ВАКАНСИЯ: Стажёр в департамент продаж элитной недвижимости. 59 / 2384

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 мая 2015
А что ждет меня после стажировки с рекомендательным письмом? :)
Судя по сайту в "сплоченную команду единомышленников" входят 4 человека )) - все красавцы)) Ищут пятого? :lol:
Ребят (кстати не только к Вам), платить надо людям пора начать, условия создавать для работы.. а иначе хоть "убейся", но толку не будет никакого)) приходы-уходы)) Рабовладельческому строю прямо на глазах наступает кирдык)) еще и кризис подлечит))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мая 2015
Белова Анна писал(а):
А что ждет меня после стажировки с рекомендательным письмом?

ЮВ покажете,прошли стажировку :lol: А потом в рамочку и на стенку.
27 мая 2015
Kard
хватит мне уж рамочек)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мая 2015
Я скажу так, успешный студент и/или просто молодой специалист в МСК от 40 000 без проблем работу найдет на частичную занятость от 25 000. Если нужна подработка то вариантов масса. По мне лучше шли грузчиками работать на квартирные переезды 4 переезда в м-ц и на карманные расходы вполне достаточно.

Хватит может уже над людьми издеваться?
27 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Рабовладельческому строю прямо на глазах наступает кирдык)) еще и кризис подлечит))

Золотые слова!
Как и крепостному :)
27 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Kard
хватит мне уж рамочек))

Чей та? На все случаи жизни должны быть! Получает приз тот, кто за ним выходит(с), Вы разве не слышали? :lol:
Пришел, увидел, наследил!(с) :)
27 мая 2015
ORDO Group писал(а):
Стажировка в Департаменте продаж

В департамент продаж городской и зарубежной недвижимости требуется СТАЖЕР - активный, инициативный, нацеленный на результат сотрудник, желающий получить опыт и развиваться в области недвижимости.

Функции:
• Добавление объектов недвижимости в базу данных CRM;
• Обработка фотографий;
• Внесение и корректировка данных по объектам.

Стажировка в Отделе МАРКЕТИНГА

Функции:
• Подготовка брифов по объектам для размещения на сайте компании и порталах по недвижимости: составление текстов описания в соответствии с установленным образцом;
• Перевод описаний и презентаций с английского языка;
• Размещение объектов на сайте компании и на порталах по недвижимости;
• Помощь в составлении презентаций;
Условия стажировки:
• Стажировка НЕ оплачивается. По результатам успешного прохождения стажировки – рекомендательное письмо;
• Программа стажировки может иметь разную продолжительность;
• График согласовывается индивидуально.

Резюме можно отправлять на почту: внешняя ссылка или задать дополнительные вопросы по тел. 8 499 777 0 7778 499 777 0 777; 8-903-504-03-908-903-504-03-90 – Ирина.

Информацию о компании можно узнать на сайте: внешняя ссылка


Всё описанное называется просто-контент менеджер. На фрилансе граждане Украины согласны работать от 25 тыс руб, есть желающие за зарплату 2500 долларов внешняя ссылка
27 мая 2015
Москвич-студент меньше, чем за 30 тыш со стула не встанет
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 мая 2015
suokiiret писал(а):
Москвич-студент меньше, чем за 30 тыш со стула не встанет


Это вакансия для "тоталлузер".

Писали бы честно:
"Ищем хронического неудачника, больного на голову с кривыми руками, будем терпеть присутствие, только бы умел видеть и на кнопки тыкать. С удовольствие сплавим коллегам со справкой при первой возможности"

Или:
"Ищем симпатичных девушек модельной внешности кандидаты с квартирой есть"
27 мая 2015
не понял при чем здесь KNIGHT FRANK. Бывал у них еще в нулевых раза 3-4. Там секретарша выглядит лучше, чем директора половины фирм в России. Компания в которой деньгами пахло на каждом шагу. Неужели их бывшие сотрудники сегодня могут позволить себе только рабов? Или я что-то не понял.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей