Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
"В риэлторско-кадровом бизнесе большие деньги". Геннадий Метёлкин


Изображение

"Вы смотрите вверх, когда вы стремитесь подняться. А я смотрю вниз, ибо я поднялся"
. (Ф.Ницше)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 мая 2013
zver писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Прошу не засорять ветку глупыми сообщениями, тема предназначена только для профессионалов.


В первом посте Вы нарисовали Нью-Васюки. И скоро обманутые васюкинцы соберутся Вас бить.


Теперь понял, спасибо. Речь идёт о неверии. Вам трудно представить, что можно столько заработать на посреднических услугах на риэлторско-кадровом рынке, что рынок настолько велик. Так ведь это и не для Вас был пост.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
20 мая 2013
Это своего рода забава, делать невозможное. Уолт Дисней
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
20 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Это своего рода забава, делать невозможное. Уолт Дисней

Для привлечения ватаги страждущих мильЁна вам необходимо показать что по крайней мере у вас их минимум 50 . Ибо если вы продемонстрируете 30-40 это мало. Если рассмотреть вас как начинающего УДАЧЛИВОГО-бизнесмена :-ok-: то показать надо 13 млн. Расчет берется как средний показатель за последние 26 месяцев, если учесть что половину вы тратили на то что показать вы не можете то 13 млн как показатель это минимум!!! притом эти свои 13 млн вы должны подтвердить или розовой бумажкой из Юстиции или еще какими документами или фото с кучей золотых десяток. Тогда вам поверят.
Руководитель должен быть на дорогом скакуне, жить в замке, тогда челядь потянется. :ki_ng:
****
Итак ждем доки в интервале последнего года где вы можете подтвердить покупку любых ценностей на 13-15 млн рублей.
:mo-ro_zi_vo:
*****
Сейчас в эпоху когда диплом можно купить, а опыт нарисовать, то реальным документом подверждающим вашу мильЁнную успешность может стать только Св-во о гос. регистр. права собственности.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 мая 2013
А меня за такой циничный и прагматичский подход к оценке успешности рода деятельности обычно начинают заклевывать.. мне тоже так и хочется сказать - если ты такой умный, почему живешь в Бирюлеве? После этого следует цитата типа "От трудов праведных не наживешь палат каменных", или "Деньги любят тишину",за которые большинство участников форума( я так понимаю, тоже без каменных палат и без денег) начинает яростно плюсовать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
.. мне тоже так и хочется сказать - если ты такой умный, почему живешь в Бирюлеве? .

Ха.. Миллионер из трущоб :sh_ok: Вы у Дэнни Бойла не снимались.... :lol:
Стоп. Я же сам в Бусиново прописан.... ааа... подловили :lol:
Смотрите, как нас много роднит. А Вы меня на работу не хотите брать. :lol:
Если передумаете - реквизиты для перечисления аванса скину в приват. ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Прошу не засорять ветку глупыми сообщениями, тема предназначена только для профессионалов.

Ха-ха. Оно нас тут тупыми нубами обзывает, а мои темки удаляют. :lol:
Рентополучатель писал(а):
секрет 30 минутной беседы заключается в выманивании у собеседника 200 тыс. ведь работа за миллион!!! потом объявляется суть работы это найти еще одного а лучше несколько таких дурней с каждого завербованного вам по 100 тыс.

Александр, Вы подтверждаете сию информацию? За вход нужно платить?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.. мне тоже так и хочется сказать - если ты такой умный, почему живешь в Бирюлеве? .

Ха.. Миллионер из трущоб :sh_ok: Вы у Дэнни Бойла не снимались.... :lol:
Стоп. Я же сам в Бусиново прописан.... ааа... подловили :lol:
Смотрите, как нас много роднит. А Вы меня на работу не хотите брать. :lol:
Если передумаете - реквизиты для перечисления аванса скину в приват. ;;-)))

А вы просились? Я пока провалами в памяти не страдаю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я пока провалами в памяти не страдаю..


Уверены??? :lol:


Сергей (aka taniusk) писал(а):
Приглашаю в мою команду дерзких хедхантеров.

Походу, я тут самый дерзкий.... :lol:
Возьмете без конкурса? Не люблю конкурентов.
Дабы подтвердить свою дерзость - аванс полляма дадите? :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
Мне кажется тут все просто и цинично. Александр решил замкнуть на себя потоки информации и желающих сменить агентство. Сначала была набрана база агентств (путем проведения тренингов или хотя бы переговоров о проведении тренингов). Потом сделан проброс о "голове за 7 млн, возможно принесущей покупателю 2-3 млн. зеленью". Попутно сообщалось, что были сделки за меньшие деньги. А сейчас сделан запрос, который можно понять как "приходите все ко мне и друзей, знакомых, коллег приводите".
При этом авторитеты видимо не признаются. Вероятно в Москве сейчас начнется передел "рынка голов". Директора, проверяйте штаты. :hi_hi_hi:
В общем запасаемся попкорном. :e-d-a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость