Работа риэлтором в Москве или МО? 32 / 1100

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
31 авг. 2016
Денис П. писал(а):
В Электростали я все равно буду далее работать, есть пару агентов которым могу доверить на показ и договор. Работать не на себя я готов.надо же учиться у кого то и где то

Тогда удачи!
31 авг. 2016
31 авг. 2016
Только КПД лучше поднять.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2016
Денис П. писал(а):
В Электростали я все равно буду далее работать, есть пару агентов которым могу доверить на показ и договор. Работать не на себя я готов.надо же учиться у кого то и где то

Всегда приятно слышать от человека, что хочет и готов учиться. Если будет очень тяжело, снимете пока комнату в Москве, чтобы на ночь не мотаться в Электросталь.Если учиться хотите, то точно научитесь. В агентстве спрашивайте про количество дежурств, на которых получаете клиентов, какие проценты, какой план, где дают рекламу. Если предлагают тупо обзванивать АВИТО, там нечего делать. Это Вы и сами сможете делать.
Агентства по аренде дают разную рекламу, у одних она направлена на клиентов, которые хотят снять, у других - на собственников. Ориентируйтесь на вторых. Подбор добросовестно умирает, ЦИАН вот прислал сообщение, что собирается провести широкую рекламную компанию на телевидении. И тогда подбиральщики будут еще меньше нужны.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 авг. 2016
Я занимаюсь подбором только для тех, у кого нет времени и желания искать самому.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Инкомов куча, Центральное из самых крупных. Будете заниматься арендой, появятся и клиенты по продаже, только сразу оговорите с руководством, что будете ими сами заниматься.

Не даст Инком заниматься и тем и другим.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
Светлана Коновалова
По авито конечно обзвоны нет желания,да и для этого смартагент есть,но лучше на входящих чем на исходящих звонках
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Инкомов куча, Центральное из самых крупных. Будете заниматься арендой, появятся и клиенты по продаже, только сразу оговорите с руководством, что будете ими сами заниматься.

Не даст Инком заниматься и тем и другим.

Да, Вы правы, крупные агентства этого не любят. А в маленьких обычно траффика мало. Тогда пока чем-то одним заниматься. Что лучше получается. У ТС это, по-видимому, аренда.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 авг. 2016
Денис П. писал(а):
Светлана Коновалова
По авито конечно обзвоны нет желания,да и для этого смартагент есть,но лучше на входящих чем на исходящих звонках

Авито или смарт - одно и то же. Надо навязывать свою услугу.
Попробуйте к нам в Азбуку. Не знаю, как в остальных азбучных офисах, в Центральном с клиентами хорошо.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 авг. 2016
Светлана Коновалова
А звонить вам?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя