Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 фев. 2019
24.02.19, 22:51
чао писал(а):
24.02.19, 22:45
gunka писал(а):
Кстати, может, Вам прошлую аватарку вернуть?
Мне прежняя тоже больше нравилась. Эта странновата, на мой взгляд.
Дожили, прекрасная женщина без косметики и спецэффектов уже нам кажется странной.
25 фев. 2019
25.02.19, 00:06
Cleo писал(а):
никакого интима нет и не надейтесь
Это че это вы так в шефе уверены, прям как будто ампутация... :lol: Как говорится в себе на 100% уверенным быть нельзя, а вы в шефе...
25 фев. 2019
25.02.19, 09:05
лфз38 писал(а):
Интересно, а какой Алексей в качестве шефа?
Интересные вопросы пошли... :popcorn1:
25 фев. 2019
25.02.19, 10:09
Alonna писал(а):
а вы в шефе...
За такое количество требований ещё и шефа пользовать?)))
о,боги)))
Не риэлтор.
25 фев. 2019
Кстати, вчера подумала, что в работе, предлагаемой Алексеем, не заработная плата будет камнем преткновения - есть и поменьше зарплатки в стольном граде. НО! За свои 20-25 тыр человек сидит на работе с 9 до 18 (и иногда и один-два раза в неделю, а не 5/7), зная, что потом он сам себе режиссёр. А здесь же невозможно спланировать свободное время от слова "совсем". То густо, то пусто (как сам ТС пишет), но ты постоянно на низком старте. Вот это проблематично.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 фев. 2019
во вкусвиле зп больше и рядом с домом. стой себе на кассе и спрашивай номер карты.
25 фев. 2019
25.02.19, 10:27
Мелкопоместный дворянин писал(а):
во вкусвиле зп больше
Откуда знаете? :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 фев. 2019
23.02.19, 23:21
ЮристЛенкома писал(а):
40 тысяч не все юристы в инкоме получают в месяц
Спасибо за откровение, повод в очередной раз задуматься над квалификацией исполнителей услуги.
А как вы считаете, можно доверять юр.заключению выданному специалистом работающим юристом в Москве за сорокет?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 фев. 2019
25.02.19, 11:05
Kalendar писал(а):
23.02.19, 23:21
ЮристЛенкома писал(а):
40 тысяч не все юристы в инкоме получают в месяц
Спасибо за откровение, повод в очередной раз задуматься над квалификацией исполнителей услуги.
А как вы считаете, можно доверять юр.заключению выданному специалистом работающим юристом в Москве за сорокет?
В инкоме никогда не дадут юридисеское заключение, их вообще нигде в крупных сетевых агентствах не дают
Иван Терехов лучший юрист Нерса
25 фев. 2019
"СУНЦ 1998, МГУ Мех-Мат 2003, РЭШ 2016, SAP R/3 FI/CO 2004, passed CFAL1 06.2016, CFAL2 06.2017 " - читаешь иной раз подобные аббревиатуры и прямо зависть берёт - не тем я занимался, не на ту дорогу свернул в своё время. Вот у людей интеллектуальный бизнес, аналитика там всякая, расчёты...

Потом, бах, оказывается, что бизнес и подход к управлению абсолютно идентичен позиции ашотов, которые юзают (в контексте труда) безответных русских баб из глубинки, зарабатывая мелким гешефтмахерством. :lol:

Я так и представил эдакого Карабаса-Барабаса, рассказывающего гэкающей толстой тётке неопределённых лет о перспективах и о том, что в этом месяце пока 40.

Я вот думаю, а ТС не боится, что подобный кадр живущий в хостеле тупо обнесёт квартирку, за час вынеся из неё б/у техники на 10-15 т.р. + присвоив почасовую аренду с клиента ~5 т.р. Итого, за 1 день 20 т.р. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость