Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Как много в АНе у вас мужчин?

Не знаю, как на сейчас. Раньше были.
Успешный мужчина в 30-40 лет, вряд ли вообще пойдет в агенты.

Наставника и конечно не частника..в АН с обучением ему надо искать.


то есть рядом с вами в АНе таковых нет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
Kalendar писал(а):
Laverna писал(а):
Astroaspid писал(а):
1. Совершенно бездоказательные обвинения.
2. Хамство.

Еще раз предлагаю: можете подъехать ко мне на работу и убедиться в том, что с 9-00 до 18-00 я нахожусь в офисе, и это не риэлторское агентство, а издательство. После - проехать со мной до дома и убедиться в том, что на какие-нибудь расклейки у меня банально нет времени.
Вы выдвинули обвинения. Я предлагаю Вам доказательства их неправоты. Вы не хотите ими воспользоваться и убедиться в моей правоте. Значит, Вы - пустозвон.

Ага-ага. И тут же Лурье прибежала и заплюсила ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Мой вам добрый совет, переставайте рент тв смотреть "загадки, домыслы, сенсации", со своей стороны могу подтвердить, что человек действительно из мира полиграфии.

Вы уверены что Ваше подтверждение для меня является авторитетным источником? :sh_ok: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мая 2017
ИринаВладимировна
да нормальный частник и не возьмет стажера. зачем? На аутсорсе бегунков у меня,например,и так хватает. Зачем мне стажер? А? Да это не только мое мнение.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Kalendar писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вчера мой стажер, буквально такой же красивый, молодой, и модный, возил меня в Одинцово к нотариусу. Мы отправились на его новой машине - безумно красивой BMW X6 М. Пришлось вникнуть в точное имя сего чуда - на каждом светофоре мы срывались первыми с диким ревем. Я по незнанию особенностей этой машины посетовала - Нужно выхлопную трубу проверить - подревывает она.
На что получила ответ - Вы что? так и было задумано! Это вы еще искры из движка не видите при старте.
-А у нас еще и искры из движка? - поинтересовалась я.
-ДА! - гордо ответил мой стажер, - Это же модификация М!


Не долго продержится ваш стажер, с такой машиной на бензин в месяц уходит больше, чем заработок начинающего агента.


Его заработок стандартный - 60% от комиссии. И уже от него самого зависит сколько дней в месяц он сможет покататься на этой машине и сколько на метро.
У мальчиков должны быть мальчиковые мужские радости - в том числе и покататься на крутой лайбе. У девочек свои тараканы)
Иначе зачем мы все работаем?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
да нормальный частник и не возьмет стажера.

отлично вы начали свою реплику. Дальше можно и не доказывать, что кто-то, опровергающий вас, нормальный)
это не диалог, сорри.

возможно вы не знаете как выгодно для себя работать со стажером.
он может провести часть сделки, присутствовать там, где вы не сможете, показы, как водитель на просмотрах - слушает, учится, знакомится с районами, а вы работаете с клиентом в это время. Организует расклейку, посещение инстанций. Много чего.
А дальше привлечение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
МихаилТОП писал(а):
да нормальный частник и не возьмет стажера.

отлично вы начали свою реплику. Дальше можно и не доказывать, что кто-то, опровергающий вас, нормальный)
это не диалог, сорри.

возможно вы не знаете как выгодно для себя работать со стажером.
он может провести часть сделки, присутствовать там, где вы не сможете, показы, как водитель на просмотрах - слушает, учится, знакомится с районами, а вы работаете с клиентом в это время. Организует расклейку, посещение инстанций. Много чего.
А дальше привлечение.


Вот прям в точку !
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
ИринаВладимировна
Вы,вероятно,не знаете моей работы,моих клиентов и моего сегмента...Какая расклейка :lol: :lol: ? Вы о чем.вообще? Я буду расклеивать квартиру за 100 млн,или за 200? Не смешно. Какая часть сделки? Мои ключевые даже не посмотрят в его сторону. Им это зачем? У них я есть :) Не бывает такого,чтобы я не мог присутствовать где-либо,когда надо. Мне стажера отправить на показ? Да он дальше охранника не уйдет. А для посещения инстанций есть бегунки
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Laverna писал(а):
Вы уверены что Ваше подтверждение для меня является авторитетным источником?

Вот мне просто интересно, ЧТО сможет Вас убедить в том, что я:
1. Не "безработная тётушка" а вполне работающий дядечка
2. Ниразу не филолог, но профессиональный полиграфист с 10-летним стажем
3. Отец-одиночка
4. С Лурье имею отношения исключительно в формате клиент-агентство?
Что для Вас будет убедительными аргументами?
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
возможно вы не знаете как выгодно для себя работать со стажером.
он может провести часть сделки, присутствовать там, где вы не сможете, показы, как водитель на просмотрах - слушает, учится, знакомится с районами, а вы работаете с клиентом в это время. Организует расклейку, посещение инстанций. Много чего.

Для Вас возможно и выгодно..хотя, смотря как оплачивать сей "банкет" . Мб выгоднее оплатить конкретные услуги.
А ему это выгодно? С привлечения ему бы и начать.
Как много у Вас успешных подобных учеников? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
ИринаВладимировна
Вы,вероятно,не знаете моей работы,моих клиентов и моего сегмента...Какая расклейка :lol: :lol: ? Вы о чем.вообще? Я буду расклеивать квартиру за 100 млн,или за 200? Не смешно. Какая часть сделки? Мои ключевые даже не посмотрят в его сторону. Им это зачем? У них я есть :) Не бывает такого,чтобы я не мог присутствовать где-либо,когда надо. Мне стажера отправить на показ? Да он дальше охранника не уйдет. А для посещения инстанций есть бегунки


Покажите сайт с объектами или циан аккаунт.
Очень интересно посмотреть.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей