Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Устроюсь в хорошее агентство, согласное платить мне 60%-70% ...Отличные показатели гарантирую.

Анатолий Чапаев писал(а):
... Только Москва...

Мама моя...
Я когда такие вещи читаю, мне и плакать и смеяться хочется...
Не знаю с чего начать - наверное всплакну пойду))

Вопросы тописпикеру, чтоб рыдания унять:
Вы всерьез полагаете, что агентство, которое не платит 70% - делает это оптому что оно жадное?
Вы всерьез полагаете, что 30% с ваших мифических сделок кого-то заинтересует из серьезных людей?
Вы всерьез полагаете, что сможете сделать сделку по продаже в Москве за 5 недель, только приехав?

Удачи Вам! Потом расскажите где Вы себя нашли за 70% и каковы Ваши успехи...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 мар. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
Устроюсь в хорошее агентство, согласное платить мне 60%-70% ...Отличные показатели гарантирую.

Анатолий Чапаев писал(а):
... Только Москва...

Мама моя...
Я когда такие вещи читаю, мне и плакать и смеяться хочется...
Не знаю с чего начать - наверное всплакну пойду))

Вопросы тописпикеру, чтоб рыдания унять:
Вы всерьез полагаете, что агентство, которое не платит 70% - делает это оптому что оно жадное?
Вы всерьез полагаете, что 30% с ваших мифических сделок кого-то заинтересует из серьезных людей?
Вы всерьез полагаете, что сможете сделать сделку по продаже в Москве за 5 недель, только приехав?

Удачи Вам! Потом расскажите где Вы себя нашли за 70% и каковы Ваши успехи...

Сергей А. Саяпин писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
Устроюсь в хорошее агентство, согласное платить мне 60%-70% ...Отличные показатели гарантирую.

Анатолий Чапаев писал(а):
... Только Москва...

Мама моя...
Я когда такие вещи читаю, мне и плакать и смеяться хочется...
Не знаю с чего начать - наверное всплакну пойду))

Вопросы тописпикеру, чтоб рыдания унять:
Вы всерьез полагаете, что агентство, которое не платит 70% - делает это оптому что оно жадное?
Вы всерьез полагаете, что 30% с ваших мифических сделок кого-то заинтересует из серьезных людей?
Вы всерьез полагаете, что сможете сделать сделку по продаже в Москве за 5 недель, только приехав?

Удачи Вам! Потом расскажите где Вы себя нашли за 70% и каковы Ваши успехи...

Спасибо Сергей. Я не хочу не кого обидеть. Я не считаю эти агентства жадными. Не первый день в этом бизнесе. Знаю что штатом бездарных риэлторов готовых работать и за бесплатно сыт не будешь. Просто предлагаю и не навязываюсь. То что 30% моих мифических сделок не заинтересует серьезного человека тоже знаю. Понимаю, скажут какой-то ... из Нижнего Тагила. Говорю просто если кто то согласится не из за коммерческой выгоды а так, по человечески - то как в сказке про Царевну Лягушку не пожалеет. Если не смогу за 5 недель выйти на сделку - получу 25% как и написал.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Работаю за спасибо и сигареты, кто готов посотрудичать? :lol:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
16 мар. 2011
Воспринимаю пост ТС, как прикол нашего городка.
Звёздная болезнь что ли, в стадии обострения?
Или просто самопиар?
Эк какие мОлодцы в Нижнем Тагиле, порвут всю Москву на британский флаг!
Чапаев, а знаете ли Вы, что 50% - это порог рентабельности агентства?
Не зная ни рынка, ни традиций делового оборота, как можно выдвигаться с такими лозунгами, кто Вас всему этому учить-то за 30% будет?
Расскажите хоть о себе:
сколько лет в недвижимости, что из себя представляете, сколько личных сделок на счету, в каком агентстве работали, с кем можно созвониться,кто сможет дать Вам рекомендацию ....всё-таки дорого себя продать хотите.
тогда кого и заинтересуете.....под 25%.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 мар. 2011
Да, Анатолий Чапаев, ну, работодателей здесь для Вас не найдется, НО, ВЫ же УЖЕ ЗВЕЗДА))) а звезде, как известно, всё пофиг, на то она и звезда)))

Пришлось одно и то же повторить на двух ветках. ОН уже размножается :shock: :shock: :shock:
16 мар. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Воспринимаю пост ТС, как прикол нашего городка.
Звёздная болезнь что ли, в стадии обострения?
Или просто самопиар?
Эк какие мОлодцы в Нижнем Тагиле, порвут всю Москву на британский флаг!
Чапаев, а знаете ли Вы, что 50% - это порог рентабельности агентства?
Не зная ни рынка, ни традиций делового оборота, как можно выдвигаться с такими лозунгами, кто Вас всему этому учить-то за 30% будет?
Расскажите хоть о себе:
сколько лет в недвижимости, что из себя представляете, сколько личных сделок на счету, в каком агентстве работали, с кем можно созвониться,кто сможет дать Вам рекомендацию ....всё-таки дорого себя продать хотите.
тогда кого и заинтересуете.....под 25%.

Под 25 % я кого угодно заинтересую при личной беседе. В этом бизнесе я уже более двух лет. Проработал уже во многих агентствах и перечислять не стану. Нет времени. Продал не один десяток квартир. Сдал сотни. Так что сам могу уже учить. У меня лёгкая рука.
50% процентов это порог рентабельности не успешного агентства. А мне нужно такое.
И еще: у меня есть талисман и секрет успеха. Но открою я его только в закрытом форуме.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
svsv писал(а):
Да, Анатолий Чапаев, ну, работодателей здесь для Вас не найдется, НО, ВЫ же УЖЕ ЗВЕЗДА))) а звезде, как известно, всё пофиг, на то она и звезда)))

Пришлось одно и то же повторить на двух ветках. ОН уже размножается :shock: :shock: :shock:

Жалко что не все это понимают. [-(
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):

Под 25 % я кого угодно заинтересую при личной беседе. В этом бизнесе я уже более двух лет. Проработал уже во многих агентствах и перечислять не стану. Нет времени. Продал не один десяток квартир. Сдал сотни. Так что сам могу уже учить. У меня лёгкая рука.
50% процентов это порог рентабельности не успешного агентства. А мне нужно такое.
И еще: у меня есть талисман и секрет успеха. Но открою я его только в закрытом форуме.

Ну я приблизительно так и думала.
За два года поменять МНОГО агентств это ещё надо умудриться.
50% -порог рентабельности именно УСПЕШНОГО агентства,
которое может развиваться,
предоставлять своим агентам всё для успешной работы.
Причём, как правило в таких агентствах агент начинает с 20% и делает много сделок.
А вот агентства, которые сразу дают 60-70-и так далее процентов своим агентам находятся на грани выживания
и таким образом пытаются застимулировать агента не уходить,
еле-еле сводя концы с концами...
Так какое Вам нужно из двух?
У меня тоже есть талисман и секрет успеха.
Только я не открою его никому, на то он и секрет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Во блин...снова весенние приколы... :lol: Вы уж просите больше, а то чего то 70%...фигня это все :D

Пока и 70% достаточно. Потом когда Москва услышит меня - можно и больше просить. Сейчас я воспользуюсь для увеличения доверия ко мне моих клиентов именем агентства а потом агентство моим. [-X

Во поперло...мне тоже оставь... :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
16 мар. 2011
Ольга спасибо что Вы без издёвки объясняете мне это. Честное слово я понял Вашу мысль. Но я с детства привык рассчитывать только на свои силы и помощ агентства мне нужна только частично то есть имя агентства чтобы меня не избегали клиенты как сейчас они это делают. Все думают и говорят на меня что я чёрный риэлтор но я добрый просто меня еще никто не знает в Москве. В аренде - другое дело - намного проще. Частник так частник - это нормально. А как я предлагаю заключить договор на продажу меня шлют лесом вдоль моря. Всем нужна громкая визитка я я не могу обманывать и давать фальшивые визитки. Вот так.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость