Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Илья Алексеевич
думай,что говоришь и кому,мальчик из зары :lol: Зачем мне идти в " Маяк"? А? Если к меня возникнут вопросы к Юлии я их просто задам по телефону.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
я предупреждала

Да я ж не напрягаюсь. Я просто интересуюсь. Изучаю вид в его естественной среде обитания.
Для нормального человека всегда будут какие-то приемлемые аргументы. Вот и хочу и услышать, чтобы убедиться, что общаюсь с нормальными, адекватными персонажами, а не больными параноидальной шизофренией.
Последний раз редактировалось Astroaspid 22.05.17, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

возможно вы не знаете как выгодно для себя работать со стажером.
он может провести часть сделки, присутствовать там, где вы не сможете, показы, как водитель на просмотрах - слушает, учится, знакомится с районами, а вы работаете с клиентом в это время. Организует расклейку, посещение инстанций. Много чего.
А дальше привлечение.

если бы я хотела сделать своего помощника или стажера неполноценным участником рынка и постаралась бы, чтобы он никогда не стал спецом - я бы поступала именно по вышеописанной инструкции

Юлия, ну правды ради - сколько стажеров ушли в небытие у вас? Кроме Анны за все время пока я на форуме - не видно ни одного. Анна - супер-стар! Я ей лично говорила и повторю здесь - это талантливый риэлтор. И не только риэлтор - просто
талантливый во многом человек.
Сколько человек пришли к вам в Инком вместе с Аниным набором? вы их всех помните?
Кто остался в риэлторстве? сколько "Ватрасовых" пропало без вести?
Увы, но талант он не заразителен. И ваш талант, и Анны. Таких как вы - единицы. Остальные канут в лету. Есть такая река по имени Лета...
Что характерно, вы это хорошо знаете.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
Белова Анна писал(а):
зачем Вам какая-то правда?

у каждого свое хобби. У меня - вот такое.
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Илья Алексеевич
думай,что говоришь и кому,мальчик из зары :lol: Зачем мне идти в " Маяк"? А? Если к меня возникнут вопросы к Юлии я их просто задам по телефону.


На ты мы ещё не переходили. Не в Америке.

Мальчик из Зары спросил ваши контакты. Посмотреть на портфель ваших работ. Если нечего показать , то и разговаривать с вами о вашей супер успешности нет смысла.

А ты старичек не "о......" и не понтуйся. Если нечего показать. Не в 90-х живёшь .

Такой ответ лучше ?
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я предупреждала

Да я ж не напрягаюсь. Я просто интересуюсь. Изучаю вид в его естественной среде обитания.
Для нормального человека всегда будут какие-то приемлемые аргументы. Вот и хчу и услышать, чтобы убедиться, что общаюсь с нормальными, адекватными персонажами, а не больными параноидальной шизофренией.

Андрей, (можно так, уж если Вы расчехлились?) вы не первый, кто пришел на форум, чтобы найти риэлтора. Но вы один из немногих, кто остался на форуме, после того как нашел.
Большинство клиентов вообще без аккаунта и написания тем обращаются. У вас редкий дар умения написать пост или тему, облечь просьбу в интересный рассказ.
Вот некоторые и решили, что это очередной пиар ход Юлии Владимировны.))
Пока вас держат за ее стажера на обучении))) ;;-)))
Вы квартиру себе выбирайте, а не переубеждайте что вы не тот, а другой)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Вы квартиру себе выбирайте, а не переубеждайте что вы не тот, а другой

Одно другому не мешает.
А в данном конкретном случае меня интересует степень порядочности двух персонажей, прямо и недвусмысленно обвинивших меня во лжи.
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Laverna писал(а):
Вы уверены что Ваше подтверждение для меня является авторитетным источником?

Вот мне просто интересно, ЧТО сможет Вас убедить в том, что я:
Что для Вас будет убедительными аргументами?

Как только Вы с ней перестанете одновременно в одних и тех же темах пастись :) я возможно и пересмотрю своё мнение.
Да и зачем Вам переубеждать какую-то Лису? :sh_ok: :hi_hi_hi:
К продаже услуг в недвиге Вы отношение имеете самое косвенное (судя по Вашим же утверждениям)... Соответственно Вашу деловую репутацию я никоим разом не подрываю.
....
Кароч. Вы можете в любой момент жмакнуть жалобу. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мая 2017
Laverna
На Лису жаловаться? :ps_ih: :po_zor: низзя.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Laverna писал(а):
Как только Вы с ней перестанете одновременно в одних и тех же темах пастись

Это мое личное дело, где я пасусь. Пасусь там, где мне интересно. Нахождение в одних темах и схожие мнения по ряду вопросов не могут служить аргументом ни ЗА ни ПРОТИВ. Ну, для человека, дружащего с логикой, естественно.
Laverna писал(а):
Кароч. Вы можете в любой момент жмакнуть жалобу.

Т.е. у Вас есть мнение - хрен оспоришь. Хоть кол на голове теши. Весомая позиция, ничего не скажешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей