Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Не поможет


Зато Ларочке будет приятно. Я не прав?


Лучше деньгами


А разве одно другому мешало когда-то? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
27 сен. 2015
bogachev alex писал(а):
Отговаривать Вас не собираюсь, но дам совет. Найдите курсы от какого-нибудь агентства и сходите на них. Поверхностные знания получите и сразу же поймете надо оно Вам или нет. Потратите немного денег, но время дороже. Может это вообще не Ваша тема, а Вы несколько месяцев листовки будете расклеивать по всем столбам) это я иронизирую)
Вы здесь такой план расписали по покорению мира: работа, франшиза крупной компании... Рано об это пока

Нет такой вариант не особо предпочтителен.. поскольку хочется все же опробовать себя на практике а не в теории.

Лара Бирман писал(а):
И, правда, с чего вдруг???

Ячейка типа F писал(а):
Среди них есть любители котиков и волонтёры?

К сожалению у наших людей коллектор ассоциируется с бритым на лысо двухметровым амбалом :men: паяльником в руках и бейсбольной битой запазухой)) Хотя скажу далеко это не так.. на работу принимают практический на 80% лиц с высшим или средним специальным юридическим или экономическим образованием, и опытом работы по специальности, культурного и цивильного вида.. которые работают с должниками, находят им выходы из ситуации идут на уступки и т.д. и т.п.
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы получить совета у бывалых и опытных форумчан как начинать свой трудовой путь на риэлторском поприще. расскажу немного о себе 29 лет, высшее юр. образование, 5 лет прослужил в МВД после в службе взыскания банков и коллекторских агентствах специалистом по взысканию задолженности..


анатолич писал(а):
.........опыт работы с людьми имею и психологический подход найти могу.


;;-)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Дмитрий Горбачев писал(а):

Зато Ларочке будет приятно. Я не прав?


Лучше деньгами


А разве одно другому мешало когда-то?


У Вас есть конкретное предложение? :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Почему аренда?

Прочитал различные статьи по теме как стать риэлтором и почти во всех было сказано, что начинать надо с аренды, да и сам я как то изначально собирался на аренду.
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Смело идите на собеседование и выбирайте человека, которому будете верить.

Это и собираюсь.

Александр Станиславович писал(а):
Вам посоветовали искать другую работу не из вредности!
Работа в МВД и Служба в коллекторской компании , увы, чревата дикой предубеждённостью и склонностью к мизантропии, что в работе риелтора будут сильно мешать( мягко говоря)

Ну тут вы конечно в корне не правы)) Даже всегда удивляло почему обыватели считают сотрудников МВД и работников коллекторских агентств какими то бездушными машинами которые ненавидят людей))

Работа у них такая :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 сен. 2015
анатолич

Может психоаналитиком лучше? Они больше зарабатывают, да и с клиентами проблем не будет-самое интересное в стране еще впереди. :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Прочитал различные статьи по теме как стать риэлтором и почти во всех было сказано, что начинать надо с аренды, да и сам я как то изначально собирался на аренду.


Почему НАДО? начинать в аренде?
Это разные деятельности. Купля-продажа интереснее, ну мне так кажется)) Арендники, не кидайтесь тапками))
Аренду можно так же брать параллельно.. но не захочется ее брать при хороших объемах купли-продажи.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
анатолич писал(а):
Прочитал различные статьи по теме как стать риэлтором и почти во всех было сказано, что начинать надо с аренды, да и сам я как то изначально собирался на аренду.


Почему НАДО? начинать в аренде?
Это разные деятельности. Купля-продажа интереснее, ну мне так кажется)) Арендники, не кидайтесь тапками))
Аренду можно так же брать параллельно.. но не захочется ее брать при хороших объемах купли-продажи.


Товарисч ноги протянет, пока до первой сделки доживет во вторичке. Ну это, если Вы его планируете сперва научить чему-нибудь, а потом в поля, а ежели сразу в бой, может и дотянет. Тока потом сказки не рассказывайте про высокопрофессиональных риэлторов от АН. :men:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Товарисч ноги протянет, пока до первой сделки доживет во вторичке.
Ничего-ничего! Я за месяц не больше 5 кг потеряла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя