Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 сен. 2023
С одной стороны хорошо что бывшие тетки инкомовские без работы остаются, а на рынке остаются более адекватные современные и адаптивные специалисты, без "черного бекграунда"...
Даже если Татьяна и не была за "технологии" и работала всегда честно, но судя по ее постам дурные привычки в этой бывшей "корпорации зла" (расцвет в середене 2000х) на рынке оказались крепко привиты... :ne_vi_del:
С другой стороны жалко тс - в 63 года остаться с ипотекой в ипотечной квартире... :cry_ing:
В 63 государством установлен не спроста срок выхода на пенсию - надо беречь здоровье и не растрачивать оставшиеся жизненные силы на нервной работе...
:)
Инком жив как ни странно, в августе идя на сделку на Тургеневской видел даже вывеску , правда исполненную в кладбищенской манере
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 20.09.23, 08:20, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2023
20.09.23, 08:11
Cвятoслав Tеплов писал(а):
С одной стороны хорошо что бывшие тетки инкомовские без работы остаются, а на рынке остаются более адекватные современные и адаптивные специалисты, без "черного бекграунда"...
Даже если Татьяна и не была за "технологии" и работала всегда честно, но судя по ее постам дурные привычки в этой бывшей корпорации зла на рынке оказались крепко привиты... :ne_vi_del:
С другой стороны жалко тс - в 63 года остаться с ипотекой... :cry_ing:
Святослав,

Не, это уже обсуждение личности.
Всем нам будет 63 рано или поздно.
И она молодец, что не сидит на лавочке.
Пытается быть активной, хотя бы на форуме. Другой вопрос - реальное понимание своих текущих возможностей и способов их применения.
***
Но для этого и тема обсуждается в том числе, для понимания и "отрезвления".
20 сен. 2023
20.09.23, 08:18
Ashrafieh писал(а):
20.09.23, 08:11
Cвятoслав Tеплов писал(а):
С одной стороны хорошо что бывшие тетки инкомовские без работы остаются, а на рынке остаются более адекватные современные и адаптивные специалисты, без "черного бекграунда"...
Даже если Татьяна и не была за "технологии" и работала всегда честно, но судя по ее постам дурные привычки в этой бывшей корпорации зла на рынке оказались крепко привиты... :ne_vi_del:
С другой стороны жалко тс - в 63 года остаться с ипотекой... :cry_ing:
Святослав,

Не, это уже обсуждение личности.
Всем нам будет 63 рано или поздно.
И она молодец, что не сидит на лавочке.
Пытается быть активной, хотя бы на форуме. Другой вопрос - реальное понимание своих текущих возможностей и способов их применения.
***
Но для этого и тема обсуждается в том числе, для понимания и "отрезвления".
Сейчас в 50,теме мне, уже люди такого возраста - нигде не нужны, не то что после 60ти...
Пожелаю ей найти свою нишу, свой заработок, своих клиентов...
У меня такой "профкризис", связанный в т.ч. и с падением здоровья прошел в 45...
(Это примерно на год-два)
Все его проходят и в 25, 30, 35 и т.д.
(Могут разные обстоятельства совпасть в любом возрасте)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2023
20.09.23, 08:26
Cвятoслав Tеплов писал(а):
20.09.23, 08:18
Ashrafieh писал(а):
20.09.23, 08:11
Cвятoслав Tеплов писал(а):
С одной стороны хорошо что бывшие тетки инкомовские без работы остаются, а на рынке остаются более адекватные современные и адаптивные специалисты, без "черного бекграунда"...
Даже если Татьяна и не была за "технологии" и работала всегда честно, но судя по ее постам дурные привычки в этой бывшей корпорации зла на рынке оказались крепко привиты... :ne_vi_del:
С другой стороны жалко тс - в 63 года остаться с ипотекой... :cry_ing:
Святослав,

Не, это уже обсуждение личности.
Всем нам будет 63 рано или поздно.
И она молодец, что не сидит на лавочке.
Пытается быть активной, хотя бы на форуме. Другой вопрос - реальное понимание своих текущих возможностей и способов их применения.
***
Но для этого и тема обсуждается в том числе, для понимания и "отрезвления".
Сейчас в 50,теме мне, уже люди такого возраста - нигде не нужны, не то что после 60ти...
Пожелаю ей найти свою нишу, свой заработок, своих клиентов...
У меня такой "профкризис", связанный в т.ч. и с падением здоровья прошел в 45...
Все его проходят и в 25, 30, и т.д.
(Можгут разные обстоятельства совпасть в любом возрасте)
Мне кажется, со здоровьем у всех херово с нашими ежедневными стрессами от новостей и нестабильным будущим, но если я лягу и начну помирать, я помру быстрее, чем в бегах и в работе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2023
20.09.23, 08:03
Elena Petr писал(а):
ТС, попробуйте ЕГСН. Там на Мариванну возможно есть звонки и прямые обращения. Только отдадут ли их вам… вопрос.
А кому их отдают, какие предположения?
Владелец оплачивает рекламу чтобы что?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2023
Юлия Битузе,
Могу предположить, что своим проверенным давним сотрудникам. Трафик с дорогой рекламы очень желательно не запороть… Новичку надо ещё проявиться, показаться. На детектор много раз сходить. И это нормально.
20 сен. 2023
20.09.23, 08:34
Юлия Битузе писал(а):
20.09.23, 08:26
Cвятoслав Tеплов писал(а):
20.09.23, 08:18
Ashrafieh писал(а):


Святослав,

Не, это уже обсуждение личности.
Всем нам будет 63 рано или поздно.
И она молодец, что не сидит на лавочке.
Пытается быть активной, хотя бы на форуме. Другой вопрос - реальное понимание своих текущих возможностей и способов их применения.
***
Но для этого и тема обсуждается в том числе, для понимания и "отрезвления".
Сейчас в 50,теме мне, уже люди такого возраста - нигде не нужны, не то что после 60ти...
Пожелаю ей найти свою нишу, свой заработок, своих клиентов...
У меня такой "профкризис", связанный в т.ч. и с падением здоровья прошел в 45...
Все его проходят и в 25, 30, и т.д.
(Можгут разные обстоятельства совпасть в любом возрасте)
Мне кажется, со здоровьем у всех херово с нашими ежедневными стрессами от новостей и нестабильным будущим, но если я лягу и начну помирать, я помру быстрее, чем в бегах и в работе
Есть возраст после 60 в котором желательно остановится.
Можно ведь не помереть , а просто стать инвалидом.
Например потерять зрение , как моя тетя в 67 на работе...
Или мама в 68 - получила инсульт (на риэлторской работе)...
Возможно уже надо радоваться тем что - руки ноги есть, глаза видят и можно самому себя обслуживать...
А все остальное тлен...
"Есть карта тройка на которой можно доехать в любой конец Москвы и не боятся что тебя грохнут...", так кажется вы цитировали...
А сейчас у пенсионеров и проезд по соцкарте бесплатный - можно всё объездить... :)
Миф, что были бы деньги - все остальное купишь...
Здоровье не купить !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2023
20.09.23, 08:43
Elena Petr писал(а):
Юлия Битузе,
Могу предположить, что своим проверенным давним сотрудникам. Трафик с дорогой рекламы очень желательно не запороть… Новичку надо ещё проявиться, показаться. На детектор много раз сходить. И это нормально.
Каждый может стать проверенным и своим
Что мешает условной Голубке стать своей?
Если оплата труда одинаковая у всех в АН, какая разница директору, кому отдавать трафик.Для определения уровня умений и навыков есть собеседования, адаптационные мероприятия, обучение. Что мешает взять человека и вылепить из него лояльного умелого профи?
Вы все-таки сначала пытайтесь думать, выстраивать причинно-следственные цепочки, не тропитесь писать то, в чем нет никакой логики.
Про детектор вообще зашквар, конспирология вас накрыла, вы себе АН представляете как филиал Пентагона?.
Вы уж определитесь, если в АН ходят попить чаю, то зачем детектор?
Вы как те, кто задает вопросы, как устроены сотрудники в АН, по вопросу видно, что ничего про организацию работы в АН не знают
"Чаю попить" мы традиционно поедем в Петрово Дальнее в пятницу на шашлыки.Конечно, только с теми, кто прошел детектор и пыточную камеру :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2023
Кстати, про обучение
За те три недели, что я в Москве, у меня прочли лекции и провели обучающие мероприятия
Бухтоярова ( безопасность сделки)
Мнацаканов( семейное и наследственное право)
Тренер по технике речи и невербалике.
А что за три недели- три месяца-три года сделали для своего развития и повышения квалификации частные маклеры, какое последнее обучающее мероприятие они посетили, кроме толпы в Сбере на Тверской?
Те, кто считает, что в АН ходят чай попить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2023
Читаю тему и офигеваю. Как легко “коллеги” ублажают мечты сгоревшей на работе не очень молодой женщины, доверяют ей взаимодействие не со своей, а с чужой недвижимостью. Я не хочу обидеть ТС, но во всех постах наблюдается усталость от жизни и работы, нежелание “генерить трафик” ( c ) - это ведь не просто звонок, это набат, устала, не справляюсь. Интересно, кто-нибудь из советчиков доверил бы продажу своей родной недвижимости? Вопрос мой праздный, от скуки. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя