Ищу работу агентом по аренде (возвращаюсь) 36 / 3457

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2019
14.06.19, 00:30
Антон Смолев писал(а):

Горячих, сладких и вкусных клиентов никто человеку с улицы не даст, если вы пришли с улицы, а не по знакомству или рекомендации.
Цель АН это привлечение от вас, а не АН будет для вас стараться.
сразу видно, что вы никогда ни в одной ПОРЯДОЧНОЙ риэлторской компании не работали
очень жаль, что строите свои предположения на негативе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2019
14.06.19, 09:11
Тататьяна писал(а):
14.06.19, 00:48
Татьяна Костянова писал(а):
14.06.19, 00:30
Антон Смолев писал(а):
На форуме есть мадам Лурье. Пройдите у нее курс обучения и дерзайте
Лучше к Карпушкиной. Он в Бутово живет). Создадут тандем!
Человек с 2003 года работает, пусть и с перерывами, какая Карпушкина? :sh_ok:
А про Лурье хороший совет
Ещё лучше пойти поработать в какую нибудь контору к ипотечным брокерам, заодно и опыт в банковской сфере использовать.
Ещё совет Фора банк набирал агентов вторичников, сходите пообщайтесь. Там и опытных руководителей берут и стажёров к ним обещали набирать. Думаю Вы бы подошли, а для Вас перспективно, освоите вторичку, наберёте группу под хорошим брендом. А аренду в параллель вести, для себя для поддержания жизненных ресурсов) по немного расширяться.
Да, в Форе берут стажеров и каждый наставник обучает их в соответствии со своим представлением об обычаях делового оборота рынка и технологии проведения сделок
дай Бог, чтоб у наставников был доказуемый опыт обучения и адаптации, а то по-разному можно обучить.. и опустошить душу, и убить желание..
Спасибо за рекомендации, но у меня обучение платное и теперь только в сентябре, не знаю, дотерпит ли ТС до срока и найдет ли деньги
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2019
14.06.19, 00:12
Bеpещaгин писал(а):
13.06.19, 23:41
Максим Багдасар писал(а):
13.06.19, 23:10
Антипов Александр писал(а):

Смотря где вы проживаете, где собираетесь трудиться, какое время посвящать работе, и на что расчитываете по зарплате.
Так же непонятно, как вы хотите работать: как раньше, 2-3 года, наработать базу за счет АН, далее на себя?
И последнее: если у вас опыт работы в сфере кредитования и ипотеки 10 лет, + опыт работы с иностранцами, странно, что вообще вы на другую работу смотрите.
Проживаю в Москве, в районе Южное Бутово. Доход нужен от 80000 и... выше, на меньшее в Москве не прожить... Пока присматриваюсь на вариант стоит или нет... Если пойму что нет, видимо придется менять сферу. Опыт и все есть, но...не берут, да и...работодатели совсем берега попутали считая, что 30000 это очень достойная з/п....,в банке и вообще, а у меня алименты 22000 р. На более менее приличное место нужны связи.
Возможно ли устроиться работать от квартир ?
Видел сегодня вакансию - менеджер по работе с элитной недвижимостью, предлагают доход не менее 100.000, оклад 30000 + бонусы, а у меня сомнения... Потому что ищут без опыта, очень это сомнительно...
.

Вы три года работали на себя - не получилось, потому что наступил, типа, кризис.
Вопрос: как при заявленных данных можно было закрыть свое дело и так долго искать работу?
Ответ: Вы просто лодырь.
На форуме есть люди, недавно начавшие свое дело без знаний и опыта, тем не менее показывают хорошие результаты Причина их успеха одна - вкалывают как кони.
Но Вам, видимо, нужна такая работа, чтоб рыбку съесть и на велик сесть. Вряд ли проконает.
Ответ на все Ваши вопросы: если готовы пахать - возвращайтесь.
Это одно из заблуждении, что деньги зарабатываются только тяжелым трудом. Деньги доставляют удовольствие, когда приходят легко от занятия, которое по душе.
Пахать надо в колхозе с мотыгой, нужно просто делать то что нравится, чтобы закрыть свои потребности. Если потребность 80 тыс. и более, то особо пахать не нужно, эти деньги заработать очень легко. Либо найти место, где эти деньги не зарабатываются, а получают. Есть такое слово - получка)))
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 июн. 2019
14.06.19, 11:34
Юлия Лурье писал(а):
очень жаль, что строите свои предположения на негативе
Строю на прямоте, а не обещаниях и прочих сказках. ТС не мальчишка 18-20 лет, побегал, ничего не заработал и побежал дальше.
Можно с фактами на день сегодняшний поведаете о порядочных АН где ТС будут рады?
Я о аренде, если что.
Времена аренды в АН прошли, когда туда шли с нуля и все было ровно и стабильно. Можно было сразу начать получать более и менее деньги.
Ну может единичные случаи остались на рынке, оставим такой процент.
А ТС идет фактически без всего😤
14 июн. 2019
пока рекомендую всем начинающим и продолжающим наше дело просмотреть итальянский фильм про риэлтора "Цена человека" 2015 года
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2019
14.06.19, 12:43
Антон Смолев писал(а):
Времена аренды в АН прошли, когда туда шли с нуля и все было ровно и стабильно. Можно было сразу начать получать более и менее деньги.
Интересно, почему так? Я в Лондоне прожил несколько лет, там без агента снять практически невозможно, рынок бурлит и агенты не бедствуют.
14 июн. 2019
Потому что у них другие законы и обычаи делового оборота.
Если собственник работает с агентом в эксовом режиме- процент стандартный, а если собственник сотрудничает с несколькими агентами- процент вознаграждения сильно увеличивается.
14 июн. 2019
14.06.19, 17:59
brother52 писал(а):
Я в Лондоне прожил несколько лет, там без агента снять практически невозможно, рынок бурлит и агенты не бедствуют.
У нас тоже все нормально, тема то о входе считай с нуля без рода и племени.
А у опытных со своими постоянными и новыми, опять же на постоянной основе рабочий процесс бурлит.
14 июн. 2019
14.06.19, 12:17
eugen писал(а):

Это одно из заблуждении, что деньги зарабатываются только тяжелым трудом. Деньги доставляют удовольствие, когда приходят легко от занятия, которое по душе.
Пахать надо в колхозе с мотыгой, нужно просто делать то что нравится, чтобы закрыть свои потребности. Если потребность 80 тыс. и более, то особо пахать не нужно, эти деньги заработать очень легко. Либо найти место, где эти деньги не зарабатываются, а получают. Есть такое слово - получка)))
Речь то идет про начинающего наемного работника, который весь в регалиях, но почему то ещё не взял быка за бока... есть хорошая поговорка "если ты такой умный - почему нищий".
eugen, Вы готовы взять человека с улицы, можно сказать, кота в мешке и платить сразу 100 тыщ?
Я бы взял его в качестве юмора на 30 000 и через месяц убедился бы в своей ошибке или не ошибке. Есть результат - 40, дальше 50 и так до бесконечности, если он может приносить прибыль. Думаю, что на первых порах деньги соискателю не доставят удовольствия)))
Высказал мнение, может ошибаюсь)
14 июн. 2019
14.06.19, 10:30
Kalendar писал(а):
Ипотечные брокеры разве не умирают в связи с трендом на либеризацию требований к заемщикам и общем снижении ставок?
Контора Д.Овсянникова разве не по этой причине кончилась?
14.06.19, 11:22
Тататьяна писал(а):
Вооооот! Нет там денег в этих конторах, сидят и лапу сосут! Каждый день звонят мне в последний год и предлагают разные свои услуги. Но ипотеку сейчас не проблема получить.
Уточню по этому поводу: имел ввиду, если есть опыт работы с кредитами, тем более в банках, и есть опыт общения с иностранцами - можно хорошо зарабатывать)) Плюс с отказниками работать.
Почему Овсянников слился? Не знаю, ЮВ вроде его знает хорошо, может бизнес неправильно вел, может еще что..
Получить кредит отказнику - это 5-10% от выданной суммы, не в одно лицо соответственно, но тем не менее. Последний раз года полтора назад за покупку участка парень армянин заплатил то ли 100, то ли 150 тысяч, покупал участок 2,5 млн вроде, своих что то около 500 было, справок не было никаких вообще, только паспорт.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость