Левак брак не укрепляет... 194 / 22784

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 апр. 2008
Виталий писал(а):
dembss будет желание "бомбануть" из тлт в мск я за бесплатно готов :roll:

Я думаю, он уже ученый и стеснятся перестал! :D
Да и бомбить , наверное, тоже! :D
14 апр. 2008
Виталий
Вам помочь за хороший проф совет - всегда готов! :D
елена викторовна
Стесняться перестал, и бомбить тоже :D Прав лишили :D
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
14 апр. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
На какой характер попасть...
В случае с моей подругой, я напоминать не стала...с деньгами распрощалась...
Я не понимаю, почему я должна просить вернуть мне мои деньги.
Во-первых -просить -всегда унизительно, и я искренне не понимаю,
почему человек, которого я выручила, помогла, мало того, что не отдает,
да еще и ставит меня в неловкое положение, заставляя просить?!
Если мелочь давала -вообще потом не напоминаю,
не хочу видеть перед собой бегающие глазки
и не хочу неловкости ситуации, не мной созданной,
а вот вывод у меня всегда более глобальный, чем сумма долга,
т.к. это очень существенная и серьезная характеристика человека,
дело даже не в деньгах, а в его отношении к людям, к умению сдерживать свои обещания.


Лет 20 назад был у меня сосед Вова, слесарящий на судостроительном заводе.
После работы, как водится, они играли во дворе за столиком в карты и припивали что бог послал.
Частенько, когда я проходил мимо, Вова занимал у меня трешку до зарплаты или до аванса.
Правда спустя какое-то время отдавал, чтобы на следующий день опять занять на бутылек.
И как-то он меня сильно притомил своими пьяными объятиями и криками на весь двор, что я его лепший френд.
Тогда, в очередной раз, когда он попросил трешку, я сославшись на то, что мелочи нет, дал ему червонец.
Правда, он сомневался: брать - не брать, чувствовал...
Но взял.
А так как червонец в кармане у него отродясь не водился, а зарплату на заводе получала за него супруга,
то отдать он не смог. И к огромному моему облегчению, он как истинный джентльмен, с такими просьбами ко мне больше никогда не обращался!
Цель была достигнута. :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
14 апр. 2008
Лет 20 назад был у меня сосед Вова, слесарящий на судостроительном заводе.
После работы, как водится, они играли во дворе за столиком в карты и припивали что бог послал.
Частенько, когда я проходил мимо, Вова занимал у меня трешку до зарплаты или до аванса.
Правда спустя какое-то время отдавал, чтобы на следующий день опять занять на бутылек.
И как-то он меня сильно притомил своими пьяными объятиями и криками на весь двор, что я его лепший френд.
Тогда, в очередной раз, когда он попросил трешку, я сославшись на то, что мелочи нет, дал ему червонец.
Правда, он сомневался: брать - не брать, чувствовал...
Но взял.
А так как червонец в кармане у него отродясь не водился, а зарплату на заводе получала за него супруга,
то отдать он не смог. И к огромному моему облегчению, он как истинный джентльмен, с такими просьбами ко мне больше никогда не обращался!
Цель была достигнута.

Надо же, какой совестливый Вова попался :-)
Пьяный, пьяный, а и вправду -джентельмен оказался, соображает и меру свою знает :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей