Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
suokiiret писал(а):
...Интересно, какими же радужными перспективами нужно обладать, чтобы поставить на юзерпик картинку со словом ВИЛЛЕДЖ...
Павлик хоть знает, интересно, как это слово переводится... :lol:

Знаю. Очень хорошо знаю. Был выкуплен застройщик, в РНС что написано, то - написано.
24 июн. 2016
al25 писал(а):
*** писал(а):
Зато здесь есть вы - бесконечно скучающая кумушка, со своими отвлеченными оценками всего и вся.
Мне прекрасно известно, как жили российские дипломаты, совсем недавно.
Добрались всей семьей до благополучия в преклонных годах - и слава богу.
Не надо меня сравнивать со своим сыном - сравнивайте меня с собой, тогдашней.
Оттого, возможно, и подбешиваетесь)
Потому что у меня, Лея, тоже, 4 языка. Совпадение. Интересная работа, высокий оклад. Признаться, не в валюте. Но деньги достойные)
Радужные перспективы.

Как жили дипломаты многие знают и радуются за Лею, что в последние годы у них хорошо наладилось. Насчет скучающей,. так не все на форуме работают. С 4 языками поздравляю. Высокие оклады это все относительно.
Мериться с женщиной, старше себя, Павел вы вернулись?

Я ничем не меряюсь. Не знаю, что старшей женщине взбрело в голову меряться с "мальчиком". Я ее не трогал.
24 июн. 2016
wbif писал(а):
Friday Village.
Хорошее название вполне. :hi_hi_hi:

Мне не нравится. По многим причинам. Нечитаемо для незнающих язык. Их тысячи - потенциальных покупаетелй.
Но причины я озвучил.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Мне не нравится. По многим причинам. Нечитаемо для незнающих язык. Их тысячи - потенциальных покупаетелй.
Но причины я озвучил.


Мне кажется нормальное название.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
al25 писал(а):
Высокие оклады это все относительно.

Все в этом мире относительно. Я пашу как вол, всю свою жизнь, и всю жизнь учусь.
За это и имею.
24 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Никчемные, зависимые особи обоих полов, не способные прокормить себя (не говоря уж о семье), пытаются прилипнуть к сильным мира сего и паразитировать за их счет столь долго, сколь получится.

Пустите пожить на месяцок за Христа ради? Было такое, один вещатель всея Руси...
24 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, мое предложение провести экскурсию по незнакомому мне Стокгольму не содержало ничего оскорбительного, я вот сама с удовольствием вожу всех по Москве необычной, ваш отказ меня тоже ничуть не задел, так что не понимаю, к чему такой пример, он на мое отношение к некоторым вашим постам никак не повлиял
в двадцати пяти других случаях форумчане, проживающие за границей, соглашались мне помочь кто за деньги, кто без, и ничего тут тоже необычного нет, и нет того, из чего можно сделать далекоидущие выводы о менталитете ВСЕХ огульно форумчан

:lol: Кстати, я и не оскорбилась. Мне по Стокгольму экскурсию провести очень даже приятно, люблю я нежно этот гостеприимный город. Я совсем о другом. И вы это прекрасно, отчетливо понимаете. Но гнобить неугодных - ваш конек. Это не переход на личности. Это мое оценочное суждение. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
не переход на личности. Это мое оценочное суждение. :hi_hi_hi:

можно подумать, это два противоположных уверждения

звучит также как
ЭТО НЕ ТЬМА
ЭТО ОТСУТСТВИЕ СВЕТА

или

Я ЕЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛА
Я ПРОСТО НАЗВАЛА ЕЕ С..ОЙ

:lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
не переход на личности. Это мое оценочное суждение. :hi_hi_hi:

можно подумать, это два противоположных уверждения

звучит также как
ЭТО НЕ ТЬМА
ЭТО ОТСУТСТВИЕ СВЕТА

или

Я ЕЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛА
Я ПРОСТО НАЗВАЛА ЕЕ С..ОЙ

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: " Обижаются только горничные" ( с ). Брейк, Юлия. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Lea **

Вы нам лучше расскажите работа сына тоже связана с МИДом,или в этот раз он в частной фирме трудится?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость