Сколько зарабатывают агенты в АН? 294 / 5303

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
Ваш ежегодный чистый доход агента
о хорошем заработке пока только мечтаю
15 (21%)
до 300 000
9 (13%)
от 300 000 до 800 000
8 (11%)
от 800 000 до 1 500 000
7 (10%)
свыше 1 500 000
9 (13%)
для нанятого сотрудника 1 000 000 в год - потолок
отлично зарабатываю, но работаю на себя родного
12 (17%)
отлично зарабатываю, но я руководитель
4 (6%)
я супер-агент при АН, и купаюсь в деньгах!!!
6 (9%)
Всего голосов: 70
15 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов

Чем клиенты богаче и объекты дороже, тем они проблемнее.
Но некоторые предпочитают, как курочка, по зёрнышку клевать, да? :)
15 мар. 2017
У меня ничего не "расторгают",я могу послать,если достал. А в АН можно заработать если ты спец с именем и можешь диктовать свои условия.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
15 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Смотрела клиентка 2 дня назад квартиру....
Молодой мальчишка, агент, клялся и божился при "допросе", что вот! Ремонт "ну зашибись" (его выражение) и скидки не будет, потому как - УСЁ оставят....
Клиентка оттуда бежала.....от бабки, куч и запаха ужасного...Рассказала, что данный объект заставлен весь старыми этажерками и этажерочками....и каким-то хламом...По самое не хочу.
На следующий день звонит окаянный этот Игорь! Ну как? - говорит. И, главное, весь на позитиве и в прекрасном настроении!
- Ты, гад, чего врешь-то так? Какие тебе там евро приснились?
- Ой, да ладно, Люда, ну что ты злишься-то! Подумаешь....смеется этот фрукт))
Обеспечивает человек показы, однако!
Так и здесь....вот врут и глазом не моргнут



Про соврать на показах и звонки потом - это цветочки! А песенка начинается, когда с одобренной ипотекой без своих продаж пытаешься купить казалось бы просто однушку. Общение с идиотами сражает наповал. И послать бы давно стоило, так остальное такое же... Где берут ТАКИХ агентов? и это на фоне относительно небольшой активности на рынке. То дайте аванс на месяц, то пойду регистрировать в МФЦ тока за 6 тысяч, то еще какую-нить хрень на пустом месте изобретут, вместо того, чтобы сделку пойти и сделать... Не рынок, а черкизон стал в худшем виде... Видимо, счастье расклонировалось, чтобы всем повезло...
15 мар. 2017
В агентстве П*****р агент зарабатывает в среднем 35 тысяч грязными если принёс в агентство 1,2 млн. комиссии в год...
(С) С. Саяпин
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 мар. 2017
Проще уборщицей пойти в "Перекресток" зарплата больше. Не можешь с...ь,не мучай ж....у
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
15 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
П*****р... 35 тысяч...если 1,2 млн...
Вот п***р!
15 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
И у Вас нет ни единого человека знакомых коллег, у кого "висят" объекты??

Есть, наверное.
Людмила Воронина писал(а):
Вы, Антон Александрович, приукрашивать свое обособленное положение на МРН, конечно, можете

Меня мое положение на рынке вполне устраивает. Работаю себе и работаю.
Мне больше всего не понятны ваши кратковременные вопли в теме на стандартное высказывание работающего человека, который пишет о том, что хороший заработок имеет и работа всегда в наличии.

Людмила Воронина писал(а):
режет слух!

На форуме пишут, не могу знать, что у Вас с ухом раз слышится что-то :)
15 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
И у Вас нет ни единого человека знакомых коллег, у кого "висят" объекты??

Есть, наверное.
Людмила Воронина писал(а):
Вы, Антон Александрович, приукрашивать свое обособленное положение на МРН, конечно, можете

Меня мое положение на рынке вполне устраивает. Работаю себе и работаю.
Мне больше всего не понятны ваши кратковременные вопли в теме на стандартное высказывание работающего человека, который пишет о том, что хороший заработок имеет и работа всегда в наличии.

Людмила Воронина писал(а):
режет слух!

На форуме пишут, не могу знать, что у Вас с ухом раз слышится что-то :)


Как всегда, ничего нового. Переливание из пустого в порожнего. На работу с возражениями не тянет. :-(
15 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
В агентстве П*****р агент зарабатывает в среднем 35 тысяч грязными если принёс в агентство 1,2 млн. комиссии в год...

35 тысяч грязными тоже в год?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Так же считаю, если у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов, то это не означает, что у всех остальных аналогичные проблемы ☺

подобное к подобному тянется.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей