Поработаем?) 60 / 2863

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Конечно, можно!
Если речь идет об Истре, то там коллектив 12-15 человек.
Что такое эксы? (Сокращенно от эксперты?) Человек 5-7.

Александр. с эксами разобрались, пусть побудут "экспертами"...

А понятие эксклюзив вам знакомо?
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?
06 окт. 2012
ЭД распространены только в Москве. :du_ma_et:
Как-то покупал для клиента в Сочи. В процессе поиска приобрел много контактов, в том числе с собственниками объектов. С некоторыми из них даже успел подружиться. Кто-то из них даже мне предлагал делать сделку мимо агентов. Естественно я аргументированно отказался. Заодно пришлось взять на себя миссию просвещения. Объяснил людям преимущества ЭД. Часть просвещенных по моей рекомендации потом заключили ЭД с тем агентством, с которым и я сотрудничал. :ya_hoo_oo:
06 окт. 2012
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?



Павел, я утверждаю это со слов "самого" Сергея Саяпина!
Вот кстати ссылка на видео, подтверждающее это: внешняя ссылка
Удачного просмотра )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 окт. 2012
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?


Да как он вообще посмел упоминать его имя в суе? :wo_ol:
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Конечно, можно!Если речь идет об Истре, то там коллектив 12-15 человек.Что такое эксы? (Сокращенно от эксперты?) Человек 5-7.

Очень интересен Ваш формат работы.
Коллеги рассказывали про Ваши тренинги (мне тоже рассылки приходят регулярно).
Рассказывали про Ваши большие объёмы в Истре. Что вдвойне интересно.
Видимо "не числом, а уменьем"
Говорят вы декларируете обороты Вашего АН в 3 миллиона в месяц. Если это так - поздравляю, очень круто.
Хотелось чтобы Вы это подтвердили на Нерсе. А то только слухи, знаете ли.
Экс (риэлторский жаргон) договор с клиентом предполагающий эксклюзивные отношения. В Подмосковье в правилах делового оборота не везде распространён. Видимо поэтому вы не в курсе либо он у Вас называется иначе.
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?

Павел, я утверждаю это со слов "самого" Сергея Саяпина!
Вот кстати ссылка на видео, подтверждающее это: внешняя ссылка
Удачного просмотра )))

Александр, видео не подтверждает ваших слов.
Если что, я был на этом семинаре до, во время, и после.
Не вижу причин, чтобы даже в шутку вам это утверждать. Это не ваша шутка.
А шутка, повторенная дважды, становится глупостью.
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?

Павел, я утверждаю это со слов "самого" Сергея Саяпина!
Вот кстати ссылка на видео, подтверждающее это: внешняя ссылка
Удачного просмотра )))

Александр, видео не подтверждает ваших слов.
Если что, я был на этом семинаре до, во время, и после.
Не вижу причин, чтобы даже в шутку вам это утверждать. Это не ваша шутка.
А шутка, повторенная дважды, становится глупостью.


Павел, что-то я не припомню, в каком ряду Вы сидели?
Последний раз редактировалось Александр Саяпин 06.10.12, 18:10, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Конечно, можно!Если речь идет об Истре, то там коллектив 12-15 человек.Что такое эксы? (Сокращенно от эксперты?) Человек 5-7.

Очень интересен Ваш формат работы.
Коллеги рассказывали про Ваши тренинги (мне тоже рассылки приходят регулярно).
Рассказывали про Ваши большие объёмы в Истре. Что вдвойне интересно.
Видимо "не числом, а уменьем"
Говорят вы декларируете обороты Вашего АН в 3 миллиона в месяц. Если это так - поздравляю, очень круто.
Хотелось чтобы Вы это подтвердили на Нерсе. А то только слухи, знаете ли.
Экс (риэлторский жаргон) договор с клиентом предполагающий эксклюзивные отношения. В Подмосковье в правилах делового оборота не везде распространён. Видимо поэтому вы не в курсе либо он у Вас называется иначе.



Да, Ярослав, к сожалению, в Московской области эксклюзивные договора не очень распространены. И борясь с этим, мы сделали коротенькое видео, пропагандирующее их значимость, посмотреть которое можно на главной странице нашего сайта: внешняя ссылка.
А жаргонными словами я стараюсь не пользоваться.
Что касается оборота в 3 миллиона, это слухи )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 окт. 2012
Эксы - это еще не комисы, но уже не туристы : )
Если не секрет, уважаемый сосед, какое у Вас примерное количество объектов на продажу в Красногорске и много ли среди них новостроек по отношению к вторичке, точнее старому жилфонду?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей