Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Если работать - то в каком направлении и где.

Помощником ПиАр-менеджера в интернет-журнале о карьере для женщин)))

Нет, мне нельзя. Я же всех женщин буду заставлять работать. У меня, как это... извращенное понимание того, чем нужно заниматься в этой жизни))
15 авг. 2012
Алексей Сидельников писал(а):

Yablokov'ой нужен работодатель, который даст уверенность в завтрашнем дне. Не мотивацией, у Маши с этим пока все в порядке, а именно эффективной занятостью.

Алексей Сидельников, золотые слова!!!! :co_ol:
15 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Алексей Сидельников, золотые слова!!!! :co_ol:

Доброе утро!
А я Вас тут уже с 8-ми утра (по-нашему) поджидаю :)
15 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):

Yablokov'ой нужен работодатель, который даст уверенность в завтрашнем дне. Не мотивацией, у Маши с этим пока все в порядке, а именно эффективной занятостью.

Алексей Сидельников, золотые слова!!!! :co_ol:

Алексей - да!
Редкое сочетание ясного ума, абсолютной адекватности и непредвзятости во всем - это про него.
Женат, недавно доча родилась :)
15 авг. 2012
Yablokova как у Вас с английским?
C клиентами иностранцами и коллегами из-за рубежа на английском могли бы общаться?
15 авг. 2012
Владимир, доброе утро! Мне очень приятно, что Вы с самого утра мне пишете. Такое внимание, к чему бы это?!)
15 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Владимир, доброе утро! Мне очень приятно, что Вы с самого утра мне пишете. Такое внимание, к чему бы это?!)

:) :) :) Так как с английским-то? :)
15 авг. 2012
Интернет Риелторович, при всем моем желании - нет. У меня базовый немецкий. Способность к языкам есть, но без практики это безсмысленное занятие. Английским я займусь, но позже и обязательно с практикой.
15 авг. 2012
Мне кажется, что после первого ответа на пост ТС, тему можно было закрывать, а тут на 29 страниц накатали...интересно к чему бы это?! :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
15 авг. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Мне кажется, что после первого ответа на пост ТС, тему можно было закрывать, а тут на 29 страниц накатали...интересно к чему бы это?! :lol:

Нужели Вы не уловили одну очень тонкую деталь, способную самую скучную тему сделать очень животрепещущей!? :a_g_a:
Учитесь:
Анжелика Каргалова писал(а):
Отличное начало. Предполагаю , куда пойдёт дальнейшее развитие темы :a_g_a:

:) :) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя