Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 сен. 2023
Вероника молодец.
17 сен. 2023
Да. На днях позвонили клиенты и заключили договор, с сыном которых я работала в 2017 году. Вот такой период длительный. Потом не общались.
Если у риэлтора закончились клиенты и рекомендации. Надо идти в интернет. Других вариантов по моему нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 сен. 2023
17.09.23, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Если у риэлтора закончились клиенты и рекомендации. Надо идти в интернет. Других вариантов по моему нет.
Реклама, расклейка,прозвоны, поквартирный обход наконец)
17 сен. 2023
17.09.23, 15:41
Kollega писал(а):
17.09.23, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Если у риэлтора закончились клиенты и рекомендации. Надо идти в интернет. Других вариантов по моему нет.
Реклама, расклейка,прозвоны, поквартирный обход наконец)



и это было, сейчас не хочу !
89037982383
17 сен. 2023
17.09.23, 15:43
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 15:41
Kollega писал(а):
17.09.23, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Если у риэлтора закончились клиенты и рекомендации. Надо идти в интернет. Других вариантов по моему нет.
Реклама, расклейка,прозвоны, поквартирный обход наконец)



и это было, сейчас не хочу !
Тогда пенсия и жизнь на ренту).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 сен. 2023
17.09.23, 15:43
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 15:41
Kollega писал(а):
17.09.23, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Если у риэлтора закончились клиенты и рекомендации. Надо идти в интернет. Других вариантов по моему нет.
Реклама, расклейка,прозвоны, поквартирный обход наконец)



и это было, сейчас не хочу !
И раньше не особо клиентов раздавали в АН, а сейчас и подавно.
Вам другую работу нужно искать, не агентом. КМК
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 сен. 2023
17.09.23, 15:24
Карпушкина Вероника писал(а):
17.09.23, 15:22
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 15:17
Карпушкина Вероника писал(а):

Ответьте прямо - клиенты есть?
Или ждете клиентов от работодателя?
.....









Если у работодателя нет работы для агента, сорри, к такому не пойду...

Будем ждать своих...

Будем считать у меня перезагрузка...
89037982383
17 сен. 2023
17.09.23, 15:52
ONSA писал(а):
17.09.23, 15:43
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 15:41
Kollega писал(а):


Реклама, расклейка,прозвоны, поквартирный обход наконец)
и это было, сейчас не хочу !
И раньше не особо клиентов раздавали в АН, а сейчас и подавно.
Вам другую работу нужно искать, не агентом. КМК




раньше своих хватало...
89037982383
17 сен. 2023
17.09.23, 15:43
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 15:41
Kollega писал(а):
17.09.23, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Если у риэлтора закончились клиенты и рекомендации. Надо идти в интернет. Других вариантов по моему нет.
Реклама, расклейка,прозвоны, поквартирный обход наконец)
и это было, сейчас не хочу !

Так бывает.
И с молодыми, даже +- 30 лет
Есть теория Фреденбергера, (H. Freudenberger & G. North) американского психиатра, работавшего в альтернативной службе медицинской помощи. Он описал феномен, который наблюдал у себя и своих коллег и назвал его выгоранием. Он же выделил 12 фаз: от увлеченности идеей до полной сломленности и отчаяния.

В Японии есть понятие Karoshi — это смерть от работы. По статистике в семидесятых годах 400 тысяч людей умерло от выгорания на работе в физическом смысле. Они прямо легли и умерли, потому что перерабатывали и этим загоняли себя в угол. Это крайняя ситуация.

Что делать?
Если вы узнали себя во всех этих симптомах или в их части, вы не одиноки. Выгоревших больше, чем кажется. Кто-то не готов об этом говорить. Кто-то не может себе в этом признаться. Некоторые не знают, что с ними происходит и начинают действовать интуитивно. У них может быть что-то получается.

Притормозить
Снизьте вес чемодана с багажом вашей жизни! Идеально если получится перестать работать. Если есть возможность, идите в длительный отпуск или на больничный. Если никак, то снимите с себя дополнительные проекты, необязательные задачи и обучение. Избавьтесь от груза хотя бы на месяц-два. Дальше будет видно что делать.

Выговориться
Очень помогает с кем-то поговорить. Если у вас есть опыт или готовность к терапии — это хорошая идея. Если нет и вы не хотите — есть друзья, семья, первый встречный. Полезно любым способом выговориться. Потому что когда мы слышим истории других людей и делимся своими, становится легче. Психика так работает.

Преодолеть страх
Страшно говорить о своих чувствах, страшно признаваться, что со мной что-то не так. И это нормально. Выгоревший часто испытывает переживания, что без него не справятся, он всех подставит, что он ненастоящий больной или от его ухода будет конфликт.

А что делать-то?
Ничего. Самое главное — перестаньте работать, освободите календарь. Вариантов много: можно продолжать работать, но отменить все остальное. Если нет возможности не работать, контролируйте свой work-life balance: 5 часов вечера, закрыл ноутбук, пошел заниматься чем-то еще.
внешняя ссылка
:)
17 сен. 2023
Выгоревший часто испытывает переживания, что без него не справятся, он всех подставит, что он ненастоящий больной или от его ухода будет конфликт - видимо время для отдыха, выгорания за весь стаж в недвижимости не было... некогда было...
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость