Ищу работу с удаленным доступом или пришла беда 32 / 2226

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Не пишите, пожалуйста, в такой теме реклам центров Бубновского, Дикуля и пр. Тот, кто пишет, вряд ли разбирается в качестве услуг этих расплодившихся центров, а у Александра и так будет, куда потратить деньги...


ТС сам решит, какая информация ему пригодится.

Смысл рекламировать центр, к которому я не имею отношения?

Прочитала недавно интервью с Бубновским:
внешняя ссылка

Своему отцу, который сорвал спину на даче, книгу Бубновского купила.
18 мая 2017
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
18 мая 2017
Nat@lya писал(а):
Анна2207 писал(а):
Не пишите, пожалуйста, в такой теме реклам центров Бубновского, Дикуля и пр. Тот, кто пишет, вряд ли разбирается в качестве услуг этих расплодившихся центров, а у Александра и так будет, куда потратить деньги...


ТС сам решит, какая информация ему пригодится.

Смысл рекламировать центр, к которому я не имею отношения?

Прочитала недавно интервью с Бубновским:
внешняя ссылка

Своему отцу, который сорвал спину на даче, книгу Бубновского купила.


Рекламу удалили, так ссылку на интервью надо вставить обязательно...
Слов нет...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
18 мая 2017
Ребят, не ругайтесь. Всем спасибо за сочувствие.
Центры, врачи и.т.д. всем спасибо но тут все ясно и однозначно (или через пол года хромаем, или хромаем так, что почти не ходим). Но один фиг прорвусь. Все будет ок.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мая 2017
Александр Долгов писал(а):

Центры, врачи и.т.д. всем спасибо но тут все ясно и однозначно (или через пол года хромаем, или хромаем так, что почти не ходим). Но один фиг прорвусь. Все будет ок.

Конечно, прорветесь!!! У Вас очень сильная мотивация, а это главное. Будете заниматься, все разработаете обязательно!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 мая 2017
Александр Долгов писал(а):
Ну вот не думал что так может произойти но вот пришла беда.
Неделю назад я попал в серьезное ДТП и теперь как минимум 3-4 месяца я проваляюсь в гипсе в кровати а как максимум не смогу ходить вообще.
В связи с этим я ищу работу на дому.
Диспетчером, оператором, консультантом, менеджером по рекламе и.т.д.
Предложения пишите в личку.


Выздоравливайте, Александр! :)

Зачем Вы пишете что с риэлторством у вас закончено?
Сейчас у многих дела идут не очень, не только у брокеров...

Поправитесь и пойдете! Не городите ерунды. Да, это займет время.. На восстановление.

Посмотрите Проект Магнит на Ютьюбе..
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
19 мая 2017
Александр Долгов писал(а):
Ребят, не ругайтесь. Всем спасибо за сочувствие.
Центры, врачи и.т.д. всем спасибо но тут все ясно и однозначно (или через пол года хромаем, или хромаем так, что почти не ходим). Но один фиг прорвусь. Все будет ок.


На форуме 150.000 человек. Если Вам нужна будет финансовая помощь, я думаю многие помогут.

Что нужно чтобы Вас поставить на ноги?
Лекарства, массаж, операция?
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
19 мая 2017
Ребят, я с недвижкой давно завязал. Работал в гос.структуре. Сейчас не чего не нужно. Все есть и дай Бог не нужно будет, но все ровно большое спасибо. Мне на сегодня нужна работа.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мая 2017
Александр Долгов
Скорейшего выздоровления!

Могу поделиться опытом как я искала и нашла 6 лет назад работу по удаленке.
Я менеджер по туризму, работу свою люблю, даже можно сказать обожаю. Мне нравится подбирать туры, мне нравится продавать, мне нравится обмениваться впечатлениями.

Переехав в Минск, я сразу поняла, что туристический рынок сильно отличается и лет на 10 отстаёт от московского. Поэтому я точно решила найти удаленную работу дистанционным менеджером в сфере туризма. Можно сказать, что я сама придумала такую вакансию, потому что ни одно агентство ничего подобного не предлагало.
Я создала продающее резюме, описала все плюсы дистанционного менеджера, указала возможные обязанности и отправила в те компании, которые меня интересовали.
Через некоторое время поступили предложения от заинтересованных компаний. Таким образом я нашла удаленную работу, которая мне по душе.

Наверняка можно сделать что-то подобное и в сфере недвижимости (если вам это интересно).
Например, помощник риэлтора может подбирать варианты квартир для клиентов, писать плюсы и минусы каждого объекта, предлагать альтернативные варианты - это ведь огромный объём работы.
19 мая 2017
Находясь в Минске, я работала в Москве. Сейчас нахожусь в декрете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей