Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2012
Инна Григ писал(а):

Ай-яй-яй, Владимир! Шантажировать девушку :ni_zia: ... как-то не по-казахски по-Грохотовски...

Я просто хотел показать Марии, что если она меня больше не любит, то я с честью приму этот удар, не сопьюсь и пр..
Ну и такой прикинулся, типа моя цель - не ее расположение, а поддержание темы.. :hi_hi_hi:
14 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Yablokova писал(а):
Кстати, я ОБОЖАЮ работать, почему это многих так пугает? Для меня лучший отдых - что-нибудь сделать. Мне кажется это здорово! :)

Меня устраивает))

Ещё бы! Меня бы как руководителя это тоже устраивало))
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Инна Григ писал(а):

Ай-яй-яй, Владимир! Шантажировать девушку :ni_zia: ... как-то не по-казахски по-Грохотовски...

Я просто хотел показать Марии, что если она меня больше не любит, то я с честью приму этот удар, не сопьюсь и пр..
Ну и такой прикинулся, типа моя цель - не ее расположение, а поддержание темы.. :hi_hi_hi:


Я догадывалась, что где-то в недрах Вашего туловища притаился джентльмен. Ну, тогда я за Марию спокойна :) .
14 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Yablokova писал(а):
Кстати, я ОБОЖАЮ работать, почему это многих так пугает? Для меня лучший отдых - что-нибудь сделать. Мне кажется это здорово! :)

Меня устраивает))

Ещё бы! Меня бы как руководителя это тоже устраивало))

Ладно-ладно, время покажет что к чему.
С уважением,
Илья Шкоп
14 авг. 2012
Предлагаю изменить название темы на: Маша и Медведь Володя :lol:
14 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Предлагаю изменить название темы на: Маша и Медведь Володя :lol:

Сколько завистников.. :du_ma_et:
Алексей! Ну как можно столь серьезную тему назвать "Маша и Медведь Володя"!!!???
Вы вот чем флудить, дали бы лучше свой комментарий по главной, обсуждаемой теме - жениться Марии или работать? Если работать - то в каком направлении и где.
Если жениться - то кто по-Вашему больше всех подходит на роль того счастливчика? :mi_ga_et:
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Если работать - то в каком направлении и где.

Помощником ПиАр-менеджера в интернет-журнале о карьере для женщин)))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей! Ну как можно столь серьезную тему назвать "Маша и Медведь Володя"!!!???
Вы вот чем флудить, дали бы лучше свой комментарий по главной, обсуждаемой теме - жениться Марии или работать? Если работать - то в каком направлении и где.
Если жениться - то кто по-Вашему больше всех подходит на роль того счастливчика? :mi_ga_et:

Никакого флуда, Володя. Разве я посмею, когда у нас есть вы! :hi_hi_hi:
Я уже советовал Марии выйти замуж. Жениться, думаю, ей будет непросто, либо я не совсем в теме...? :du_ma_et:
А на роль жениха порекомендую Саяпина. :-ok-:
15 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
А на роль жениха порекомендую Саяпина. :-ok-:

Саяпин женат.

А если серьезно по теме, то Yablokova ровесница моей племяннице.

У той две вышки и работа, начиная со второго курса. Первое разочарование в профессии. Снимает квартиру и это при наличии квартиры у родителей. Собирается брать ипотеку. Продолжает искать себя в жизни.

Yablokov'ой нужен работодатель, который даст уверенность в завтрашнем дне. Не мотивацией, у Маши с этим пока все в порядке, а именно эффективной занятостью.
15 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
А на роль жениха порекомендую Саяпина. :-ok-:

Понял.. :co_ol:
Понял, что услышав Ваши приближающиеся шаги моя рука должна автоматически тянуться к кобуре :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina и 5 гостей