Совет новичку. Не проходите мимо) 35 / 1614

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 сен. 2012
Pablo Picasso писал(а):
MariannaPro писал(а):
Суть не в этом, здесь разницы нет. Ищите ее в имени компании.

одно из рассматриваемых мною агентств при запросе в гугле "коммерческая недвижимость в москве" нашлось на 18 странице... :sh_ok:

при этом же запросе даже Миан на 24 странице :)

может запрос кривой?


Запросы в Вашем вопросе ни при чем. Вы создали тему с просьбой дать совет- на что обратить внимание. Получили. Рассуждаете, как ничего не знающий обыватель; в сущности это нормально; ведь Вы совсем еще не в теме. Вас поправили несколько раз. Понимание прошло стороной.
05 сен. 2012
Сходил повторно на собеседование, ознакомился с внутренним регламентом работы и политикой компании. Очень рад, что ответы на многие вопросы оставшиеся после первой встречи, прояснили ситуацию. В понедельник приступаю к обучению. Длится две недели, стоимость 25000 т.р. Я согласился :)
06 сен. 2012
Pablo Picasso писал(а):
Сходил повторно на собеседование, ознакомился с внутренним регламентом работы и политикой компании. Очень рад, что ответы на многие вопросы оставшиеся после первой встречи, прояснили ситуацию. В понедельник приступаю к обучению. Длится две недели, стоимость 25000 т.р. Я согласился :)

Успехов :)
06 сен. 2012
Честно говоря, я в замешательстве... Ни одного предостережения... Человек заявил, что в этой сфере не бум-бум, почти разведен на 25000 за обучение, про гарантию трудоустройства ни слова! А ему даже не дали совета типа - оплата обучения, но с первой зарплаты.

Все, что сказано про второстепенность процентов за это я благодарствую. Но я ожидал более доверительного и широкого общения. Давайте помогать друг-другу не совершать ошибок, если их можно предопределить.

Естественно нет никаких 25000 за обучение, это была шутка.
07 сен. 2012
Вот так, с шутками, с песнями, советский народ встречает Первомай...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2012
объясненная шутка перестает быть шуткой (с)
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
07 сен. 2012
Pablo Picasso писал(а):
Сходил повторно на собеседование, ознакомился с внутренним регламентом работы и политикой компании. Очень рад, что ответы на многие вопросы оставшиеся после первой встречи, прояснили ситуацию. В понедельник приступаю к обучению. Длится две недели, стоимость 25000 т.р. Я согласился :)


Pablo Picasso писал(а):
...

Естественно нет никаких 25000 за обучение, это была шутка.


Коллеги, вы где такого веселого откопали? :hi_hi_hi:
07 сен. 2012
Сам нарисовался ! :nez-nayu:
07 сен. 2012
Нет, я конечно могу понять, что Вашему профессиональному сообществу неизвестны случаи мошенничества, связанные с оплатой обучения перед трудоустройством. И что дальнейшего трудоустройства можно не получить не только по объективным, а по надуманным основаниям, по 1000 и 1 причине, т.к. это м.б. еще один способ не чистых на руку людей, наживаться на наименее защищенном слое общества (безработном). Я очень надеялся получить от Вас, вот такое вот предупреждение...
07 сен. 2012
Во всех приличных компаниях Москвы обучение бесплатное, или с небольшим мотивационным взносом..Поэтому про 25 тыс узнали, как про новость.. есть чисто обучающие курсы с дальнейшим трудоустройством, там стоимость около 15 000. Однако надо понимать, что теретическое обучение в нашей профессии не так важно, как практические наработки,которыми с вами тренер или професссор не поделится.
НЕ ПОДЕЛИТСЯ. Чтобы не утверждал.
Поэтому самое лучшее обучение - на базе рабочего коллектива.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей