Требуются правильные агенты в правильное АН 485 / 11796

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 мар. 2013
А почему ушел в никуда и вынужден обращаться к вам? почему его не разрывают предложениями?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А почему ушел в никуда и вынужден обращаться к вам? почему его не разрывают предложениями?


Он был недооценен. Теперь, у него будет много предложений.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
07 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А почему ушел в никуда и вынужден обращаться к вам? почему его не разрывают предложениями?


Та же причина, по которой собственник объекта недвижимости обращается к эффективному агенту: агент продаст дороже.


"Александр, у меня есть хорошая знакомая, настоящий профи, специалист по продаже зарубежной недвижимости с большим опытом работы ( 6 лет, специализация - Болгария).

У неё есть предложение от одного из агентств недвижимости занять позицию руководителя направления.

Я рекомендую моей знакомой обратиться к Вам, потому что, через Вас, она продаст себя дороже".

Александр Пастухов, начальник отдела коммерческой недвижимости
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 апр. 2013
А мне нравиться, подход Александра. Изучал рынок вакансий, на днях.... Не ума не фантазии. Простите ради бога, но сам такой же... Но я работаю над этим. Лично я учусь у вас всех, так что продолжайте.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
13 апр. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А почему ушел в никуда и вынужден обращаться к вам? почему его не разрывают предложениями?


Он был недооценен. Теперь, у него будет много предложений.

То есть Вы типа продюсер, делаете из "..." конфетку?
А те, кому Вы это потом продаете в курсе из чего правильный агент слеплен?
18 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А почему ушел в никуда и вынужден обращаться к вам? почему его не разрывают предложениями?


Он был недооценен. Теперь, у него будет много предложений.

То есть Вы типа продюсер, делаете из "..." конфетку?
А те, кому Вы это потом продаете в курсе из чего правильный агент слеплен?


Я - тренер. Я качественно подготавливаю к встрече друг с другом и агента, и руководителя.

Правильный агент слеплен из страсти к своей профессии, целеустремленности, профессионализма и искреннего желания помогать людям.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
18 апр. 2013
Правильный агент слеплен из страсти к своей профессии, целеустремленности, профессионализма и искреннего желания помогать людям.

Все верно, только для агента брачного бюро
18 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Правильный агент слеплен из страсти к своей профессии, целеустремленности, профессионализма и искреннего желания помогать людям.

Все верно, только для агента брачного бюро


Ну почему, только для агента брачного бюро? :lol:
Есть еще и похоронные... :ti_pa:
18 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Ну почему, только для агента брачного бюро? :lol:
Есть еще и похоронные... :ti_pa:

Похоронные - это между прочим страшно дорого))
18 апр. 2013
Александр Санкин писал(а):
Правильный агент слеплен из страсти к своей профессии, целеустремленности, профессионализма и искреннего желания помогать людям.

Золотые слова!
А вот что теперь делать с клиентами? Им все эти критерии пофигу...
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей