Ролик от частного риелтора v.s. АН 271 / 7563

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2016
Solo_msk писал(а):
Нет предмета для спора,
многие очень толковые риэлторы осознано выбирают (возможно менее денежный и более хлопотный и рисковый) путь частного маклера в обмен на возможность распоряжаться своей жизнью, временем и т.д
Покупают по сути)


Это им так кажется, что они выбирают.
Элементарное профвыгорание и несоответствие амбиций и результата деятельности.
Конечно проще себя убедить в том, что ты недооценённая звезда, поэтому ты выбираешь свободу.
Свободу от чего?
От самого себя?
От самого себя не убежишь....
Да и агентство - фабрика, а не мастерская сапожника, ты либо ходишь строем и зарабатываешь согласно договорённостям, либо уходишь в свободный полёт и дальше дуешь щёки на нейтральной или на какой-то другой территории.
Жёстко?
Зато правда.
Я, ребят больше спорить не буду, а то сейчас опять поднимется волна, вы там в Москве живёте по каким-то другим законам бизнеса.
В регионах сейчас напряжённо, нет проблем ни с частными маклерами, а за этот год и остатки их вымрут, ни с уходами.
Время кризиса, в кучку собираться нужно и сплачивать ряды, а не доказывать свою состоятельность окружающему миру, расплачиваясь за это в основном из собственного кармана.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
а не бегать из фирмы в фирму, как хвост свинячий.

:lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Solo_msk писал(а):
Нет предмета для спора,
многие очень толковые риэлторы осознано выбирают (возможно менее денежный и более хлопотный и рисковый) путь частного маклера в обмен на возможность распоряжаться своей жизнью, временем и т.д
Покупают по сути)


Это им так кажется, что они выбирают.
Элементарное профвыгорание и несоответствие амбиций и результата деятельности.
Конечно проще себя убедить в том, что ты недооценённая звезда, поэтому ты выбираешь свободу.
Свободу от чего?
От самого себя?
От самого себя не убежишь....
Да и агентство - фабрика, а не мастерская сапожника, ты либо ходишь строем и зарабатываешь согласно договорённостям, либо уходишь в свободный полёт и дальше дуешь щёки на нейтральной или на какой-то другой территории.
Жёстко?
Зато правда.
Я, ребят больше спорить не буду, а то сейчас опять поднимется волна, вы там в Москве живёте по каким-то другим законам бизнеса.
В регионах сейчас напряжённо, нет проблем ни с частными маклерами, а за этот год и остатки их вымрут, ни с уходами.
Время кризиса, в кучку собираться нужно и сплачивать ряды, а не доказывать свою состоятельность окружающему миру, расплачиваясь за это в основном из собственного кармана.

ну выбрали и выбрали пусть в ущерб.. пусть не правильно, хотя есть масса обратных примеров.
можно подумать агентства как мухи после дождя не мрут)
пусть себе.
не вижу предмета для эмоций вообще)
все в своем праве
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 янв. 2016
да, и еще можно стирать белье в речке на стиральной доске.. или в ванной в тазике - будет чистое и свежее, и еще найдутся те, кто целую теорию под это подведет - мол, экологично, экономично, и сам себе хозяин, хочешь - стираешь, хочешь - нет..
господа, давно уже стальной конь ворвался(с)..
а вы все за плугом ходите..и уверяете, что за плугом - будущее.. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.01.16, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2016
Про мухи после дождя - жесть.
Думаю.... :sh_ok:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Про мухи после дождя - жесть.
Думаю....

специально якорь в текст вбил :hi_hi_hi:
Ольга Викторовна, вы очень добротный профи не буду я с вами пикироваться, да и не думал)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да, и еще можно стирать белье в речке на стиральной доске.. или в ванной в тазике - будет чистое и свежее, и еще найдутся те, кто целую теорию под это подведет - мол, экологично, экономично, и сам себе хозяин, хочешь - стираешь, хочешь - нет..
господа, давной уже стальной конь ворвался(с)..
а вы все за плугом ходите..и уверяете, что за плугом - будущее..

а вот за чем в этом стране будущее одному богу известно... если по чесноку)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 янв. 2016
Solo_msk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, и еще можно стирать белье в речке на стиральной доске.. или в ванной в тазике - будет чистое и свежее, и еще найдутся те, кто целую теорию под это подведет - мол, экологично, экономично, и сам себе хозяин, хочешь - стираешь, хочешь - нет..
господа, давной уже стальной конь ворвался(с)..
а вы все за плугом ходите..и уверяете, что за плугом - будущее..

а вот за чем в этом стране будущее одному богу известно... если по чесноку)

да уж.. ежели Русчкерия станет - то и плуг будет в радость, кабы друг на друге не пришлось пахать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2016
Тоже риэлтерский ролик.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
... успешных и богатых риэлторов разных фирм я знаю, а вот успешных и богатых частников воронежских нет.

Я бы удивился, если бы Вы написали наоборот. )
В крупной и успешной компании и начинать работать, и продолжать работать очень хорошо, тут не поспоришь, Николай Валентинович. А особенно хорошо, Николай Валентинович, если ты толковый, в крупной компании делать КАРЬЕРУ.

А что есть КАРЬЕРА в Вашем понимании, Ольга Викторовна?
Вероятно, чтобы как можно больше сотрудников было в подчинении MNU (Max number of units ), и как можно меньше руководителей сверху mNB (min number of boss) .
И все это, желательно, при минимальном количестве головной боли mH (min headache) за свой бизнес в единицу времени.

Это - идеальная модель, доступная единицам. Поэтому в реальности чем-то приходится поступиться.
Но все мы разные. Честолюбивые, амбициозные, и не очень.
И каждый сам для себя выбирает то, чем готов или не готов пожертвовать.

Люди, не испытывающие потребности постоянно самоутверждаться на "низах", выбирают небольшие компании или частную практику, т.е. формулу: КАРЬЕРА = mNB + mH = min (NB+H).
Что и дает им ту самую свободу распоряжаться собой по собственному усмотрению, о которой Вы спрашивали выше.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей