Я решил что хочу найти работу в сфере недвижимости - к кому обратится? 139 / 4653

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 мая 2013
Startracker писал(а):
True Mary писал(а):
Я не могу тратить время время вычитывая форум

Вы, зеленый юнец, не можете, а маститые профи все бросят и побегут искать Вам варианты? ню-ню...


В чем смысл данного сообщения? Своё мнение я всё равно не изменю. Вам было нужно выговорится? Рядом с вами нету людей с которыми вы можете общаться? Хорошо я вас слушаю.

А маститые профи друг друга знают и давно тут общаются друг с другом. Им не стоит большого напряжения сказать куда или к кому мне можно обратится. Я не думаю что незнакомые люди не стоят даже того чтобы шевельнуть ради них парочку раз пальцами. А в тот день когда это станет невозможно ради сородича, Россия окончательно умрет вместе с какой либо душой.


почему бы не обратиться за советом непосредственно в личку, к маститым профи, кот. знают др.друга и тд?
15 мая 2013
Потому что вероятность того что они вообще ответят, и что ответ будет нужный такая же как и в данной теме. Тот кто ответит здесь ответит и в личке. Тот кому Не всё равно будет глядеть темы и разделы где появляются новички чтобы поделится с ними опытом и советом. Те кто желчен и циничен либо просто не ответят - а то еще могут и обронить пару тройку капель желчи что мы уже видели. И в личке и на форуме люди одни и те же.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Startracker писал(а):
А где именно их искать не подскажите? Я не могу тратить время время вычитывая форум и ища по сообщениям тех немногих с такими же тараканами в голове.

Вы не читайте, а пишите больше.
Про допубертантную старость, сородичей, конец России и т.п.
Люди с похожими тараканами Вас сами найдут.

Startracker писал(а):
И в личке и на форуме люди одни и те же.

Это не так.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2013
Startracker писал(а):
Потому что вероятность того что они вообще ответят, и что ответ будет нужный такая же как и в данной теме. Тот кто ответит здесь ответит и в личке. Тот кому Не всё равно будет глядеть темы и разделы где появляются новички чтобы поделится с ними опытом и советом. Те кто желчен и циничен либо просто не ответят - а то еще могут и обронить пару тройку капель желчи что мы уже видели. И в личке и на форуме люди одни и те же.


это Вы так думаете ... лучше попробуйте ..
15 мая 2013
А, почему так жестко реагируете... обобщая-приобщая, уже есть повод задуматься, не вам конечно, будущему наставнику-агентству ...
Достаточно игнорировать неудобные для вас посты и в их глазах вы наберете больше плюсов :)
15 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Вы не читайте, а пишите больше.

:lol:
15 мая 2013
Startracker писал(а):
У кого то есть конкретика? А ту девушку в словах которой было столько иронии мне очень жаль, наверное чем то в своей жизни она неудовлетворенна. Кто то и при живых родителях остается не воспитан и неблагороден - а кто то и без них стал человек. Это всё что об этом скажу.

Я всё же прошу советовать вас конкретные агентства а не сферу деятельности. Мне не хочется попасть непонятно куда непонятно к кому. Только к тем кто своё дело знает, любит и не против помощника. В идеале очень хочу пообщаться в личке с тем кому помощник нужен. Или просто с добрыми и целиком адекватными людьми которые не заходят на форум просто чтобы портить настроение людям и щеголять своей допубертатной взрослостью.


не...ну Вы наивный парень! Вы че ждете что б дирехтора агентств здеся выстроились в ряд, зазывая вас к себе?! Хотя ...что-то мне подсказывает, что Вам уже отписались в личку...ну хотя бы та же Юлия Владимировна. Ща скину вам в личку тел. начальника отдела продаж в том агентстве где я начинала работать.. Я думаю, что обучение там пройдет быстро и успешно. Ловите...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 мая 2013
Сколько читаю форум ,всегда новичкам советуют идти в АН,причем желательно крупное. Вопрос к профессионалам: насколько реально новичку вырасти специалистом из помощника профессионального частного риэлтора? В чем плюсы и минусы форматов обучения в АН и у ЧР (кроме, возможно,бесплатного начального обучающего курса)? Вопрос может быть дурацкий, я не риэлтор.
15 мая 2013
Ох... Я не просил никого выстраиваться в ряд чтобы зазывать меня к себе я не наивный. Ну был наивным когда то а сейчас наивности во мне лишь чуть больше чем положено человеку. Кому надо тот ответит и присоветует.

Спасибо большое за номер телефона)
Да в личку отписывались. А обобщаю я только в ответ на иронию - я не думаю что в общении агента и клиента разговор заходит на личную жизнь. Когда меня задевают вне сферы деятельности я отвечаю как человек.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Startracker писал(а):
Потому что вероятность того что они вообще ответят, и что ответ будет нужный такая же как и в данной теме. Тот кто ответит здесь ответит и в личке. Тот кому Не всё равно будет глядеть темы и разделы где появляются новички чтобы поделится с ними опытом и советом. Те кто желчен и циничен либо просто не ответят - а то еще могут и обронить пару тройку капель желчи что мы уже видели. И в личке и на форуме люди одни и те же.

Вы еще очень молоды, поэтому так негативно реагируете на все советы.Давайте представим, что вы уже работаете, что вы ответите на вопрос продавца,"а че ходить , смотреть, будет клиент приводи, и вообще все риэлторы м...."и дальше в том же духе.То же обидетесь и бросите трубку или постараетесь найти с ним общий язык? А таких каждый второй(если не первый). Самая тяжелая работа-это работа с людьми. Вам нужно понять, вас не обижают, а комментируют ,исходя из вашего опуса. Это еще цветочки, а могут так написать...Вы хотите получить здесь помощь-вам подсказали к кому обратиться(Новосельцев не ошибается :a_g_a: ) Почему директора должны сами вам звонить-работа нужна вам, а они себе специалистов найду.Да разошлите же наконец свое резюме и не надо переживать, что не ответят. И меньше язвительных комментариев, может кто то здесь и не пишет, но читает точно.(У некоторых тут такой стиль общения, а в жизни это добрейшей души человек,но имижд надо поддерживать :hi_hi_hi: )
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей