Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2013
Помню, в 90х я выграл спор, что с 2х газет Из рук в руки, путём прозвона, заключу договор и реализую его)) Спор я выграл, но мне тогда было чуть за 20.. и мне надо было самоутвердиться в профессии. А сейчас ради чего ломать копья? Какие то Вы господа не самодостаточные) Хотя, спор вызывает интерес, конечно..
14 июн. 2013
Игорь, одно другому не мешает, я и базу продам в НН, если собственник мотивированный.

Позвоню Вам в понедельник.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.

Краснодар. Назначайте дату, Александр.
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
14 июн. 2013
Я вижу сложность в оценке такого параметра как оплата комиссии клиентом. Точнее, подтверждение, что комиссия была выплачена и ровно в оговоренном объеме. :-(
14 июн. 2013
Route писал(а):
Я вижу сложность в оценке такого параметра как оплата комиссии клиентом. Точнее, подтверждение, что комиссия была выплачена и ровно в оговоренном объеме. :-(


Это техническая сложность. И достаточно просто решаемая. В Краснодаре есть филиал АН Century-21, форумчане НЕРСа Навруз и Новосельцев. Помимо съемок камерами сотовых телефонов и подписанных документов. Есть технические возможности и люди которые смогут обеспечить и объективность и достоверность.

Мне и Александру на пару почти 100 лет. Не мальчики , что бы хитрожопить , мошенничать и шельмовать. Каждому хватит достоинства признать результат, вне зависимости от того, каким он будет.
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Игорь, одно другому не мешает, я и базу продам в НН, если собственник мотивированный.

Позвоню Вам в понедельник.

Вот это я понимаю!!!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Это техническая сложность. И достаточно просто решаемая. В Краснодаре есть филиал АН Century-21,

Директором - тёзка мой! Тоже Сергей Геннадьевич!
Общался! Чай пили! :dr_ink: (Игорь Анатольевич - не хватает смайликов - чая или кофе. А то все с алкоголем. Подумают еще чего)
И офис - классный! В самом центре.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Route писал(а):
Я вижу сложность в оценке такого параметра как оплата комиссии клиентом. Точнее, подтверждение, что комиссия была выплачена и ровно в оговоренном объеме. :-(


Это техническая сложность. И достаточно просто решаемая. В Краснодаре есть филиал АН Century-21, форумчане НЕРСа Навруз и Новосельцев. Помимо съемок камерами сотовых телефонов и подписанных документов. Есть технические возможности и люди которые смогут обеспечить и объективность и достоверность.

Мне и Александру на пару почти 100 лет. Не мальчики , что бы хитрожопить , мошенничать и шельмовать. Каждому хватит достоинства признать результат, вне зависимости от того, каким он будет.

Вот уж не поверю Вам обоим. Каждый из вас манипулятор, и в методах врядли будет сомневаться. В Краснодаре, С21, Санкин Вице Президент этой организации, какая на фиг чистота эксперимента?
15 июн. 2013
Денис,

если "Не мальчики , что бы хитрожопить , мошенничать и шельмовать. Каждому хватит достоинства признать результат, вне зависимости от того, каким он будет.", то и съемки, телефоны, закладки в ячейки, банковский счет и другие подобные подтверждения, по большому счету, не нужны.


Хорошо, если Вы уверены в вас обоих.
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Вот уж не поверю Вам обоим. Каждый из вас [b]манипулятор[/b], и в методах врядли будет сомневаться. В Краснодаре, С21, Санкин Вице Президент этой организации, какая на фиг чистота эксперимента?

Ярослав - правильный ли можно сделать вывод из Вашего поста, что если Вас попросят из главного офиса МИЭЛЬ соврать или смухлевать Вы на это пойдете?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей