А ну ка девушки!!! 25 / 1274

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 апр. 2012
Хочется праздника для души.
Шоб забыть, кто есть кто. кто риелтор, кто клиент. Кто директор, кто подчиненный.
Штобы выпить и песен попеть.
Штобы от души и без церемоний.
Штобы без временных рамок.
Штобы:
Губы окаянныя
Думы потаённыя
Бестолковая любовь
Головка забубенная.

Ну... или Купалинку...
18 апр. 2012
Ребяты. и впрямь в личку уйду.
Ну вас.Неужели такая зависть. Все будет отлично!!!
18 апр. 2012
bhr писал(а):
Ну вас.Неужели такая зависть.
Так ведь белая она.
bhr писал(а):
Все будет отлично!!!
Нет сомнений.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
18 апр. 2012
bhr писал(а):
Director писал(а):
bhr писал(а):
да мне скрывать нечего. редко в личку пишу.
Странно, что профессия с людьми делает. Я ведь к Вам не как к директору, не как к риелтору. Как к интересному человеку. Как к женщине. С цветами. А Вы по привычке полку для меня ищете. Юля. Ведь теряете. Вкус к жизни. Он не бентлями измеряется.

Уговорили. Даже написала в кникже на пятницу 20 апреля - "с 18 до 20 не быть риэлтором".
У меня, кстати, зарплата., все равно надо прогулять хоть чутка., почему бы и не с вами?

И еще махонькая просьба... быть не за рулем... Все таки пятница!!!!!! песни петь будем!!!!

Эх ты кавалер ,пора уж знать БХР что Юлия В. сама по Москве не ездит . ::yaz-yk:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 апр. 2012
Завидую белой завистью! :lol: Хорошего вечера! Мысленно с вами. :dr_ink:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей