Из Москвы - ... 45 / 1588

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Получается, что профи из регионов могут работать и в столице и в регионах, а профи из Москвы - только в Москве!
И кто круче? :ti_pa:

Не так всЁ,Владимир. Риэлтор из Москвы в любом месте РФ сделает сделку(разберется во всех тонкостях региона, если они есть), а вот регион часто(в 90% из 100) плавает в московских сделках. Сложно региону в Москве. В регионах(в далеких и близких) сложностей в документах объекта на много порядков меньше(легкий пример легкой сложности)описываю в следующем абзаце) и не такие длинные истории перехода прав в каждом объекте, не такое большое количество банковских ячеек в сделке, не такая тщательная проверка объекта и собственников. На следующей неделе планирую выход на сделку - чистая продажа квартиры в Москве, один собственник и один покупатель, а ячеек три штуки.

В ноябре в сделке в цепочке участвует квартира из пос.Октябрьский Люберецкого р-на. Была в залоге, банк. кредит погашен до сделки, обременение снято за месяц до сделки. Прошу у риэлтора взять справку в банке, который выдавал и погасил кредит, о том, что материнский капитал в погашении кредита не использовался. В ответ - недоумение / негодование / раздражение. Спрашивает меня: А зачем? Я не брал никогда в аналогичных сделках. А если использовался-тогда что, не купите? Отвечаю: Нет. Далее следует обморок и мандраж после моего объяснения почему. Риэлтор был не в курсе,что стоит озаботиться этим вопросом в первую очередь, сразу же после заключения договора со своим клиентом на продажу квартиры. А если бы матер. капитал участвовал бы в погашении кредита,то до продажи надо успеть наделить собственностью дите и членов семьи и только потом продавать. Время будет потеряно и покупатель просто уйдет покупать другую квартиру. Продавец этой квартиры очень торопилась получить деньги. Получила бы она их, если бы матер капитал участвовал бы в погашении кредита, Владимир? НЕт. Почему? Ответ очевиден.
10 янв. 2013
Ну вы даете, москвичи!!! Корона не жмет ярлыки по регионам развешивать? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2013
Ни для кого не секрет, что я часто работаю в регионах. Не знаю кому-как, а мне после Москвы проще. В регионах просто не паханное поле работы. Придет время, и многие еще поедут осваивать целину.
10 янв. 2013
ожидаемые региональные тапки. корона ни при чем. доказано временем и сделками.
10 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Ни для кого не секрет, что я часто работаю в регионах. Не знаю кому-как, а мне после Москвы проще. В регионах просто не паханное поле работы. Придет время, и многие еще поедут осваивать целину.

О чем и речь. А вот регионы с Москвой часто не могут совладать.
10 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Ну вы даете, москвичи!!! Корона не жмет ярлыки по регионам развешивать? :)

Это тут не причем...регион региону то же рознь. Но в общей массе конечно бррр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 янв. 2013
Это не корона. Это так и есть.
Большинство риэлторов из регионов обычно с завышенной самооценкой. Но когда сталкиваются с жесточайшей конкуренцией в крупных городах (как мск, СПб..)то, как правильно заметили уже, в 90% просто отваливаются из рынка.
10 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
Получила бы она их, если бы матер капитал участвовал бы в погашении кредита, Владимир? НЕт. Почему? Ответ очевиден.

Ну хорошо! пос. Октябрьский Люберецкого р-на вычеркиваем.. :lol:
10 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
О чем и речь. А вот регионы с Москвой часто не могут совладать.

По разному бывает. Встречались мне серьезные зубры, что и в Москве не сыщешь. Но в основном неграмотное жулье, от того и на экс к ним никто не идет, и прокатить с комиссией святое дело. Что обидно, негатив распространяется и на приличных профи.
10 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Ни для кого не секрет, что я часто работаю в регионах. Не знаю кому-как, а мне после Москвы проще.

Это потому, что ты без комплексов и манией величия не страдаешь! :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость