Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
Елена Г. Комиссарова писал(а):
На Победителя, Светлана, а ВЫ????

А какой он - Победитель? Приметы...)))
Лично ни с кем не знакома :nez-nayu: Поэтому, пока наблюдаю :)


Доверяю чутью Олега.

ПыСы: Евгений, Сергей, не флудю, пытаюсь поставить на Победителя. :)
Астропрофайлер.
14 июн. 2013
bravinta писал(а):
Toro писал(а):
bravinta писал(а):
Некто Роберт Генри Аллен, величайший мастер провокаций, пиарясь, в своё время подал такое объявление:



...В июле 2005 года канадец Кайл МакДональд поменял свою красную скрепку на ручку в форме рыбки. На этом Кайл не остановился и в 2006 году стал счастливым обладателем двухэтажного дома. Эта история окажется в основе фильма студии MGM «Красная скрепка» (One Red Paper Clip).

МакДональд изначально ставил задачу поменять скрепку на дом, о чем и пишет в своей книге, права на которую прикупила студия MGM. Безработный канадец хотел завоевать сердце своей девушки и завел на хостинге Blogspot блог под названием OneRedPaperClip.

«На моем столе возле компьютера лежит красная скрепка. Я хочу обменять ее на что-нибудь побольше и получше: может, на ручку, может, на ложку, а может, на лодку», — написал Кайл. И с этого момента запустилась цепочка обмена, в результате которого в 2006 году МакДональд получил дом.
внешняя ссылка



bravinta,


у Вас есть ссылка на оригинальный источник? Как правило, перевод бывает не очень похож на оригинальный текст :)

Даже при беглом знакомстве с текстом на русском языке понятно, что этот Кайл истратил туеву хучу долларов на поездки.

А дом, что дом... :) . В Канаде есть такие места, где дом может продаваться (asking price) за 30 тыс. Что там остается после торга :hi_hi_hi: ....
14 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Не, ну база за 80млн. без шансов...не юродствуйте Игорь Анатольевич :)
Квартира..эконом, в хорошем районе, а то оба в тишине просидят,обнимутся напоследок, мол дружба победила.
А, так хоть накал какой то, ожидаем :)


А мне идея Игоря нравится...
14 июн. 2013
:ne_ot_ho_di: :f-l-u-d: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Опять жжоте? :lol:
14 июн. 2013
Я склоняюсь к предложению Игоря.

К тому же, Сергей и так ко мне едет.

Так что, готов продать промышленную базу в НН по максимальной цене в кратчайший срок в обмен на продвижение моих книг на НЕРСе.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Я склоняюсь к предложению Игоря.

К тому же, Сергей и так ко мне едет.

Так что, готов продать промышленную базу в НН по максимальной цене в кратчайший срок в обмен на продвижение моих книг на НЕРСе.

то есть за не меньше чем за 80 млн?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Я склоняюсь к предложению Игоря.

К тому же, Сергей и так ко мне едет.

Так что, готов продать промышленную базу в НН по максимальной цене в кратчайший срок в обмен на продвижение моих книг на НЕРСе.

Кто бы мог подумать, что будет как то по другому.
Честнее - будет обсудить этот вопрос с Денисом:)!
Если вернуться на несколько страниц назад - то Вы предложили выбрать ГОРОД!
А было - предложение - Краснодар!

По поводу К ВАМ!
Не передёргивайте пожалуйста!
Было предложение проверить ваш навык конверсии из 10 встреч заключить 5 договоров - с условием минус 20 % от рыночной цены и на 6 % комиссии!
Вопрос - стоял у нас с Вами в принципе о том же о чем и с Денисом - А МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ТО О ЧЁМ ГОВОРИТЕ!
И не на роли бизнес-тренер и обучающийся.
Я не просил вас обучать меня!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Давайте со мной посоревнуетесь, Александр.В незнакомом городе. Критерий один - проведенная продажа. Время продажи и сумма полученная в качестве комиссии. рубль/час.
И посмотрим на результат.


Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.

Интересно - кто же это написал ????
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Давайте со мной посоревнуетесь, Александр.В незнакомом городе. Критерий один - проведенная продажа. Время продажи и сумма полученная в качестве комиссии. рубль/час.
И посмотрим на результат.


Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.

Интересно - кто же это написал ????


Ладно, пусть будет Краснодар.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя