Подскажите соискателю. 73 / 3246

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 сен. 2012
В компании которую я имею честь рекламировать в своей подписи собраны сливки менеджмента и адекватное руководство в работоспособном возрасте. Динамика развития меня лично впечатляет, плюс использование иноваций в работе дает безусловное преимущество перед старыми технологиями. А вообще, мне импонируют взгляды Сергея Саяпина, владельца Простора, на все происходящее вокруг риэлторства, да и вообще по жизни. Образованный толковый молодой человек и огромным будущем, я бы поработал в его команде.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):
Владимир, опять-таки можете быть более конкретным - чем по вашему мнению плох Инком?

Я сужу по соотношению количество/качество представителей того или иного агентства.. Пока счет не в пользу Инкома.
Но: я знаю этих людей только виртуально.
05 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
В компании которую я имею честь рекламировать в своей подписи собраны сливки менеджмента и адекватное руководство в работоспособном возрасте. Динамика развития меня лично впечатляет, плюс использование иноваций в работе дает безусловное преимущество перед старыми технологиями. А вообще, мне импонируют взгляды Сергея Саяпина, владельца Простора, на все происходящее вокруг риэлторства, да и вообще по жизни. Образованный толковый молодой человек и огромным будущем, я бы поработал в его команде.


Игорь, спасибо Вам большое за развернутый ответ.

Владимир Грохотов писал(а):
Roman4ikov писал(а):
Владимир, опять-таки можете быть более конкретным - чем по вашему мнению плох Инком?

Я сужу по соотношению количество/качество представителей того или иного агентства.. Пока счет не в пользу Инкома.
Но: я знаю этих людей только виртуально.


Понятно. Я лично думаю, что поскольку Инком крупнейший игрок на рынке, его штат в принципе больше, поэтому в количественном исчислении малоквалифицированных сотрудников тоже больше.
Да и из своего опыта работы с клиентами могу сказать, что недовольные клиенты минимум в половине случаев сами являются первопричиной своего недовольства из-за своей излишней самоуверенности и нежелания прислушаться к чужому мнению.

Но меня больше интересует другой момент - каков Инком для своих сотрудников как работодатель?
8-915-102-03-04, Михаил
05 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):
недовольные клиенты минимум в половине случаев сами являются первопричиной своего недовольства из-за своей излишней самоуверенности и нежелания прислушаться к чужому мнению.

Вот с этими вот убеждениями Вам лучше в Инком! Навязывание своего мнения, слышал недавно, - "их конёк" :co_ol:
Каков он к своим работникам? Как и любое агентство. Это же бизнес структура! А так как Вы видите это именно как сотрудничество (помните про "переговоры"?), то Вам проще сказать так: пока будете приносить пользу и доход агентству, агентство будет повернуто к Вам лицом а нет - так и нефик на зеркало агентство пенять, коли рожа крива адресом ошиблись..
05 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
я бы поработал в его команде.

Что мешает? :a_g_a:
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
07 сен. 2012
Представители Простора, подскажите, с какой периодичностью формируется группа для обучения стажеров?
8-915-102-03-04, Михаил
07 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):
Представители Простора, подскажите, с какой периодичностью формируется группа для обучения стажеров?

Дружище! Вы как в лесу?
07 сен. 2012
wistfull писал(а):
Roman4ikov писал(а):
Представители Простора, подскажите, с какой периодичностью формируется группа для обучения стажеров?

Дружище! Вы как в лесу?



Девушка, проводившая собеседование, сказала что группа набирается раз в два месяца. Мне с одной стороны её слова кажутся странными, с другой если это происходит чаще - куда деваются столько новоиспеченных риелторов, если группа по 15-20 человек.
8-915-102-03-04, Михаил
07 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):


Девушка, проводившая собеседование, сказала что группа набирается раз в два месяца. Мне с одной стороны её слова кажутся странными, с другой если это происходит чаще - куда деваются столько новоиспеченных риелторов, если группа по 15-20 человек.

Предлагаю эксперимент: давайте приколем к Вам маячек, какие ученые вживляют птицам и рыбам для изучения их передвижений? :co_ol: :lol:
07 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Roman4ikov писал(а):


Девушка, проводившая собеседование, сказала что группа набирается раз в два месяца. Мне с одной стороны её слова кажутся странными, с другой если это происходит чаще - куда деваются столько новоиспеченных риелторов, если группа по 15-20 человек.

Предлагаю эксперимент: давайте приколем к Вам маячек, какие ученые вживляют птицам и рыбам для изучения их передвижений? :co_ol: :lol:


Типа такого? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
8-915-102-03-04, Михаил
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей