Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14520

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:57
ir-ka писал(а):
14.08.19, 11:51
Дмитрий 1979 писал(а):
но хоть какое-то обучение должно же быть?
Обучение чему конкретно и в какие сроки?
Как вы хотели бы, чтобы вас учили, можете описать?
Обучение, это когда я (если кого-то учу показываю что делать и объясняю почему так надо делать) .
14 авг. 2019
14.08.19, 11:56
Дмитрий 1979 писал(а):
У меня 2 высших образования, опыт работы с людьми. Сейчас есть независимый источник дохода и просто хочется освоить новый вид деятельности.
Какие успехи за ДВА месяца?
Они уже должны быть.
Если их нет..начните работать.
Если чо.. у меня тоже два высших..это не мешало мне клеить и звонить, и стоять на МКП)))
Только вот Лурьевские газеты меня бесили :lol: и их раздача))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 11:56
Дмитрий 1979 писал(а):
14.08.19, 11:47
ir-ka писал(а):
14.08.19, 11:43
Дмитрий 1979 писал(а):
Я за 2 месяца такого наслушался в "МОКНИ", что просто кошмар. Наверное потопить эту корпорацию можно если вывести в онлайн трансляцию их разговоры в офисе за пару дней. Клиентов бы у них точно не осталось)
Клиенты они не у Корпорации, а у каждого конкретного исполнителя.
Вот вы - как стажер - и есть то, что распугивает клиентов, поэтому вы не интересны наставникам, ходи с вами и красней. У каждого стажера самомнение с тульский самовар, который он выставляет на стол рабочий, и начинает прихлебывая, как из блюдечка, вести рассказы :lol:
Да с чего Вы взяли? Это про "тульский самовар". И почему за меня надо краснеть? Вы априори решили что я распугиваю клиентов, но почему, на основании чего Вы пришли к таким выводам? Эту у Вас были такие стажеры? У меня 2 высших образования, опыт работы с людьми. Сейчас есть независимый источник дохода и просто хочется освоить новый вид деятельности.
Да хоть 3 высших образования. Они больше вредят, чем помогают, когда дело касается активного поиска.
Есть 2 вида клиентов:
С Активного поиска
По Рекомендациям.
У вас нет ни тех ни других.
Рекомендовать вас могут только друзья/знакомые/родственники (он только учится, но парень хороший, честный, умный).
С Активного поиска - это холодные звонки. Не хотите КЛЕЙ и АВИТО, берите базы и обзванивайте заявки прошлых лет.
В принципе, больше рабочих вариантов стать риелтором, нет. Риелтор продает свои услуги, свой личный опыт. У вас опыта нет, вам нечего продать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
14.08.19, 11:58
Дмитрий 1979 писал(а):
Да, я заключил 2 договора и 3 договора на рекламу, но сделано это было без помощи наставника
Уже хорошо.
Сколько Вы бы заключили без мокни? ..ноль.
Какая помощь наставника Вам нужна?
Если наставник совсем нулевый, поменяйте его..
В Мокни есть реально работающие эксперты
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 11:55
Белова Анна писал(а):
триста заявок (можно больше). Пять договоров минимум
Из которых выстрелит один ...
Жуткая статистика.
Мытьё золотого песка на приисках куда как эффективнее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2019
14.08.19, 12:00
Белова Анна писал(а):
Только вот Лурьевские газеты меня бесили и их раздача))))
Ничего никогда не бесило. Могу пойти в Газель или на Промостойку к метро хоть сейчас. Сейчас даже проще, страха нет перед хейтерами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
14.08.19, 12:02
Николай Тюленев писал(а):
14.08.19, 11:55
Белова Анна писал(а):
триста заявок (можно больше). Пять договоров минимум
Из которых выстрелит один ...
Жуткая статистика.
Мытьё золотого песка на приисках куда как эффективнее.
Прекрасная..Проверено на себе))
Просто надо работать
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 12:03
ir-ka писал(а):
14.08.19, 12:00
Белова Анна писал(а):
Только вот Лурьевские газеты меня бесили и их раздача))))
Ничего никогда не бесило. Могу пойти в Газель или на Промостойку к метро хоть сейчас. Сейчас даже проще, страха нет перед хейтерами.
В газель и настойку..я тоже с удовольствием и сейчас схожу. Там живые реальные юди)) Это я очень любила)))
Но раздавать бесплатные газеты..вот от этого толку ноль. А на это был план :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 12:02
Белова Анна писал(а):
В Мокни есть реально работающие эксперты
Реально работающим стажеры без надобности.
Они только луц время жрут ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2019
14.08.19, 11:56
Дмитрий 1979 писал(а):
У меня 2 высших образования, опыт работы с людьми. Сейчас есть независимый источник дохода и просто хочется освоить новый вид деятельности.
мне представляется, у Дмитрия 1979 все хорошо, есть Активы, которые требуют управления, под своим присмотром дело будет надежнее, оптимизм Дмитрия в изложении, привел меня к этой мысли
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей