Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Может быть у нас с Вами одни и те же Учители?


Вряд ли. У меня образование академическое. Прикладная математика в СГАУ - это Вам не хухры-мухры.
16 июн. 2013
Кстати, Александр, а вы какое-то базовое высшее имеете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Зачем, мне нравится на Вас смотреть, Наталья.


Тогда я и дальше буду Вас радовать :)


Отлично, тогда меняйте иногда аватар, хочу Вас видеть в разных нарядах :)

и без нарядов тоже.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, Александр, а вы какое-то базовое высшее имеете?


В который раз разочарую Вас, Юлия, незаконченное высшее, два курса Ленинградского Горного Института.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Киани писал(а):
я не того... не клиент пока что...


Мне нравится это "пока что".
ну так кто может поручиться за нерушимость своего ментального здоровья во веки вечные? сегодня ты - здоровый человек, а завтра - адепт учения какого-нибудь Санкина. но я, если чё, сразу пойду сдаваться психиатрам. не вам, Александр, не вам.
Действительно, знать меня - значит любить меня. Чем больше Вы меня узнаёте, тем больше я и моё учение Вам нравимся.Будете ненасытны потом.
Так вы в надежде на это заполонили собой виртуальное пространство? Куда не ткнешь, везде Санкин последнее время. Я пока еще только утюг включаю без опасения, он гладит, а не вещает голосом Александра Санкина. Более того, с кем из топов недвижки не заговоришь приватно, речь заходит о Санкине. Отзываются, правда, не очень хорошо, говорят, авансы просит, а работает не очень качественно. Но то ж - издержки славы, завистники, везде завистники...
Мне вот стало интересно, Александр, вам чего больше не хватает любви или денег? Вам зачем любить незнакомых агентов? Вам зачем добиваться их любви? Вам не с кем больше любовью обмениваться? Хотите поговорить об этом?
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

Про это - забудьте. Наталья - моя теперь.

Может поверх у нее все впоряде, а ниже 66 размер :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Может быть у нас с Вами одни и те же Учители?


Вряд ли. У меня образование академическое. Прикладная математика в СГАУ - это Вам не хухры-мухры.


Вам повезло, что Вы меня встретили.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Может быть у нас с Вами одни и те же Учители?


Вряд ли. У меня образование академическое. Прикладная математика в СГАУ - это Вам не хухры-мухры.


Ну тогда почему Вы говорите, что знаете, что говорят Учители, если Вы никогда с Ними не встречались?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Про это - забудьте. Наталья - моя теперь.

Может поверх у нее все впоряде, а ниже 66 размер :lol:


Я БЕРу её такую, как она есть. Мне в Наталье всё нравится.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Да вот не разочаруете, Александр, по поводу отсутствия у вас образования.... и не удивите.. потому как только человек любого уровня( а особенно уровня Учителя) начинает писать на открытых площадках, что образование - это вред или как минимум напрасно выброшенное время, так сразу приходит одна трактовка на ум - нет у него образования.. у такого Учителя..
Жаль, я искренне считаю, что недостаток образования ничем не перекроешь.. никакими дргуими глубинными или божественными знаниями..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.06.13, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей