ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Забудьте про гос. пенсию, устраивайте свои финансы так, чтобы обеспечить себя в нетрудоспособном возрасте.
Тогда гос. пенсия станет приятным бонусом, а не средством для жизни.

как только мытари про нас забудут так и забудем,
а то дураковато получается.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Просто она ухаживает за собой, не жрет лишнего, не тратит себя на мелочи - любит себя.

Кто всем остальным мешает заниматься тем же при наличии денежных средств?

:lol: Я не знаю, что мешает. У меня есть приятельницы, живущие на небольшие деньги. Пенсия плюс приработок уроками, без надрыва. И вполне прилично выглядят. :hi_hi_hi: Самое главное - не заморачиваться собственным возрастом, жить как все, а не доживать. В Швеции на пенсию выходят в 65 лет и женщины, и мужчины. Вижу как древние ( лет по 80-90 ) по виду, но юркие по движениям :hi_hi_hi: баушки и дедушки занимаются греблей и гоняют на каноэ. С мужем иногда в гольф играют пенсионеры. Проходят 18 лунок ( 3-4 часа с небольшим перерывом ), а потом несутся к приятелям - на великах рассекать. И никогда не вижу на лавочках стариков - все бродят, ходят с палками или ползают :hi_hi_hi: . Никто не сидит. Движение - это жизнь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 мар. 2016
wbif писал(а):
пусть сами себе обеспечивают старость.

К лучшему для меня.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fiona774 и 4 гостя