Агенты в офис АН на Банном переулке. 95 / 3837

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
А человек с опытом сразу получает 50% или он тоже стартует со стажера?)
Я давно не видел на рынке аренды Москвы , чтоб работали по такой технологии. И траффик дают и рекламу за тебя дают и так далее. Ток деньги зарабатывай.
И ещё места есть. Желающие в АН должны рысью мчать)
Мобильную связь и проезд оплачиваете ?

а вы сходите - нам потом расскажете, мы помчимся опыт перенимать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций

Хороший показатель. Молодцы
Чувствуется правильный подход у Вас)

Технология работы компании такая

просто полгода назад мне Татьяна - бывший директор - рассказывала, что у нее 100 человек, а где эти люди сейчас, куда ушли от такого "золотоносного" трафика?Если ушли..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций.

Вводным и продолжающимся обучением, поиском клиентов, первичной обработкой обращений, объектной рекламой, юридической, ипотечной и технической поддержкой агентов занимаются соответствующие службы компании.

Думаю, Сергей, что у вас нет недостатка в соискателях.
И можете себе позволить вести серьезный отбор.

Благодарю, Николай, так и делаем.

Я считаю важным, что компания создана практикующими риэлторами для риэлторов, с системой правильных отношений и системой поддержки агентов для их эффективной работы. Без перегибов в какую-то сторону.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 янв. 2016
Вопрос в качестве трафика...
И это основное...
13 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Хороший показатель. Молодцы
Чувствуется правильный подход у Вас)

Технология работы компании такая

просто полгода назад мне Татьяна - бывший директор - рассказывала, что у нее 100 человек, а где эти люди сейчас, куда ушли от такого "золотоносного" трафика?Если ушли..

Мда.. Возможно она имела ввиду людей у себя в фейсбуке или вконтакте. Или научилась стилистическим приемам у своего известного многим наставника Александра С.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 янв. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Технология работы компании такая

просто полгода назад мне Татьяна - бывший директор - рассказывала, что у нее 100 человек, а где эти люди сейчас, куда ушли от такого "золотоносного" трафика?Если ушли..

Мда.. Возможно она имела ввиду людей у себя в фейсбуке или вконтакте. Или научилась стилистическим приемам у своего известного многим наставника Александра С.

ты про гиперболизацию? :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2016
Прям на недельку к Шевченко на "стажировку" хочу :lol: типа обмен опытом))) :lol:
В любом случае удачи, на бумаге оч гладко и красиво! Ну хорошо, что хоть на бумаге пишите то, что хочет слышать агент)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 янв. 2016
На самом деле молодцы!
Во времена, когда многие сокращаются и переезжают в более маленькие офисы, вы расширяетесь! :ki_ss:
13 янв. 2016
Сергей А. Шевченко
Серега, отличные условия! Вы молодцы! А место, так вообще, знаковое. :co_ol:
13 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
На самом деле молодцы!
Во времена, когда многие сокращаются и переезжают в более маленькие офисы, вы расширяетесь!

"более маленькие офисы" - это круто, Лен, вот почему русский язык считается одним из самых трудных в мире!! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей