Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
...Впрочем, в книге моей можете всё это прочитать....

Могу предположить, что следующую книгу озаглавите:
"Мои советы богу."
15 июн. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Александр Санкин писал(а):
...Впрочем, в книге моей можете всё это прочитать....

Могу предположить, что следующую книгу озаглавите:
"Мои советы богу."


Скорее, "Мои советы, как пробудить бога или богиню в себе"
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
15 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
...как пробудить бога или богиню в себе

Важно при пробуждении не перепутать пол.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2013
Владимир Новиков писал(а):
"Мои советы богу."

Я и бог моем мою машину на моей даче. :lol:
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Сергей, к Вам это уже не имеет никакого отношения. Вы сами сказали, что Вы не мой клиент. Можете нанять Дениса, если он согласится. Со мной Вы к собственникам квартир в Краснодаре уже не пойдёте, и не узнаете, какие слова нужно сказать, чтобы получить реальный эксклюзив, 6% комиссию, стартовую цену на 20 процентов ниже рыночной, тщательную предпродажную подготовку и отсутствие собственника на показах.

Впрочем, в книге моей можете всё это прочитать. Но персонального мастер-класса от меня у Вас уже не будет.

Александр, жжёте ;;-))). Хотя и понятно почему.
Пыар... пы-арррр.
Ни словом то я не обмолвился об обучении у Вас.
А вы все отлучаете меня. :lol:
Александр - я проходил мастер класс у действительно настоящего мастера - Артура Паловича Оганесяна.
Применяю некоторые его наработки в работе. Те которые мне кажутся полезными. После его МК в Воронеже - а я привез от туда запись - всем агентством пересмотрели еще раз. В течении недели заучили и отработали все речевые модули. А вот в процессе применения - пришлось многое модифицировать.
Кстати - на Фейсбуке Андрей Захаров написал:
"На тренингах или в СМИ, Берегись! Так как имею много фактов (в том числе видео с твоих тренингов), где ты наглым образом врешь, слизываешь элементы с других тренеров, например, с Артур Оганесян!".
Это то и наводит на размышления.........
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
16 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Сергей, к Вам это уже не имеет никакого отношения. Вы сами сказали, что Вы не мой клиент. Можете нанять Дениса, если он согласится. Со мной Вы к собственникам квартир в Краснодаре уже не пойдёте, и не узнаете, какие слова нужно сказать, чтобы получить реальный эксклюзив, 6% комиссию, стартовую цену на 20 процентов ниже рыночной, тщательную предпродажную подготовку и отсутствие собственника на показах.

Впрочем, в книге моей можете всё это прочитать. Но персонального мастер-класса от меня у Вас уже не будет.

Александр, жжёте ;;-))). Хотя и понятно почему.
Пыар... пы-арррр.
Ни словом то я не обмолвился об обучении у Вас.
А вы все отлучаете меня. :lol:
Александр - я проходил мастер класс у действительно настоящего мастера - Артура Паловича Оганесяна.
Применяю некоторые его наработки в работе. Те которые мне кажутся полезными. После его МК в Воронеже - а я привез от туда запись - всем агентством пересмотрели еще раз. В течении недели заучили и отработали все речевые модули. А вот в процессе применения - пришлось многое модифицировать.
Кстати - на Фейсбуке Андрей Захаров написал:
"На тренингах или в СМИ, Берегись! Так как имею много фактов (в том числе видео с твоих тренингов), где ты наглым образом врешь, слизываешь элементы с других тренеров, например, с Артур Оганесян!".
Это то и наводит на размышления.........



Вы сказали, что хотите походить со мной по квартирам и послушать, как я разговариваю с Собственниками. Я сказал, ОК, 6000 руб. в час.

Вы сказали потом, зачем-то, что Вы будете со мной ходить и слушать, но не в качестве ученика.

На это я отвечаю, тогда не будете ходить со мной. Кто-то другой пойдёт. Кого-то другого я сделаю лидером рынка в Краснодаре.

Вы, Сергей, ходите с Захаровым, который учит показывать квартиры без договора и рекламировать несуществующие объекты. Или с уважаемым мною Артуром Павловичем Оганесяном.

Хорошего Вам дня. И да, спасибо, что прославляете меня. Любой пиар мне выгоден.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Вы, Сергей, ходите с Захаровым, который учит показывать квартиры без договора и рекламировать несуществующие объекты. Или с уважаемым мною Артуром Павловичем Оганесяном.

Александр, не переживайте так.
Все у вас будет хорошо. На рынке очень много искателей "волшебной таблетки".
Наберете вы себе паству.
P.S. Раз вы меня отлучили от своего учения - то большая просьба - не комментируйте мои высказывания, а я в ответ - перестану ваши. Александр, могу ли я на это надеяться? :)
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
16 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Вы, Сергей, ходите с Захаровым, который учит показывать квартиры без договора и рекламировать несуществующие объекты. Или с уважаемым мною Артуром Павловичем Оганесяном.

Александр, не переживайте так.
Все у вас будет хорошо. На рынке очень много искателей "волшебной таблетки".
Наберете вы себе паству.
P.S. Раз вы меня отлучили от своего учения - то большая просьба - не комментируйте мои высказывания, а я в ответ - перестану ваши. Александр, могу ли я на это надеяться? :)


Чем больше Вы меня комментируете, тем лучше для меня и для моего учения. Если Вы расскаиваетесь в чём-то, что Вы сказали - просто извинитесь, скажите, что Вы передумали. Трансформация возможна в любой момент. Всё течёт, всё меняется, и мы, и наш образ мысли постоянно пребываем в потоке перемен.

Я не продаю волшебных таблеток. Мой метод эффективной продажи недвижимости включает в себя подъём в 5 утра и упорный, кропотливый труд.

Хорошего Вам дня, Сергей!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Сергей, к Вам это уже не имеет никакого отношения. Вы сами сказали, что Вы не мой клиент. Можете нанять Дениса, если он согласится. Со мной Вы к собственникам квартир в Краснодаре уже не пойдёте, и не узнаете, какие слова нужно сказать, чтобы получить реальный эксклюзив, 6% комиссию, стартовую цену на 20 процентов ниже рыночной, тщательную предпродажную подготовку и отсутствие собственника на показах.

Впрочем, в книге моей можете всё это прочитать. Но персонального мастер-класса от меня у Вас уже не будет.

Александр, жжёте ;;-))). Хотя и понятно почему.
Пыар... пы-арррр.
Ни словом то я не обмолвился об обучении у Вас.
А вы все отлучаете меня. :lol:
Александр - я проходил мастер класс у действительно настоящего мастера - Артура Паловича Оганесяна.
Применяю некоторые его наработки в работе. Те которые мне кажутся полезными. После его МК в Воронеже - а я привез от туда запись - всем агентством пересмотрели еще раз. В течении недели заучили и отработали все речевые модули. А вот в процессе применения - пришлось многое модифицировать.
Кстати - на Фейсбуке Андрей Захаров написал:
"На тренингах или в СМИ, Берегись! Так как имею много фактов (в том числе видео с твоих тренингов), где ты наглым образом врешь, слизываешь элементы с других тренеров, например, с Артур Оганесян!".
Это то и наводит на размышления.........


Это радует, Сергей! Продолжайте размышлять.

Раз пошли такие обвинения, вот переписка из фейсбука в комментариях на мою статью "Мои принципиальные отличия от других тренеров".

Геннадий Каукин Александр, СПАСИБО! Действительно задолбало это повсеместное вранье!
Вчера, в 9:58 · Не нравится · 1

Андрей Захаров Саша! Еще раз вспомнишь меня или мою технологию... На тренингах или в СМИ, Берегись! Так как имею много фактов (в том числе видео с твоих тренингов), где ты наглым образом врешь, слизываешь элементы с других тренеров, например, с Артур Оганесян! Мои юристы просто раздавят тебя! Рекомендую стереть данный пост в принципе, чтобы это осталось между нами! Чтобы назваться Самый востребованный бизнес тренер и не нарушить закона о рекламе, я провел и зафиксировал 337 тренингов только 2012 году (заявка рассматривается в книге рекордов Гиннеса), ты же нагло написал самый востребованный бизнес-тренер двух континентов, с ремаркой о проведении около 100 за весь период деятельности! Защитник правды! То же самое скажу о Владимир Димитриадис, не трогай! В отличие от тебя не один тренер не работает бесплатно или за копейки, потому что дорожим своими знаниями! Ты для нас тот же Риэлтор-недоучка (читать книги и иметь опыт разные вещи), который на рынке работает за 0,5% (когда мы работаем за 6%), тем самым приучает потребителя получать халявные знания! Слава богу, что знания книжные и на практике жизнь все корректирует. Прав Смирнов Сергей, который очень корректно уже сделал тебе замечание. Надеюсь, ты понимаешь, что сейчас нарушил всю этику профессионалов! Прости Саша-бог, но твои методы достали! Убери этот пост!
22 ч. назад с мобильный · Не нравится · 4

Александр Санкин "Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав" (с) Денис Doberman Зайцев
22 ч. назад · Нравится

Александр Санкин Андрей, я цитирую на моих тренингах Артура Оганесяна и Родиона Совдагарова. Я всегда с уважением ссылаюсь на источник.
22 ч. назад · Нравится

Александр Санкин Андрей, мне очень лестно, что ты смотришь видеозаписи моих тренингов. Дал бы обратную связь, что-ли
22 ч. назад · Нравится

Александр Санкин А ещё, я Феликса Альберта цитирую. Что касается ставки, у меня сейчас 6000 руб. в час. Наверное, пора повысить?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
А ещё, я с уважением цитирую Николая Панина на моих тренингах.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей