Нужны агенты в АН АС-Риэлти в отдел коммерческой недвижимости 72 / 4755

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
shuruht писал(а):
Друзья, двери нашего агентства по-прежнему открыты!


Т.е. в переводе на русский, никто не ломится? Может, аргументации мало?
Я тут случайно на одном сайте оставила тел. и адрес, чтобы желающих заниматься недвижимостью консультировать на предмет трудоустройства. Времени прошло много, но они постоянно обращаются. Если пришлете в личку распечатку сделок в месяц среднего агента, буду Вас рекомендовать.


Светлана, Вы еще и консультируете по поводу трудоустройства? А о чем именно могут быть Ваши консультации и на что они направлены? И что за форум, где Вы оставили телефон и с какой целью Вы его там оставили.

По Вашим постам складывается впечатление, что Вы работали в АН и теперь пытаетесь работать самостоятельно.


Я еще и судьбу предсказываю. :)
А написала случайно, жалко было людей, которые не знают, куда приткнуться. Не ожидала такого потока обращений. Но теперь приходится консультировать. Пока никто не жаловался.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):

Т.е. в переводе на русский, никто не ломится? Может, аргументации мало?
Я тут случайно на одном сайте оставила тел. и адрес, чтобы желающих заниматься недвижимостью консультировать на предмет трудоустройства. Времени прошло много, но они постоянно обращаются. Если пришлете в личку распечатку сделок в месяц среднего агента, буду Вас рекомендовать.


Светлана, Вы еще и консультируете по поводу трудоустройства? А о чем именно могут быть Ваши консультации и на что они направлены? И что за форум, где Вы оставили телефон и с какой целью Вы его там оставили.

По Вашим постам складывается впечатление, что Вы работали в АН и теперь пытаетесь работать самостоятельно.


Я еще и судьбу предсказываю.
А написала случайно, жалко было людей, которые не знают, куда приткнуться. Не ожидала такого потока обращений. Но теперь приходится консультировать. Пока никто не жаловался.

Что значит "приткнутся"?

Это Вы так оцениваете работу агента? Приткнулся и ладно.

Вы тоже "приткнулись"?

Откуда такое пренебрежение профессией от Вас?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Светлана, Вы еще и консультируете по поводу трудоустройства? А о чем именно могут быть Ваши консультации и на что они направлены? И что за форум, где Вы оставили телефон и с какой целью Вы его там оставили.

По Вашим постам складывается впечатление, что Вы работали в АН и теперь пытаетесь работать самостоятельно.


Я еще и судьбу предсказываю.
А написала случайно, жалко было людей, которые не знают, куда приткнуться. Не ожидала такого потока обращений. Но теперь приходится консультировать. Пока никто не жаловался.

Что значит "приткнутся"?

Это Вы так оцениваете работу агента? Приткнулся и ладно.

Вы тоже "приткнулись"?

Откуда такое пренебрежение профессией от Вас?


Какое пренебрежение? У людей проблема, нужно помочь. А положение, в основном, точно передается словом "приткнуться".
Вам не понять, люди в основном иногородние.
И денег на разбег у них нет.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Огорчу многих соискателей , в коммерческой дураки и продуманные не выживут .
Уровень совсем иной , это не физикам причесывать про ....
Общение на уровне хозяев бизнеса , как минимум предполагается .
Но при должном отношении и рвении очень многому учишься сам от данной категории .


Я думаю, что в коммерческую переходить тем, кто работает с жилой недвижкой, бессмысленно.
Туда надо идти или без опыта, или переходить из компании в компанию, или ранее работать с юриками на какой-то другой стезе.
07 апр. 2015
Asti495 писал(а):
alexis18 писал(а):
Огорчу многих соискателей , в коммерческой дураки и продуманные не выживут .
Уровень совсем иной , это не физикам причесывать про ....
Общение на уровне хозяев бизнеса , как минимум предполагается .
Но при должном отношении и рвении очень многому учишься сам от данной категории .


Я думаю, что в коммерческую переходить тем, кто работает с жилой недвижкой, бессмысленно.
Туда надо идти или без опыта, или переходить из компании в компанию, или ранее работать с юриками на какой-то другой стезе.


Асти, не боги горшки обжигают. Да, общаешься с хозяевами бизнеса. Да, много технических вопросов надо знать. Но с инженерным образованием это нетрудно.
Давно когда-то, когда по коммерческой работала в фирме, встречалась с агентами. Все они были какие-то обшарпанные, нищенски одетые, я была от них просто в шоке. Но ведь работали. И зарабатывали, и делали сделки.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Асти, не боги горшки обжигают. Да, общаешься с хозяевами бизнеса. Да, много технических вопросов надо знать. Но с инженерным образованием это нетрудно.
Давно когда-то, когда по коммерческой работала в фирме, встречалась с агентами. Все они были какие-то обшарпанные, нищенски одетые, я была от них просто в шоке. Но ведь работали. И зарабатывали, и делали сделки.


Не боги, но для коммерческой жилищники не находка, а головная боль на весьма продолжительное время, которое впрочем не многие из жилищников и выдержат.
07 апр. 2015
Asti495 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Асти, не боги горшки обжигают. Да, общаешься с хозяевами бизнеса. Да, много технических вопросов надо знать. Но с инженерным образованием это нетрудно.
Давно когда-то, когда по коммерческой работала в фирме, встречалась с агентами. Все они были какие-то обшарпанные, нищенски одетые, я была от них просто в шоке. Но ведь работали. И зарабатывали, и делали сделки.


Не боги, но для коммерческой жилищники не находка, а головная боль на весьма продолжительное время, которое впрочем не многие из жилищников и выдержат.


Хорошо, Асти, какую фирму Вы рекомендовали бы моим спрашивающим начинающим или продолжающим жилищникам? И в какой сфере, если денег у них нет?
Только честно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Хорошо, Асти, какую фирму Вы рекомендовали бы моим спрашивающим начинающим или продолжающим жилищникам? И в какой сфере, если денег у них нет? Только честно.

а кто это "моим спрашивающим начинающим или продолжающим жилищникам"?
в смысле Вы расстаетесь с кем-то?
07 апр. 2015
Asti495 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Хорошо, Асти, какую фирму Вы рекомендовали бы моим спрашивающим начинающим или продолжающим жилищникам? И в какой сфере, если денег у них нет? Только честно.

а кто это "моим спрашивающим начинающим или продолжающим жилищникам"?
в смысле Вы расстаетесь с кем-то?


Писала раньше. На одном форуме ОДИН РАЗ написала, что могу дать совет по работе в АН. Года полтора назад. До сих пор пишут и пишут. Устала отвечать, а что делать. Нельзя же отказаться от своего обещания. Есть с опытом, есть без опыта, с опытом в основном жилищники с купли-продажи.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Писала раньше. На одном форуме ОДИН РАЗ написала, что могу дать совет по работе в АН. Года полтора назад. До сих пор пишут и пишут. Устала отвечать, а что делать. Нельзя же отказаться от своего обещания. Есть с опытом, есть без опыта, с опытом в основном жилищники с купли-продажи.


Для начала нужно убить надежду и посмотреть на положение вещей реально.

Новичкам без плеча искать другую работу. Если плечо в виде наставника, который помогает своими сделками поддерживать штаны, есть, то и шанс на выживание есть. Если новичок никому не приглянулся в помощники-стажеры и денег на год жизни без заработка нет, то для него же будет лучше отбыть ближайшим рейсом в сторону другой работы.

Опытные...
Опытные, сидящие без клиентов, - это нонсенс. Опытные cовсем без сделок - это то же нонсенс. Так не бывает, если только человек не боролся с болезнью несколько лет или, например, не был в декрете несколько лет, что выпал из обоймы, но тогда он уже не опытный. Ему нужно начинать все сначала.
В чем содержится их опыт? Кому, как и при каких обстоятельствах они его демонстрировали, что в результате ни клиентов, ни сделок? Это в консерватории что-то не так.
Нужно взять себя в руки, перестать ныть и задаться вопросом опыт чего конкретно у них есть, чего еще не хватает для полного комплекта и что с этим можно сделать. Стоит с собой быть честным. Чтобы сделать себе хуже много ума-то не надо. Никому, кроме себя и своей семьи, хуже не сделаешь, если солжешь в угоду своим собственным амбициям, гордыне и т.д. Если ничего сделать нельзя, то пока кризис не рванул по самое не балуйся, сменить работу. Если сделать что-то можно, то пойти и сделать через "не хочу" и "не могу". Если "не хочу" и "не могу" все-таки сильнее, то сменить работу, уйдя как непонятый гений.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка и 1 гость