Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
жаль что у вас уже помощник есть

изначально неправильный поиск исходных вводных :)
не Вы должны помогать, а скорее Вам и Вашим клиентам.



ИринаВладимировна писал(а):
на аватар никто не пойдет к нему в ближайшие 3 года

Береги "честь смолоду" :lol: Очень долгий срок. И сразу потенциальные клиенты будут искать и кто он и где он и тд и тп, особенное если целевая аудитория не 60+
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
Белова Анна писал(а):
особенное если целевая аудитория не 60+

не надо грязи))
60+ давно в интернете пасется. они, кстати, сейчас и есть основные потребители курсов компьютерной грамотности.
может лет 80+ не шастают пока.
22 мая 2017
Asti495 писал(а):
60+ давно в интернете пасется.

да, да сорри :) :smu:sche_nie:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
Белова Анна писал(а):
Береги "честь смолоду" Очень долгий срок. И сразу потенциальные клиенты будут искать и кто он и где он и тд и тп, особенное если целевая аудитория не 60+

Без теории - у моих стажеров все их клиенты не из интернета. Это просто личный круг знакомств и общения для начала.
Илья не за клиентом сейчас пришел на форум - не отождествляйте себя и его. Он пришел с целью найти иной способ обучения, отличный от обучения в АНе, где ТС попытался начать работу.
В данном случае женщина вообще плохой учитель. Женщина ухаживает, а мужчина обучает.
Покажите мне мужчин риэлторов, обученных женщиной? Наша работа - психология, и психология мужчины очень отличается от психологии женщины.
Как много в АНе у вас мужчин? а успешных?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
С мальчиками нужно более тонко

Тонким мальчикам изначально стоит идти в агентство, где все свои.
В Москве 2-3 агентства - "голубых устрицы" точно есть. Там наверное он лучше сможет реализоваться в своем кругу. Кстати, его аватар может что-нибудь значит в их системе координат. У них немножко свой мир.
Последний раз редактировалось Asti495 22.05.17, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Вчера мой стажер, буквально такой же красивый, молодой, и модный, возил меня в Одинцово к нотариусу. Мы отправились на его новой машине - безумно красивой BMW X6 М. Пришлось вникнуть в точное имя сего чуда - на каждом светофоре мы срывались первыми с диким ревем. Я по незнанию особенностей этой машины посетовала - Нужно выхлопную трубу проверить - подревывает она.
На что получила ответ - Вы что? так и было задумано! Это вы еще искры из движка не видите при старте.
-А у нас еще и искры из движка? - поинтересовалась я.
-ДА! - гордо ответил мой стажер, - Это же модификация М!


Не долго продержится ваш стажер, с такой машиной на бензин в месяц уходит больше, чем заработок начинающего агента.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
В данном случае женщина вообще плохой учитель. Женщина ухаживает, а мужчина обучает.

женщины разные.

ИринаВладимировна писал(а):
Илья не за клиентом сейчас пришел на форум - не отождествляйте себя и его

я поболтать, он по-моему тоже :lol:


ИринаВладимировна писал(а):
Как много в АНе у вас мужчин?

Не знаю, как на сейчас. Раньше были.
Успешный мужчина в 30-40 лет, вряд ли вообще пойдет в агенты.

Наставника и конечно не частника..в АН с обучением ему надо искать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
ИринаВладимировна
а конторках вообще,много успешных? Это новость..постоянно сталкиваюсь с этими успешными...проходили. успешному зачем конторка-то,а? :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
С мальчиками нужно более тонко

Тонким мальчикам изначально стоит идти в агентство, где все свои.
В Москве 2-3 агентства - "голубых устрицы" точно есть. Там наверное он лучше сможет реализоваться в своем кругу. Кстати, они его аватар может и заценят в своей системе координат.

как вариант - почему нет?
как правило это богатые люди, элита. Какая разница кому продавать квартиры за деньги?
активная женщина начинает лепить из мужчины какой-то свой желаемый образ. Чаще всего достается сыну)) потом стажеру.
Хочет такую аватарку? хочет продавать геям квартиры? его право!
как-то на сделке пересеклись с молодым парнем-агентом. Он опоздал везде где мог - и на просмотр, и на аванс, и с одобрением банка. На сделку пришел раньше всех, был строг, подтянут, его клиенты его боготворили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
Asti495 писал(а):
Белова Анна писал(а):
особенное если целевая аудитория не 60+

не надо грязи))
60+ давно в интернете пасется. они, кстати, сейчас и есть основные потребители курсов компьютерной грамотности.
может лет 80+ не шастают пока.


Согласен ))) уже все сидят. Да что там ... Бабульки и те ща ноутами. Деду 76, а он мне говорит скачай мне фильм про войну ! О как... Я уже молчу про Ютуб в котором он смотрит альтернативные новости. Но... Ему 76....
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей