Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
lea писал(а):
Аудитория для него - зомбированные телеящиком амбициозные мечтатели без хорошего образования и с верой в чудеса.


Моё задача - это раззомбировать людей, взорвать навязанные телеящиком и социумом стереотипы и ограничивающие установки, побудить к действию, к великим достижениям.

Амбициозные - да, моя аудитория.
Мечтатели - да.
Академическое образование - да, согласен, оно в нашем деле только мешает.
Вера в чудеса - да, согласен, необходима для успеха.

Но мечтать - недостаточно.

Нужно сделать из своей мечты чёткую, конкретную цель, написать план действий и действовать.

Как поверить в себя и в свою мечту, как правильно написать цели, как написать план действий, и как именно действовать, чтобы продавать недвижимость дорого и быстро - это то, чему я учу.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):

Горошко поди разбанить.. :mi_ga_et: :lol:
В:[/quote]

Судя потому, что Горошко не любят на этом форуме - Горошко яркая, великая личность.

Посредственность всегда ненавидит гениальность.

Таково природа людей.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Пристрелите этого Бер Велеса до тех пор, пока не состоится риэлторское пари. А то это больше похоже на дешевое шоу неоязычника на форуме риэлторов.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Академическое образование - да, согласен, оно в нашем деле только мешает.

Ппц, академическое образование мешает! Плохому танцору всегда, знаете ли, что-то мешает. В чем оно вам мешает - в риэлторстве, в эйчар деятельности?
16 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Академическое образование - да, согласен, оно в нашем деле только мешает.

Ппц, академическое образование мешает! Плохому танцору всегда, знаете ли, что-то мешает. В чем оно вам мешает - в риэлторстве, в эйчар деятельности?


Мешает не мне, потому что у меня его, к счастью, нет.

Мешает агентам быть хорошими посредниками.

Университет развивает все способности, в том числе и глупость. - А. Чехов

Образование ума не прибавляет. - А. Солженицын
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Пристрелите этого Бер Велеса до тех пор, пока не состоится риэлторское пари. А то это больше похоже на дешевое шоу неоязычника на форуме риэлторов.


Так и не удалось истребить за две тысячи лет чужебесия родную веру, и Вам очень обидно, что возрождается самосознание у коренных народов России?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Академическое образование - да, согласен, оно в нашем деле только мешает.
Вера в чудеса - да, согласен, необходима для успеха.

Вот так обучение происходит? Танцы с бубнами?
Изображение
Бер Велес (Александр Санкин), мастер-учитель школы Усуи Рейки "Пробуждение" проводит семинар по системе естественного исцеления по методу Микао Усуи - Рейки 1-й ступени в г. Москва в воскресенье, 20.02.12 с 12:00 до 18:00.


и как именно действовать, чтобы продавать недвижимость дорого и быстро - это то, чему я учу.

Ну вот так наверное учать недвижимость продавать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16 июн. 2013
Что плохого в язычестве,почему запрещают?
Собираються люди,хороводы у костра водят,кому они мешают то?
16 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Хорошего Вам дня. И да, спасибо, что прославляете меня. Любой пиар мне выгоден.

Горошко поди разбанить.. :mi_ga_et: :lol:
Всё равно ничего кроме срача и подленького самопиара ни в этой ни в других ветках ТС мы не увидим..
А так хоть какое-то шоу! Слух пробежится, все старые форумчане заговорят.. :co_ol:
Кстати реально интересно, что он думает по поводу хед хантерства в риэлторстве))
Лёш, Бравинта! Зови)) :lol:

Бизнес тренер Роман Павловский, консультант в Pavlovsky Roman Consulting Group приглашение получил.
Будем подождать.

Изображение
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Yaroslav писал(а):
А сейчас ради чего ломать копья?


Я это делаю, потому что я люблю агентов. Я хочу показать агентам, как умножить свой доход и удовлетворение от своей работы, как продавать любые объекты недвижимости дорого и быстро.

не скажу, что я, как агент, заинтересовалась вашими способностями, Александр, скорее, испугалась. как-то вы навязываетесь мне со своей любовью и желанием чего-то там показать. :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя