Профессиональное мнение 35 / 870

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
31 окт. 2012
Слева под фото с участником и его данными есть квадратик с буковками ЛС - если жмакнуть, перейдешь на страницу, с которой можно написать личное сообщение участнику форума. Эта переписка будет только между вами. ТС - человек, который начал тему.
Начинающим риэлторам внешняя ссылка
31 окт. 2012
LаRиSа писал(а):
Может кто подскажет что означает "ТС"? И еще: как можно написать конкретному участнику темы , не применяя цитирование?
Спасибо за понимание :smu:sche_nie:


Всё , как в жизни!
Кого любим , тому и пишем! :)-(:

.........Дорогой Иван Иванович!....................
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 окт. 2012
LаRиSа писал(а):
как можно написать конкретному участнику темы , не применяя цитирование?
Спасибо за понимание :smu:sche_nie:

Проходите по ссылке: memberlist.php?mode=viewprofile&u=21956 там, под фото ЛС, кликаете на ЛС и пишете о Ваших 90/60/90 :smu:sche_nie: :lol:
Это самый "конкретный" участник :co_ol:
31 окт. 2012
Не пугайте человека элиткой. Везде оценивается умный профи. Наоборот любое "надувание щек" в попытках сойти за своего "рублевского" только в минус.

Ну правда, облик в стиле "Лужники" все таки не рассматривается...
31 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Не пугайте человека элиткой. Везде оценивается умный профи. Наоборот любое "надувание щек" в попытках сойти за своего "рублевского" только в минус.

Ну правда, облик в стиле "Лужники" все таки не рассматривается...


Вот про "надувание щек" под рублёвских дам , и выпасается парой узких вопросов .
И далее полное пренебрежение и игнор
И развитие комплексов у новобранца. :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Не пугайте человека элиткой. Везде оценивается умный профи. Наоборот любое "надувание щек" в попытках сойти за своего "рублевского" только в минус.

Ну правда, облик в стиле "Лужники" все таки не рассматривается...


Кстати , Юлия , поздравления Вам, с попаданием в сотку активных НЕРСИЯН. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 окт. 2012
alexis18 писал(а):
Вот про "надувание щек" под рублёвских дам , и выпасается парой узких вопросов .
И далее полное пренебрежение и игнор
И развитие комплексов у новобранца. :cry_ing:


Пардон за скудоумие, но я не поняла...
31 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
alexis18 писал(а):
Вот про "надувание щек" под рублёвских дам , и выпасается парой узких вопросов .
И далее полное пренебрежение и игнор
И развитие комплексов у новобранца. :cry_ing:


Пардон за скудоумие, но я не поняла...


Вам это не грозит !
Ни в первом , ни во втором случаи.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 окт. 2012
Люди, спасибо за советы про ЛС, но эту кнопочку я знаю :lol: Я имела в виду возможность написать НА ФОРУМЕ КОНКРЕТНОМУ СОБЕСЕДНИКУ, НЕ ЦИТИРУЯ ЕГО ПОСТ. Удобно, когда рядом с "цитировать" или "пожаловаться" есть еще и кнопочка "ответить"- автоматом вписывает адресата. Вот ее и ищу) А на счет цифЕрь и объемов, увы похвастаться не могу) Чувствую останется элитка без меня :lol: :lol:
31 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Не пугайте человека элиткой. Везде оценивается умный профи. Наоборот любое "надувание щек" в попытках сойти за своего "рублевского" только в минус.

Ну правда, облик в стиле "Лужники" все таки не рассматривается...

Пришла к выводу,что все-таки проще прежде набраться этого ума и профессионализма в экономе.Зачем впустую тратить силы на преодоление преград,если их можно обойти. А набравшись опыта , можно и с элиткой поработать,если конечно это будет интересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость