Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 21:59
Церцерис писал(а):
. Я ж люблю только животных и людей, которые любят и помогают бездомным животным
Это иногда Я :lol: Студенты мои - не беззащитные и бессловесные зверушки, они прекрасно справляются, но и пилювать на них не надо, с ними прикольно. ФСё, прекращаем флуд, иначе выпрут в бан! :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:02
gunka писал(а):
прекращаем флуд, иначе выпрут в бан!
А что , я что-то пропустила, изменились правила форума???! :sh_ok:
24 фев. 2019
В Форуме запрещается
например, «зафлуживание» .... в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу,
:nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:17
gunka писал(а):
В Форуме запрещается
например, «зафлуживание» .... в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу,
:nez-nayu:
Может это и прописано, но сколько я читаю-нахожусь на форуме, а это почти 10 лет, каждая тема перерастает в жутчайший флуд и администраторы форума никогда на это не реагировали...
24 фев. 2019
24.02.19, 21:49
gunka писал(а):
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Вы что-ли злая? :-(
Ага, типичная Бастинда! Или Гингема - кому что нравится :hi_hi_hi:
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Подросткам помогать надо
До 30 лет они у некоторых "подростки", а у некоторых - до самыя до смерти! :igru_shka: Жениться имеет право - взрослый. Высшее образование у нас, к счастью, можно и не получать: не хочешь учиться - никто не заставляет (родители не в счет, они - понятно) Пусть знает и помнит о своей ответственности за принятые решения и совершенные поступки.
Я серьёзно, про ответственность, чем раньше поймет, тем меньше шишек в жизни набьёт. Не у всех же папы Шамсуаровы и Багдасаряны :men:
Все верно делаете. Помню, в школе в старшем классе схватила цвайку по истории. Сентябрь, новый препод, растерялась, то, се. В общем - пока я раздумывала, мне цвайку и влепили.
И до того мне стало обидно, что весь год у меня по истории были одни пятёрки.
Такая же картина была и в колледже по политике. Подсмотрела в тетрадку и мне влепили двойку. Далее весь год - одни пятерки.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:31
Хорошенький Шмелик писал(а):
24.02.19, 21:49
gunka писал(а):
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Вы что-ли злая? :-(
Ага, типичная Бастинда! Или Гингема - кому что нравится :hi_hi_hi:
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Подросткам помогать надо
До 30 лет они у некоторых "подростки", а у некоторых - до самыя до смерти! :igru_shka: Жениться имеет право - взрослый. Высшее образование у нас, к счастью, можно и не получать: не хочешь учиться - никто не заставляет (родители не в счет, они - понятно) Пусть знает и помнит о своей ответственности за принятые решения и совершенные поступки.
Я серьёзно, про ответственность, чем раньше поймет, тем меньше шишек в жизни набьёт. Не у всех же папы Шамсуаровы и Багдасаряны :men:
Все верно делаете. Помню, в школе в старшем классе схватила цвайку по истории. Сентябрь, новый препод, растерялась, то, се. В общем - пока я раздумывала, мне цвайку и влепили.
И до того мне стало обидно, что весь год у меня по истории были одни пятёрки.
Такая же картина была и в колледже по политике. Подсмотрела в тетрадку и мне влепили двойку. Далее весь год - одни пятерки.
Шмелик, то что применимо к вам , не применимо к другим людям, даже на форуме это невооруженным взглядом - видно.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:31
Хорошенький Шмелик писал(а):
И до того мне стало обидно, что весь год у меня по истории были одни пятёрки.
Очень действенно. У меня в школе за первую четверть двойка по черчению была, так взбодрился, что за год пять вышло. А то бы так и рос троешником-оболтусом.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:23
Cleo писал(а):
Неужели за сотку искать кандидата за ничего не делать?
У вас для питерского рынка труда предлагаемая зарплата тысяч на 10-15 выше, чем реально предлагают для секретаря, но учитывая английский выше среднего - в самый раз.
В городе юристов на 40000 нанимают, а дни будут полны пахоты и поездок в гос. органы, а здесь секретарь в теплом офисе.
Я думаю, требование английского пугает. Вопреки стереотипам, в Питере не так много людей с хорошим знанием иностранных языков
Последний раз редактировалось Артем78 24.02.19, 22:41, всего редактировалось 4 раза.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:35
Alonna писал(а):
Шмелик, то что применимо к вам , не применимо к другим людям, даже на форуме это невооруженным взглядом - видно.
Если они сами поступали, то уже приложили немало усилий и будут дорожить учебой. А если усилий не прикладывали, за деньги, то дорожить ничем не будут и рано или поздно вылетят. Раньше - лучше в этом случае, для других место освободится.
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 22:38
brainstorm13 писал(а):
24.02.19, 22:31
Хорошенький Шмелик писал(а):
И до того мне стало обидно, что весь год у меня по истории были одни пятёрки.
Очень действенно. У меня в школе за первую четверть двойка по черчению была, так взбодрился, что за год пять вышло. А то бы так и рос троешником-оболтусом.
Волшебный пендель- он такой. 🧙‍♂️
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя