Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
Елена Чижова писал(а):
Павел, я говорила о Созидательности и Плодотворности отдельно взятого Индивидуума)))
Возможно, и 15 Кафе - это сильно созидательно, тут я не Спец.

О созидательности, Елена - сегодня запустили в продажу новый объект на 330 квартир. Еще два готовятся к старту, и два - допродаем. Один - готовится к вводу в эксплуатацию. Вся реклама этих жилых комплексов - за мной) Квартир в текущей продаже на сумму чуть менее 1.5 млрд.
Запустил 6 новых разных сайтов только за последние два месяца. Всего я контролирую около 800 доменов и сайтов. Просто, для понимания)
Взял под контроль две рассылки на тему недвижимости суммарно больше десяти тысяч подписчиков.
Учусь у лучших практиков крупного digital-бизнеса России три раза в неделю с 19-ти до 22-х, без отрыва от производства. Дипломная работа к октябрю.
Регистрируем Ассоциацию с партнерами.
На днях стал Действительным членом одного респектабельного Императорского общества со 135-летней историей.
Что еще вам рассказать?

И стоит ли здесь рассказывать? :lol:
24 июн. 2016
*** писал(а):
сегодня запустили в продажу новый объект на 330 квартир. Еще два готовятся к старту, и два - допродаем. Один - готовится к вводу в эксплуатацию.


Павел, а трейд ин развиваете в рамках своей организации?
Самостоятельно или может через партнёрства с какими ни будь АН?

Или у вас в основном первичные покупатели и трейд ин им просто не нужен (например, первая покупка первой недвижимости, или инвестиционные покупки, или покупатели с регионов и т.д....). Т.е. на услугу трейд ин нет спроса со стороны ваших покупателей*
24 июн. 2016
Откуда время на форум?Встаю в 5 утра и ложусь в 10 вечера.Везде беру с собой телефон с интернетом.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Да и Стол нынче ещё надо организовать. С кем ты за один Стол не сядешь, да вот, дилемма - они сами Организаторы разных столов.

Всегда считал Вас принципиальным человеком.
Поэтому с некоторым недоумением в очередной раз читаю Ваши рассуждения о праве других выбирать себе товарищей по застолью.
Уверен, что не сядете за один стол с подлым человеком, если точно будете знать о его подлых поступках, но почему-то отказываете в этом другим. Загадка...

Про новомодную "профессию": Организатор ассоциаций и столов - уже понаслышал изрядно.
Никчемные, зависимые особи обоих полов, не способные прокормить себя (не говоря уж о семье), пытаются прилипнуть к сильным мира сего и паразитировать за их счет столь долго, сколь получится.
Неужели эти люди для Вас стали идеалом? Не верю.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 июн. 2016
Самое подлое, что можно сделать - это бесконечное огульное охаивание, которое я слышу постоянно именно от бьющих себя пятками в грудь. Я всегда прошу конкретизировать.
24 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Павел, а трейд ин развиваете в рамках своей организации?
Самостоятельно или может через партнёрства с какими ни будь АН?

Или у вас в основном первичные покупатели и трейд ин им просто не нужен (например, первая покупка первой недвижимости, или инвестиционные покупки, или покупатели с регионов и т.д....). Т.е. на услугу трейд ин нет спроса со стороны ваших покупателей*

Спрос то есть.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Самое подлое, что можно сделать - это бесконечное огульное охаивание, которое я слышу постоянно именно от бьющих себя пятками в грудь. Я всегда прошу конкретизировать.

Пятница.
Самое время "качнуть маятник" - привести конкретные примеры подлых поступков конретных людей. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Никчемные, зависимые особи обоих полов, не способные прокормить себя (не говоря уж о семье), пытаются прилипнуть к сильным мира сего и паразитировать за их счет столь долго

А когда приходят молодые и сильные, никчемные бегают за ними по Москве, пытаясь вцепиться в ногу зубами, и не допустить к кормушке.
24 июн. 2016
а жалко , что убрали мой пост про песчаных истуканов, смешанных порывами свежего ветра с остальной массой песка
жалко и показательно - наверное, кто-то, прочтя слово истукан, принял это за переход на личности :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2016
Елена Чижова писал(а):
Юлия Киани писал(а):
... Много ведь более созидательных и плодотворных сторон жизни существует. На меня Ваш ответ ужаса нагнал, страшно оказаться в таком.


У Каждого - свой Предел Активности и ЖизнеНасыщенности.

Согласна. Мы - разные. Странно, шо какие-то тетеньки, по диагонали прочитав мой пост, вдруг испытывают страх. Я на НЕРС прихожу глотнуть России, сижу тут не целый все же день. И многие " плодотворные стороны жизни существуют" и для меня. Тока они за кадром. У нас не принято гусей дразнить. Мне вот почему-то было страшно, когда я увидела фото этой всевидящей мадам, но мне хватило сердца не писать о пережитом ужасе. :hi_hi_hi: Работать с людьми и так себя запустить, это я о внешнем виде риэлтора, если че. И я никогда не начинаю первой. Пятница. Оле-оле-оле. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя