Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Laverna писал(а):
Вы уверены что Ваше подтверждение для меня является авторитетным источником?

Вот мне просто интересно, ЧТО сможет Вас убедить в том, что я:
1. Не "безработная тётушка" а вполне работающий дядечка
2. Ниразу не филолог, но профессиональный полиграфист с 10-летним стажем
3. Отец-одиночка
4. С Лурье имею отношения исключительно в формате клиент-агентство?
Что для Вас будет убедительными аргументами?

Даже если вы выложете ссылку на ЦИАН с рекламой продажи вашей квартиры через мое АН - все равно скажут, что я обязала всех сотрудников МАЯКА продавать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КВАРТИРЫ :lol:
ну ржака же, все эти мании подозрительности и мировой заговор против пыльного мира стереотипов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
то есть рядом с вами в АНе таковых нет.

Возможно и есть, я не знаю. Скорее я не рядом с ними. :) Но у Лурье есть условия, реальное обучение (не только покатай меня на машине и сбегай.... :lol: )))) и ее личный опыт, для их возможного роста.
Последний раз редактировалось Белова Анна 22.05.17, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):

возможно вы не знаете как выгодно для себя работать со стажером.
он может провести часть сделки, присутствовать там, где вы не сможете, показы, как водитель на просмотрах - слушает, учится, знакомится с районами, а вы работаете с клиентом в это время. Организует расклейку, посещение инстанций. Много чего.
А дальше привлечение.

если бы я хотела сделать своего помощника или стажера неполноценным участником рынка и постаралась бы, чтобы он никогда не стал спецом - я бы поступала именно по вышеописанной инструкции
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2017
Илья Алексеевич
я думаю.что переживете и без "посмотреть" :lol: к тому же многие объекты вообще не стоят в рекламе по желанию клиента. продажа только по своим контактам. какой ЦИАН? самому-то не смешно?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Даже если вы выложете ссылку на ЦИАН с рекламой продажи вашей квартиры через мое АН - все равно скажут, что я обязала всех сотрудников МАЯКА продавать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КВАРТИРЫ

И всё же я настаиваю! Я хочу знать - что для сомневающихся будет убедительным аргументом?
Ну не клинические же они кретины, правда? Мы же не можем такого даже предположить. Значит, есть что-то, что сможет их убедить.
И я, как добросовестный дискуссант, хочу знать - что?
Последний раз редактировалось Astroaspid 22.05.17, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
если бы я хотела сделать своего помощника или стажера неполноценным участником рынка и постаралась бы, чтобы он никогда не стал спецом - я бы поступала именно по вышеописанной инструкции

да, это понятно.
И чем дольше - тем выгоднее для себя)))
Где выгода для стажера и перспектива стать хотя бы агентом, про успех уж молчу..не вижу.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Даже если вы выложете ссылку на ЦИАН с рекламой продажи вашей квартиры через мое АН - все равно скажут, что я обязала всех сотрудников МАЯКА продавать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КВАРТИРЫ

И вс ё же я настаиваю! Я хочу знать - что для сомневающихся будет убедительным аргументом!
Ну не клинические же они кретины, правда? Мы же не можем такого даже предположить. Значит, ес ть что-то, что сможет их убедить.
И я, как добросовестный дискуссант, хочу знать - что?

за вами перестали "ухаживать", быть вежливыми и отвечать на ваши вопросы, как только вы объявили,что совершили свой выбор
теперь каждый постарается плюнуть вам в лицо
я предупреждала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
теперь каждый постарается плюнуть вам в лицо

нет, конечно..не сгущайте))
Astroaspid
зачем Вам какая-то правда?
Занимайтесь своим квартирным вопросом, решайте успешно..потом "похвастайтесь")))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Илья Алексеевич
я думаю.что переживете и без "посмотреть" :lol: к тому же многие объекты вообще не стоят в рекламе по желанию клиента. продажа только по своим контактам. какой ЦИАН? самому-то не смешно?


Просто предположительно смотреть то и нечего.
Балаболить вы мастер, только не чем не подкреплённое ваше балаболтство. Байки про свою супер успешность расскажите вашим клиентам. Для меня вы ни обычный усер.

Если говорить о успехе Юлии Владимировны, то у неё все четко видно. И офис, сайт и циан. На открытие Маяк вообще мог прийти любой желающий!

А вы только под грифом "секретно"...
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
если бы я хотела сделать своего помощника или стажера неполноценным участником рынка и постаралась бы, чтобы он никогда не стал спецом - я бы поступала именно по вышеописанной инструкции

да, это понятно.
И чем дольше - тем выгоднее для себя)))
Где выгода для стажера и перспектива стать хотя бы агентом, про успех уж молчу..не вижу.

Есть вещи, которые очень сложно подвергнуть сомнению - мы живем с Москве. В Москве огромное количество курсов, тренингов, курсов при вузах, где можно получиться все те же знания, но даже в лучшем составе.
Не только в Инкоме или у Юлии такое обучение.
Некоторые вообще приходят в риэлторы из продажников - как мой стажер, например. Он работал в Мейджоре, Ральфе, сейчас пишет кандидатскую и хочет работать юристом именно в сфере недвижимости. Зачем ему Ин-м и его обучение?

Стажировка это не просто прослушать, но прежде всего получить ОПЫТ под руководством.

Соглашусь, что большинству нужна дисциплина и график, не все самодисциплинированы и организованы. Если вчерашний кассир АШАНа решил стать риэлтором, то вряд ли ему стоит идти в стажеры к частнику. Лучше держаться ближе к своим - в группе не так будут заметны белые пятна.
Индивидуальное обучение всегда предпочтительней. Но для женщин после 50 лет или около того лучше коллектив. Решаются несколько вопросов одновременно - общение, обучение, просто оценить себя на фоне таких же начинающих.
Мальчику нужно дать понять - у него все получится, он будет лучшим непременно, системно подойти к обучению и обязательно иметь практику ежедневную - не киснуть в массе безработных. Хочешь ездить на Бэхе? вот тебе задача - раз, два, три, .... двадцать. Сделал показ? нашел покупателя на мою квартиру? - вот премия от меня лично +50 тыр. Пустяк, но приятно и заводит.
Сегодня понедельник - день семинаров и тренингов. Сделки не проводим, а учимся проводить. С 10-00 до 18-00 с погружением - Стрессоустойчивость или как выходить из стрессовой ситуации. Выбирайте, оплачивайте. Если АН платит сам, но ваша комиссия небольшая, то, работая самостоятельно, можно оплатить такой же треннинг из своей комиссии.
Все зависит от человека, его желания, обучаемости, собственных поставленных перед собой перспектив и целей.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.05.17, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей