Ищу работу помощником риэлтора 202 / 2770

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 янв.
19.01.24, 22:10
Jeneva писал(а):
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
Татьяна Артамонова, Вы хорошо выглядите, судя по фото.
Производите приятное впечатление, поэтому все у Вас получится.
Тем более, недвижимость сфера в которой освоится любой предприимчивый человек.
Это же не разработка собственного фреймворка со множеством модулей, специальных знаний и навыков не требуется.
Почитайте темы Вероники, она начинала с малого, но хорошо продвинулась за несколько лет.

Можно для начала пойти в какие-нибудь крупные сети, если работали с коммерческой недвижимостью, заниматься развитием территорий.
Спасибо большое за комплимент! С предприимчивостью и активностью у меня все в порядке)
19 янв.
Татьяна, тут есть советчики, но работодателей, кроме меня, нет
только у меня есть офис, работа, ресурсы, опыт
Все остальные чисто теоретики
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв.
19.01.24, 22:10
Юлия Битузе писал(а):
19.01.24, 22:06
Татьяна Артамонова писал(а):
19.01.24, 22:05
Юлия Битузе писал(а):


конечно, можно
можете прийти ко мне
мне стажеры и помощники не нужны, мне нужны риэлторы полного цикла
Благодарю! Когда можно подъехать на собеседование?
в четверг-пятницу след недели, напишите в вацап 89166906549
Спасибо, напишу Вам
19 янв.
19.01.24, 21:27
Иван Терехов писал(а):
В этажи идите или вайтвилл
Ваня, ты жестокий! Добрее надо быть, добрее.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 янв.
19.01.24, 22:02
Татьяна Артамонова писал(а):
Риэлтором было бы отлично! Помощником как доп подработка если. Тоже считаете, что мой поезд ушёл или ещё можно попробовать?
Попробовать можно. Только, хлеб риэлтора может оказаться не лёгким и не быстрым. Несмотря на мнения непосвящённых или возгласы прожектёров. Риэлтор это не столько работа сколько образ жизни. В этой профессии важно поймать кураж и запастись оптимизмом. Иначе, работа может превратиться в нудную рутину. Есть ещё один важный момент но, об этом позже.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 янв.
19.01.24, 22:26
Сергей Румянцев писал(а):
19.01.24, 22:02
Татьяна Артамонова писал(а):
Риэлтором было бы отлично! Помощником как доп подработка если. Тоже считаете, что мой поезд ушёл или ещё можно попробовать?
Попробовать можно. Только, хлеб риэлтора может оказаться не лёгким и не быстрым. Несмотря на мнения непосвящённых или возгласы прожектёров. Риэлтор это не столько работа сколько образ жизни. В этой профессии важно поймать кураж и запастись оптимизмом. Иначе, работа может превратиться в нудную рутину. Есть ещё один важный момент но, об этом позже.
Опять пессимизм. Ну что такое?
У Лурье все на второй день риэлторы. А там и деньги рекой потекут Татьяне.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 янв.
Как искать клиентов?
На рекламу любой квартиры или ждать, когда сам кто появится?

Есть база квартир, которые можно прозвонить .
Но нет базы клиентов (хорошая идея).

Новичку лучше начать работу с продажи квартиры или с подбора под клиента ( заказчика) ?
Что проще - подбирать или продавать?
19 янв.
19.01.24, 23:35
Lisaweta писал(а):
Как искать клиентов?
На рекламу любой квартиры или ждать, когда сам кто появится?

Есть база квартир, которые можно прозвонить .
Но нет базы клиентов (хорошая идея).

Новичку лучше начать работу с продажи квартиры или с подбора под клиента ( заказчика) ?
Что проще - подбирать или продавать?
На растущем продавать, на падающем подбирать.
В этом случае Исполнитель с легкостью будет предвосхищать ожидания Заказчика, как следствие у Заказчика приятное послевкусие и рекомендации. Ваш КЭП.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
20 янв.
19.01.24, 21:58
Татьяна Артамонова писал(а):
Если бы были, я бы тут не писала наверно)
Как это?
Тогда и нужен наставник, когда умеешь генерить трафик, но не умеешь с ним работать.
А если не умеешь генерить трафик - какой толк.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 янв.
20.01.24, 00:08
Карпушкина Вероника писал(а):
если не умеешь генерить трафик - какой толк.
Редкая птица долетит до середины Днепра. У меня сейчас трафика валом. Устала всем отказывать. Потому что 99 % тухляк, даже свой собственный капитал обслужить не могу пока
Вторичка сдохла под такой ставкой. Новостройки мечутся со ставками. Покупатели и продавцы тихо охреневают от происходящего.
Легко сказать генирить трафик, что обещать этим людям - Покайтесь грешники и ставки упадут? Что конкретно делать?
Понятно что в агентствах берут всех в работу в надежде на удачу. ввяжемся в бой а там посмотрим.
Тем кто уже давно ввязался в бой исход боя понятен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей