Приглашаю девушек для совместной работы по аренде жилых помещений. 33 / 2288

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
09 июл. 2011
погуржаясь в этот опасный мир девушек от 21 до 27 вы рискуете остаться без штанов... а может и хуже :shock:
Не идите на такой серьезный шаг без опытного специалиста-помощника.
Как Вы их выбирать-то будете? Какие тонкости учитывать?
09 июл. 2011
Это поначалу кажется - какая разница, ноги, руки, голова - ан нет. Там такие тонкости могут всплыть. Вот приятель - не послушался меня, нырнул с головой в это дело, теперь женат и кончились все девушки, все эти фотки, знакомства, шуры муры. В отсутствие жены, теща блюдет горемычного.
09 июл. 2011
bhr писал(а):
погуржаясь в этот опасный мир девушек от 21 до 27 вы рискуете остаться без штанов... а может и хуже :shock:
Не идите на такой серьезный шаг без опытного специалиста-помощника.
Как Вы их выбирать-то будете? Какие тонкости учитывать?


е забывайте что каждый профессиональный агент - очень хороший психолог( не говоря о том что я еще и психологический факультет заканчивал в вузе ).Думаю ошибиться будет достаточно сложно! Спрашиваете какие тонкости? Вы видите какие у девушки тонкости? Вот их и учитываю :D :D :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
omm писал(а):
Вы наверняка честный и разумный "арендник" раз обещаете хорошие заработки и нуждаетесь в новых сотрудниках, но тот образ который Вы себе избрали на данном ресурсе, пугает соискателей, и отвращает потенциальных клиентов.Чтобы виртуальные минусы не стали реальными-меняйтесь.У Вас получится.


Возможно -вы правы ! :D На данном ресурсе.Только причем тут образ и какой образ я себе избрал? Вы о чем товарисч? На циане у меня уже есть сегодня первые потенциальные кадры!Как вы думаете стоит ли дать ей шанс проявить себя? :)

Изображение

Конечно, надо дать ей шанс. Пусть сидит и "бьет архив", заливаясь соловьем, всхлипывая от матюгов и радуясь, выковыряв из большой навозной кучи блестящую, потенциально золотую штучку. Ну а потом, разместив рекламку среди нескольких таких же искателей счастья, ждет чуда...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 июл. 2011
Agent001 писал(а):
Assa_Realty писал(а):
omm писал(а):
Вы наверняка честный и разумный "арендник" раз обещаете хорошие заработки и нуждаетесь в новых сотрудниках, но тот образ который Вы себе избрали на данном ресурсе, пугает соискателей, и отвращает потенциальных клиентов.Чтобы виртуальные минусы не стали реальными-меняйтесь.У Вас получится.


Возможно -вы правы ! :D На данном ресурсе.Только причем тут образ и какой образ я себе избрал? Вы о чем товарисч? На циане у меня уже есть сегодня первые потенциальные кадры!Как вы думаете стоит ли дать ей шанс проявить себя? :)

Изображение

Конечно, надо дать ей шанс. Пусть сидит и "бьет архив", заливаясь соловьем, всхлипывая от матюгов и радуясь, выковыряв из большой навозной кучи блестящую, потенциально золотую штучку. Ну а потом, разместив рекламку среди нескольких таких же искателей счастья, ждет чуда...
:)


ахахахахах))) :D .Бедная девушка))) Я думаю она бы сбежала от тебя на первый же день :D . Агент 001 как ты думаешь я от собственного безделья ищу себе помощниц? Я считаю что мои сдачи увеличаться серьезнейше благодаря таким очаровашкам после прихода которых собственники будут сидеть тихо в своей квартирке и вот они то и будут тихо всхлипывать о своей неудавшейся жизни и неудивлюсь если мои рекомендации пойдут вверх в десятки раз -ведь я строго настрого буду запрещать своим напарницам оставлять контакты- а для начала 2-3 поездки что не наесть самых смачных вариантов для впечатлений :D :D :D .Пусть зарабатывают нормально.А архивы пусть ковыряют агенства у которых таких агентов как я никогда больше не будет.

Тем более я говорил что моя инфа практически эксклюзивна или нет? :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 июл. 2011
Assa_Realty, если серьезно, то я не думаю, что нерс часто посещает референтная группа, на которую вы рассчитываете. Особенно студентки...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 июл. 2011
Agent001 писал(а):
Assa_Realty, если серьезно, то я не думаю, что нерс часто посещает референтная группа, на которую вы рассчитываете. Особенно студентки...


Извини но я не делал ставку изначально конкретно на Нерс... На самом деле мой проект еще достаточно сырой ... потому мне нужны серьезные помощницы- Сейчас я использую все средства для поиска талантов. ASSA-REALTY - Новый взгляд на Риэлторские услуги.Вы обо мне очень скоро еще услышите :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 июл. 2011
Мы бы Вас быстрее услышали и скоре бы поняли, если все таки вы начнёте в своих посланиях миру расставлять запятые.. :lol:
Или вы специально не ставите знаки препинания, дабы избежать подколок по поводу ошибок в грамматике? :D
А так конечно, успехов Вам!! :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июл. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Мы бы Вас быстрее услышали и скоре бы поняли, если все таки вы начнёте в своих посланиях миру расставлять запятые.. :lol:
Или вы специально не ставите знаки препинания, дабы избежать подколок по поводу ошибок в грамматике? :D
А так конечно, успехов Вам!! :D


ВРЕМЕНИ НА ЗАПЯТЫЕ НЕТ.. :D :D :D Работы много :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 июл. 2011
Эхехе... девушка канешна хороша. Но еси это все, что можете выставить.... Вот в Жуковском - как на подбор. Жена боится отпускать меня на просмотр одного. Забываешь зачем пришел. То ли квартиру смотреть, толи ее трели слушать.
И ваще, что это за выставка такая? Портфолио неправильное.
Что за море? Должна быть девушка в хрущевке-однушке. Девушка в чешке. Девушка в коттедже. На кухне, опять не помешало бы.
кухня.jpg

отстали от Жуковского лет так на надцать.... окраина, что сказать.
вот так должна спальня выглядеть в рекламе
спальня.jpg

говорю же. без специалиста вам никак.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость