Наконец-то вполне дружелюбный взгляд на профессию 49 / 2979

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
.Первый уровень активного поиска - прозвоны и расклейка, второй - обслуживание и поддержание собственной вторичной сети клиентов..


Юлия Лурье писал(а):
ЕСТЬ И ТРЕТИЙ уровень ВТОРОЙ -.Это когда умеешь не только расклеиаать.но и конвертировать результаты расклейки в договора.ТРЕТИЙ - это когда договора монетизируешь в прибыль и вторичный поток клиентов..а не сидишь и не воешь без работы..


Так, так, так, я похоже разобрался. Четвертый уровень это когда монетизируешь вторичный поток клиентов .....
Есть и пятый и шестой и ........
Юлия Владимировна, Вы риэлтор 102 уровня! :)
12 янв. 2015
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.Первый уровень активного поиска - прозвоны и расклейка, второй - обслуживание и поддержание собственной вторичной сети клиентов..


Юлия Лурье писал(а):
ЕСТЬ И ТРЕТИЙ уровень ВТОРОЙ -.Это когда умеешь не только расклеиаать.но и конвертировать результаты расклейки в договора.ТРЕТИЙ - это когда договора монетизируешь в прибыль и вторичный поток клиентов..а не сидишь и не воешь без работы..


Так, так, так, я похоже разобрался. Четвертый уровень это когда монетизируешь вторичный поток клиентов .....
Есть и пятый и шестой и ........
Юлия Владимировна, Вы риэлтор 102 уровня!

Это ты зачетно лизнул..(сорри,юмор у меня такой искрометный седни посли бутылки сидра)
В каждом уровне еще по нескольку подуровней..так сразу все равно не разберешься.. это и есть моя главная буржуинская тайна..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2015
Возвращаясь к теме.
Вопрос: а кто такой Алексей Максимчук, за перепечатку (без ссылок) статьи которого ТС получила два десятка лайков?
:du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2015
Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой?
12 янв. 2015
Это кому вопрос?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2015
Это все Вам.
Николай Тюленев писал(а):
Возвращаясь к теме.
Вопрос: а кто такой Алексей Максимчук,
12 янв. 2015
Дык журналист какой-то продвинутый..
А что у Тюленева инета хватает только мои плюсы считать, а открыть яшу и почитать про журналиста - не хватает?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.01.15, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Дык журналист какой-то продвинутый..

А с чего вы взяли что он продвинутый?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дык журналист какой-то продвинутый..

А с чего вы взяли что он продвинутый?

По его точке зрения, которую он грамотно и дружелюбно изложил..
На колу мочало, начинай сначала..там все в первых постах есть..почему и что я считаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это ты зачетно лизнул..(

Только сейчас понял- Вы канцлер Палпатин с армией клонов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей