Лидеры в риэлторском бизнесе. Кто они? 201 / 4616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 фев. 2014
Юлия Киани писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Спасибо. Ещё пару в вопросов, пожалуйста.
К договору прикрепляется только один стажер, или несколько?
Сумма, которую стажер получит после исполнения договора, известна ему заранее или рассчитывается по факту с учетом КТУ?

Только один.

Правильно ли я поимаю, что количество стажеров ограничено числом Ваших договоров и физической возможностью контролировать их надлежащее исполнение?
Я не знаю, что такое КТУ.

Коэффициент Трудового Участия.
Известна не сумма, а доля. Она может измениться, если меняется сумма комиссии по какой-то причине.

Доля - в смысле процент от комиссии?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2014
Юлия Киани писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Спасибо. Ещё пару в вопросов, пожалуйста.
К договору прикрепляется только один стажер, или несколько?
Сумма, которую стажер получит после исполнения договора, известна ему заранее или рассчитывается по факту с учетом КТУ?

Только один. В редких случаях могу заменить, если человек совсем не справляется. Я не знаю, что такое КТУ. Известна не сумма, а доля. Она может измениться, если меняется сумма комиссии по какой-то причине.


КТУ - коэффициент трудового участия
Термин уместен для больших производственных предприятий с монозагрузкой и равномерной за указанный период
О каком КТУ говорит Николай Тюленев в рамках АН - вопрос? Агентство же не болтики вытачивает на скорость.
19 фев. 2014
Юлия Киани писал(а):
Нина Мишель писал(а):
Главное, чтобы был заинтересован сам стажер. Хотя уже придя в АН он выказал свою заинтересованность. Но его личная заинтересованность может либо еще больше культивирована, либо погашена. Вот как моя на данный момент.
Значит как не крути, первичен наставник, а совсем не агентство.
Вопрос: в больших агентствах наставники за стажеров получают доплату или ту самую разницу в %, или это из-за любви к творчеству, т е к стажеру?

Работа наставника оплачивается, конечно.
Наставник первичен, согласна. Подумайте, где больше шансов найти сильного риэлтора в качестве наставника для себя. Где ему выгодней и интересней работать? Какую выгоду и какой интерес наставника надо учитывать при выборе?

Юлия, чтобы выбрали вы? Очень хорошее АН и посредственный наставник, или посредственное агентство и хороший наставник.
Про себя - опят работы уже 2 недели
19 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Правильно ли я поимаю, что количество стажеров ограничено числом Ваших договоров и физической возможностью контролировать их надлежащее исполнение?
Конечно. Поэтому я ограничиваю набор, не беру больше пяти человек за раз. Трафика хватит и на большее количество, но мои личные ресурсы ограничены. Пятерых выпускаю, потом беру следующую пятерку. Если кто-то из пятерки сходит с дистанции, заменяю его на нового.
Я не знаю, что такое КТУ.

Коэффициент Трудового Участия.
Спасибо.
Известна не сумма, а доля. Она может измениться, если меняется сумма комиссии по какой-то причине.

Доля - в смысле процент от комиссии?
Можно и так сказать.
19 фев. 2014
Изображение
19 фев. 2014
Юлия Киани писал(а):
Пятерых выпускаю, потом беру следующую пятерку.

Выпускаете куда? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
О каком КТУ говорит Николай Тюленев в рамках АН - вопрос? Агентство же не болтики вытачивает на скорость.

Он говорит о распределение работы по договору с клиентом между руководителем (наставником) и исполнителем(лями).
При сложной сделке, например, расселении на несколько площадей, бывает целесообразно привлечь к исполнению договора несколько специалистов.
По итогам работы, определяется личный вклад каждого и, выплачивается соответствующий процент от общего вознаграждения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Выпускаете куда? :du_ma_et:

Николай Валентинович,
Вы так подробно расспрашиваете Юлю про обучение в нашей компании и об особенностях лично ее взаимодействия со стажерами,
что кажется что Вас это сильно интересует...

Мы же не делаем из этого никакого секрета - прошли собеседование, записались на обучение, отучились, сдали экзамен, распределились, и все увидите своими глазами;)). Если с Юлей заранее договоритесь и она не будет против - то и распределения не будет, мы Вас к ней напрямую зачислим;))

Вот и расскажите всем, какие работы по сделке она Вам доверит вести, чтобы Вы ее не завалили, сколько заплатили, все ли честь-по-чести или где-то есть подводные камни... А там глядишь через годик и в "эксперты" выпуститесь;))
У Юли хорошие показатели по наставничеству, у Вас есть шансы быстренько научиться современным бизнес-процессам.

А то как-то странно у Вас получается - вместо того чтобы высказывать свои мысли о лидерстве в открытой Вами же теме,
вы все расспрашиваете про принципы обучения у нас,
а потом сами же грустите что мы все о своем, да о своем, о Просторе, о наших лидерах, о наших успехах...
Еще вдруг опять обвините нас в рекламе нашей компании, или еще в чем-то недобропорядочном;))
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 19.02.14, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Пятерых выпускаю, потом беру следующую пятерку.

Выпускаете куда? :du_ma_et:

В открытый космос, естественно
19 фев. 2014
Юлия Киани писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Пятерых выпускаю, потом беру следующую пятерку.

Выпускаете куда? :du_ma_et:

В открытый космос, естественно

Приятно наверно ощущать там себя первыми и единственными. Создать устойчивый спрос у инопланетян, большие перспективы :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость