Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
bravinta писал(а):
Да, кстати, Тип Топ, ещё поговаривают, что некто Чариков давеча забрал своё пианино и укатил в столицу.

Изображение
Смотрим на опоры

Вполне крепкая подпорка,плотно сжатая бумага прочнее кирпича)
07 июн. 2013
Вот за что уважаю Тип Топа, так это за мгновенную реакцию. Правда торопится и с этого постоянно попадает. НО не зашорен и работу над ошибками делать умеет. Вот.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Как замотивировать ?
Просто. Директор создает виртуальные акции. Всем выдается определенное их число в зависимости от ранга занимаемой должности. Оплата производится исходя из прибыли агентсва - Это эдакое премирование. Человек уже знает ради чего остается и работает.
Вопрос стоит ли вводить в ООО ценных сотрудников? (понятно что бы их не переманивали)

Так можно мотивировать только топов.
Продавцу, хорошему, процент подавай.
07 июн. 2013
bravinta писал(а):
Вот за что уважаю Тип Топа, так это за мгновенную реакцию. Правда торопится и с этого постоянно попадает. НО не зашорен и работу над ошибками делать умеет. Вот.

Ну так не корова на кону...
На форуме это себе можно позволить)
07 июн. 2013
Вы вот тут стараетесь, а придет господин ТС и скажет: "Спасибо Вам, мои дорогие, я благодарен каждому из вас за то, что вы помогаете мне продвигать мою тему!" :co_ol: :hi_hi_hi:
07 июн. 2013
Тип_топ писал(а):
bravinta писал(а):
Вот за что уважаю Тип Топа, так это за мгновенную реакцию. Правда торопится и с этого постоянно попадает. НО не зашорен и работу над ошибками делать умеет. Вот.

Ну так не корова на кону...
На форуме это себе можно позволить)

Согласен.
Время деньги, так что ли?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
Тип_топ писал(а):
Вполне крепкая подпорка,плотно сжатая бумага прочнее кирпича)

Аллегория в данном случае, а не в лоб :) Книги, знания. Фундаментальные! :lol:
07 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Вы вот тут стараетесь, а придет господин ТС и скажет: "Спасибо Вам, мои дорогие, я благодарен каждому из вас за то, что вы помогаете мне продвигать мою тему!" :co_ol: :hi_hi_hi:

предлагаете не обсуждать интересную тему, Владимир? зазываете всех во флудилку? :)
07 июн. 2013
bravinta писал(а):
Тип_топ писал(а):
bravinta писал(а):
Вот за что уважаю Тип Топа, так это за мгновенную реакцию. Правда торопится и с этого постоянно попадает. НО не зашорен и работу над ошибками делать умеет. Вот.

Ну так не корова на кону...
На форуме это себе можно позволить)

Согласен.
Время деньги, так что ли?

Да не,тут в другой плоскости.
Возможно фильтровать свои ответы будут те кому важна репутация(не путать с рейтингом)в целях привлечения клиентов или набора новых работников.
Те кто этих целей не преследует имеет возможность на ошибку своих суждений.
А потом первичная реакция на сообщение в конечном итоге бывает самая правильная.
В мире нет белого и черного,мир многограней и соткан из противоречий. Под каждое мнение которое кажется абсурдным окружающим(кроме крайностей), можно подвести разумную логически выверенную цепочку аргументов.
Как то так...)
Последний раз редактировалось Тип_топ 07.06.13, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2013
чётам, шариш, бэтмэн :lol:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя