Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
А сейчас ради чего ломать копья?


Я это делаю, потому что я люблю агентов. Я хочу показать агентам, как умножить свой доход и удовлетворение от своей работы, как продавать любые объекты недвижимости дорого и быстро.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
15 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Yaroslav писал(а):
А сейчас ради чего ломать копья?


Я это делаю, потому что я люблю агентов. Я хочу показать агентам, как умножить свой доход и удовлетворение от своей работы, как продавать любые объекты недвижимости дорого и быстро.

Вы любите бабло и себя, остальное по остаточному принципу...
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
В Краснодаре, С21, Санкин Вице Президент этой организации, какая на фиг чистота эксперимента?


Вот как раз они за мной и присмотрят. :lol: Вряд ли они станут покрывать меня в ущерб своему Вице президенту. Проверять мои действия будут под микроскопом и через телескоп
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
15 июн. 2013
Сергей Анопко
Кстати, у Вас были личные контакты с Санкиным либо Зайцевым?
15 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Yaroslav писал(а):
В Краснодаре, С21, Санкин Вице Президент этой организации, какая на фиг чистота эксперимента?


Вот как раз они за мной и присмотрят. :lol: Вряд ли они станут покрывать меня в ущерб своему Вице президенту. Проверять мои действия будут под микроскопом и через телескоп

Ни фига, ищите нейтральный город и нейтральных судей.
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Сергей Анопко
Кстати, у Вас были личные контакты с Санкиным либо Зайцевым?

С Денисом встречался в Воронеже. Он проводил обучение. Организовывала Ольга Меркулова. Осталось хорошее впечатление о нем!

С Санкиным очно не знаком. Общался только раз. Сегодня по телефону :) пару минут.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Yaroslav писал(а):
В Краснодаре, С21, Санкин Вице Президент этой организации, какая на фиг чистота эксперимента?


Вот как раз они за мной и присмотрят. :lol: Вряд ли они станут покрывать меня в ущерб своему Вице президенту. Проверять мои действия будут под микроскопом и через телескоп

Ни фига, ищите нейтральный город и нейтральных судей.

Выше писал - что знаю директора Краснодарского С21. Их правда сейчас благодаря Панину - два С21!
А Сергей Калиненко внешняя ссылка - уверен что не будет идти такие компромиссы и подтасовывать что то.
Последний раз редактировалось Сергей Анопко 15.06.13, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Yaroslav писал(а):
Сергей Анопко
Кстати, у Вас были личные контакты с Санкиным либо Зайцевым?

С Денисом встречался в Воронеже. Он проводил обучение. Организовывала Ольга Меркулова. Осталось хорошее впечатление о нем!

С Санкиным очно не знаком. Общался только раз. Сегодня по телефону :) пару минут.

И больше не с кем не встречались никогда?
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
И больше не с кем не встречались никогда?

Не понял вопроса!
Имеете ввиду Санкина или Зайцева? Или кого-то еще другого?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 июн. 2013
Всё Вы прекрасно поняли, вопрос был предельно чётко сформулирован, у Вас были ещё какие либо контакты со спорящими?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей