Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Yablokova писал(а):
Специально для Вас, Владимир, я добавила фото. :) А Юлия Владимировна меня не видела. Я надеюсь ПОКА не видела)

Мария, Вы излишне легко поменяли изначально заданную серьезную тему на естественное кокетство.
Тут это не страшно, тут форум, а вот в работе этого допускать не стоит.
Основная "болезнь" всех молодых девушек в риэлторсокой профессии - полное выпадание из рабочего процесса на лето... ведь летом так все класно, столько развлечений, загорать можно, тусоваться и пр.
Если Вам удастся это побороть - успех к Вам приблизится.

Знаете, Сергей, я иной раз и рада бы выпасть из рабочего процесса, да ведь совесть не позволяет и понимание что первично, а что вторично. Так что я надеюсь, что справлюсь с этим. Тем более мне больше повезло - я летом не загораю на нашем солнце)
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
.. а нижнее минусанул.. :-ok-:

Почему? Не согласны?
Я когда по Москве езжу, мало женщин втсречаю за рулем Х6, Лексус и пр. которые не вписываются в мое понимание о красоте...
Такие конечно есть, но их объективно меньше. Они молодцы, ведь им сложнее... но они просто упорнее и сильнее.
Но статистику это не меняет, ИМХО.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
...а нижнее минусанул.. :-ok-:

Владимир, в конечно итоге...
Если бы Мария на аватаре напоминала похмельного Шрека, она вызвала бы такой интерес к своей персоне?
Если бы она опубликовала допфотки не с открытыми коленками, а в тулупе, валенках и с лопатой в руках?
Интерес работодателей и просто симпатизирующих был бы больше?

Yablokova
Мария, Вы извините что я о Вас в третьем лице... Это не к Вам вопрос, а так, филосовский обмен мнениями с Владимиром))
Не принимайте на собственный счет, у Вас все будет ОК.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
.. а нижнее минусанул.. :-ok-:

Почему? Не согласны?
Я когда по Москве езжу, мало женщин втсречаю за рулем Х6, Лексус и пр. которые не вписываются в мое понимание о красоте...
Такие конечно есть, но их объективно меньше. Они молодцы, ведь им сложнее... но они просто упорнее и сильнее.
Но статистику это не меняет, ИМХО.

Согласен, если учитывать только лёгкость, с которой они могут устроить себя материально - тут глупо спорить..
Просто не всё так однозначно.. ИМХО это из той же оперы, что и про богатых но больных и бедных но здоровых..
Я только о зависти в том посте..
13 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мария, Вы извините что я о Вас в третьем лице... Это не к Вам вопрос, а так, филосовский обмен мнениями с Владимиром))
Не принимайте на собственный счет, у Вас все будет ОК.

Мария! Не верьте! Сергей таким образом хочет Вам понравиться! :ni_zia:
Он прекрасно понимает, что обмениваясь мнениями со мной, он выгодно смотрится на моем фоне! :lol:
Ибо я не так умен и не так красиво говорю.. :a_g_a:
Короче не ходите к нему на собеседование.. Не железный он.. :lol:
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мария, Вы извините что я о Вас в третьем лице... Это не к Вам вопрос, а так, филосовский обмен мнениями с Владимиром))
Не принимайте на собственный счет, у Вас все будет ОК.

Мария! Не верьте! Сергей таким образом хочет Вам понравиться! :ni_zia:
Он прекрасно понимает, что обмениваясь мнениями со мной, он выгодно смотрится на моем фоне! :lol:
Ибо я не так умен и не так красиво говорю.. :a_g_a:
Короче не ходите к нему на собеседование.. Не железный он.. :lol:

Меня Сергей не приглашал на собеседование, так что нет повода для беспокойства))
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей таким образом хочет Вам понравиться! :ni_zia:
Он прекрасно понимает, что обмениваясь мнениями со мной, он выгодно смотрится на моем фоне! :lol:
Ибо я не так умен и не так красиво говорю.. :a_g_a:

Хорош))
Пытаться играть на женской жалости - это верный путь стать ей другом...
Женщины, которые из жалости проникаются более глубокой симпатией - как правило внешне малопривлекательны.
Владимир Грохотов писал(а):
Короче не ходите к нему на собеседование.. Не железный он.. :lol:

Я не собеседую никого))
Но моя дирекция по персоналу состоит из красивых женщин, они проводят жесткий отбор, и привлекательные барышни при таких собеседованиях не имеют никаких преимуществ)) так что тут не факт что пройдут.

Владимир Грохотов, сори, ухожу))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 авг. 2012
Ощущение, что мушкетеры на шпагах тестировали достоинство перед дамой сердца!
Браво! Преклоняю колено! :bra_vo:
13 авг. 2012

Владимир Грохотов, сори, ухожу))

Вот такие дела, Маш.
Пришел, нахамил и ушел.
А Вам какие мужчины больше нравятся - состоявшиеся самоуверенные столичные интеллигентные хамы или провинциальные симпатяги, у которых еще всё впереди? :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
13 авг. 2012
Володь, передергиваешь намеренно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей