Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 сен. 2023
19.09.23, 10:49
Олег Назаров писал(а):
19.09.23, 10:22
Антон Смолев писал(а):
Отбивать по 20 строк время есть, а ответить прямо на простой вопрос - как работает человек придя в ваше АН нет? Ну окей.
Простые вопросы тем и неудобны, что на них сложно ответить.
На них сложно ответить, если придуманная картинка слишком далека от реальности, это да ;)
***
Длинный п*здеж в ответ на прямой и короткий вопрос - первый и верный признак, что вас дурят
19 сен. 2023
Господа, будете обижать ЮВЛ, придется мне вас всех как Д’Артаньяну по очереди на дуэль вызывать.
19 сен. 2023
19.09.23, 11:51
Александр Сидоркин писал(а):
Господа, будете обижать ЮВЛ, придется мне вас всех как Д’Артаньяну по очереди на дуэль вызывать.
Можете не утруждаться. Она сама любого загрызет.
Пусть все сбудется!
19 сен. 2023
19.09.23, 10:39
Антон Смолев писал(а):

Контор, где человек приходит с улицы и ему отсыпят пачку клиентов сегодня, если и есть, то единично на рынке.
Нет таких контор, максимум что дадут это бесполезное дежурство в офисе на телефоне
В подавляющем большинстве владельцы АН воспринимают агентов как ресурс, притом бесплатный ресурс на который не нужно тратить деньги
19 сен. 2023
19.09.23, 10:46
Антон Смолев писал(а):
Golubka798,
В Железке Александр Тестянов работает, может ему нужны кадры?
Локация рядом, свой человек)



спасибо. Железнодорожный не моя локация. как район никогда по нему не работала, только один раз сдала там квартиру. я живу Новое Измайлово
89037982383
19 сен. 2023
19.09.23, 11:51
Александр Сидоркин писал(а):
Господа, будете обижать ЮВЛ, придется мне вас всех как Д’Артаньяну по очереди на дуэль вызывать.
Зачем Вам это, Вы же не Прохор Шаляпин, зайдите в соседнюю тему, там Вам тридцатилетних букет на выбор сосватают.))
19 сен. 2023
Сформулируйте пожалуста
1. Что не нравится в работе частного маклера?
2. На какие преимущества рассчитываете от сотрудничества с АН ?
[/quote]







1. Нравится !!
2. Все меняется, что то новое появляется, хочется идти в ногу со временем, какие то знания получить, быть полезной клиентам

я никогда не работала с новостройками, кроме одного раза, был свой клиент. надо было отработать. отдала клиента бывшему директору, комиссия была за ранее оговорена (был удивлен что такая большая комиссия, год 2008 или 09). после сделки у застройщика получил 130, мне привез половину !!!
89037982383
19 сен. 2023
19.09.23, 12:34
Golubka798 писал(а):
Сформулируйте пожалуста
1. Что не нравится в работе частного маклера?
2. На какие преимущества рассчитываете от сотрудничества с АН ?






1. Нравится !!
2. Все меняется, что то новое появляется, хочется идти в ногу со временем, какие то знания получить, быть полезной клиентам

я никогда не работала с новостройками, кроме одного раза, был свой клиент. надо было отработать. отдала клиента бывшему директору, комиссия была за ранее оговорена (был удивлен что такая большая комиссия, год 2008 или 09). после сделки у застройщика получил 130, мне привез половину !!!
[/quote]

Идите на курсы, полно сейчас всего и по новостройкам, и по юрсопровождению. Агентствам сейчас не выгодно обучать полному циклу - народ выучится и идет в вольное плавание.
19 сен. 2023
19.09.23, 11:51
Александр Сидоркин писал(а):
Господа, будете обижать ЮВЛ, придется мне вас всех как Д’Артаньяну по очереди на дуэль вызывать.
Для начала - надо изменить подпись. Скажем, «ЮВЛ самая красивая и прекрасная женщина Франции, дама моего сердца». Вот тогда каждого сомневающегося можно будет смело вызывать на дуэль на шпагах или копьях.
Иначе - нет формального повода.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 сен. 2023
19.09.23, 12:32
Ермаков писал(а):
Зачем Вам это, Вы же не Прохор Шаляпин, зайдите в соседнюю тему, там Вам тридцатилетних букет на выбор сосватают.))
сердцу не прикажешь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей