Открываю агентство, а надо ли? 91 / 5774

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 окт. 2010
Дмитрий Трушин писал(а):
Vovik писал(а):
А может воспользоваться (не путать с пороботать на ) готовым и раскрученным агентством и как говориться не париться?

А с Чего вообще возник такой странный вопрос? Я когда открывал агентство, был уверен в том Что я делаю! А посоветовать можно все Что угодно. ВпроЧем как каллеге могу сказать, конеЧно открывать! А если как конкуренту то луЧше не стоит........... :)


Здоровая конкуренция не помешает :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 окт. 2010
лучше своё агентство открывать! своё - это уже хорошо. вот кстати вопрос! я собираюсь открывать своё агентство и вот думаю... удачно ли я время выбрал? открытие агентства будет к лету 2011. кто что скажет по этому поводу?
26 окт. 2010
odessarealt.com-выходит не Ваше? :D
Мы пойдём другим путём.
26 окт. 2010
odessarealt.com писал(а):
лучше своё агентство открывать! своё - это уже хорошо. вот кстати вопрос! я собираюсь открывать своё агентство и вот думаю... удачно ли я время выбрал? открытие агентства будет к лету 2011. кто что скажет по этому поводу?


к лету лучше чем к весне, за лето успеете дров поломать и лес порубить, а к осени уже труху стряхнете и в бой ](*,)
20 янв. 2011
все равно какое время..главное у Вас есть желание, действуйте!
Тренинги обучение риэлторов
22 янв. 2011
odessarealt.com писал(а):
лучше своё агентство открывать! своё - это уже хорошо. вот кстати вопрос! я собираюсь открывать своё агентство и вот думаю... удачно ли я время выбрал? открытие агентства будет к лету 2011. кто что скажет по этому поводу?


Почему не сейчас?
05 мар. 2011
Vovik писал(а):
Задача -как остановить рост контор "одновневок" и прочих левых товарищей.

открыть Отдел по Борьбе с Однодневкам и Прочими - ОБОП, на фоне создания СРО и внешняя ссылка - вам могут выдать лицензию на отстрел таковых. :lol:
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
05 мар. 2011
В принципе и по большому счёту и кроме однодневок хватает и придурков которые в работе многие лета мешают всем . Зато являются членами всяких никчёмных и не нужных объединений и союзов
Мы пойдём другим путём.
10 мар. 2011
Vovik писал(а):
В принципе и по большому счёту и кроме однодневок хватает и придурков которые в работе многие лета мешают всем . Зато являются членами всяких никчёмных и не нужных объединений и союзов


+1. это точно! :)
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
27 апр. 2011
Vovik писал(а):
что они до сих пор не знают чем отличается тех.паспорт от кадастрового выяснилось позже, ну и кто им те процентища заплатит этого никто не знает. Причём энтих тимуровцев становится всё больше

Да, таких тимуровцов пруд не пруди... Но Вы то в своё новое агентство надеюсь профи возьмете? Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей