Требуется руководитель АН. 52 / 1045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 сен. 2012
Лена!
Не боги горшки обжигают... :ti_pa:
10 сен. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
З/П по результатам собеседования

Саш, извини, если хочешь нормального руководителя ищи только на процент от сделок и указать ты это условие обязан.
Я не прийду, не интересно.
Вопрос кто кого собеседовать будет :lol:

В корне не согласен...
1) если вакансия на замещение (то да процент), так как есть с чем и кем работать
2) если нужно начинать почти с нуля, то заинтересовывать людей нужно (у всех семьи и кушать нужно), хотя бы на первое время.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
10 сен. 2012
Александр мск писал(а):
В корне не согласен...
1) если вакансия на замещение (то да процент), так как есть с чем и кем работать
2) если нужно начинать почти с нуля, то заинтересовывать людей нужно (у всех семьи и кушать нужно), хотя бы на первое время.

Леш, по второму пункту, опыт и шишки у меня есть, поэтому ни каких з/п на первое даже время!
Во именно, у всех семьи и кушать нужно, хорошия мотивация для руководителя, тебе надо, чтоб АН заработало в конце первого месяца, поверь, хорошему руководителю - это по силам (на хлеб с маслом заработать можно), а дальше больше. Можно подумать у тебя семьи нет и расходов на офис тоже!
Куда хочу, Туда лечу...
10 сен. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Александр мск писал(а):
В корне не согласен...
1) если вакансия на замещение (то да процент), так как есть с чем и кем работать
2) если нужно начинать почти с нуля, то заинтересовывать людей нужно (у всех семьи и кушать нужно), хотя бы на первое время.

Леш, по второму пункту, опыт и шишки у меня есть, поэтому ни каких з/п на первое даже время!
Во именно, у всех семьи и кушать нужно, хорошия мотивация для руководителя, тебе надо, чтоб АН заработало в конце первого месяца, поверь, хорошему руководителю - это по силам (на хлеб с маслом заработать можно), а дальше больше. Можно подумать у тебя семьи нет и расходов на офис тоже!

Саш))))))
Расходы есть всегда и во всем...Лен я тебя услышал...будем думать...если в среду увидимся, то поговорим (у меня опыта меньше всех на форуме в плане руководства именно АН)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
10 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Александр мск писал(а):
В корне не согласен...
1) если вакансия на замещение (то да процент), так как есть с чем и кем работать
2) если нужно начинать почти с нуля, то заинтересовывать людей нужно (у всех семьи и кушать нужно), хотя бы на первое время.

Леш, по второму пункту, опыт и шишки у меня есть, поэтому ни каких з/п на первое даже время!
Во именно, у всех семьи и кушать нужно, хорошия мотивация для руководителя, тебе надо, чтоб АН заработало в конце первого месяца, поверь, хорошему руководителю - это по силам (на хлеб с маслом заработать можно), а дальше больше. Можно подумать у тебя семьи нет и расходов на офис тоже!

Саш))))))
Расходы есть всегда и во всем...Лен я тебя услышал...будем думать...если в среду увидимся, то поговорим (у меня опыта меньше всех на форуме в плане руководства именно АН)

Саш)))))
Слушайся старших)))))
Шучу, конечно. Опыт вещь серьезная и только он - этот опыт руководит нами по жизни.
"Обжегшись на молоке, станешь (будешь) дуть и на воду." (с)
И у каждого опыт свой!
Куда хочу, Туда лечу...
10 сен. 2012
Хоть бы направление обозначил :) Аренда там, продажа. Иль заводами, пароходами приторговывать из под полы... Что за АН то? :men:
10 сен. 2012
Кирилл писал(а):
Хоть бы направление обозначил :) Аренда там, продажа. Иль заводами, пароходами приторговывать из под полы... Что за АН то? :men:

АН в моем понятии, это любые операции с недвижимостью.
Если что то одно (одно направление) то обозначил бы...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
10 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Если что то одно (одно направление) то обозначил бы...

Т.е. от аренды комнаты в капотне, до продажи пентхаусов на манхттене?
10 сен. 2012
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Если что то одно (одно направление) то обозначил бы...

Т.е. от аренды комнаты в капотне, до продажи вилл где-нибудь в тайланде?

От аренды комнаты, до продажи квартиры в Москве (могем и за рубежом), но это пока лишнее.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
10 сен. 2012
Александр мск писал(а):
От аренды комнаты, до продажи квартиры в Москве (могем и за рубежом), но это пока лишнее.

И коллектив универсально заточенный имеешь под любые операции? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Румянцев и 3 гостя