Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Solo_msk писал(а):
ex-realtor писал(а):
...ответьте, кто в курсе -- насколько МК санкина по заключению экса плагиатят МК Оганесяна?

Если вы желаете найти на мк и тренингах уникальную информацию, то вы будете очень жестоко разочарованы. ничего уникального там нет и быть не может ни у одного из тренеров и ведущих. Уникальной может быть только подача и структурирование этой инфы.

Вы ошибочно воспринимаете тренинги..саму их цель.. ни в одном тренинге на Земле не расскажут ,как правильно добывать "волшебную таблетку"..ее и нет на самом деле..
Именно уникальная, эмоциональная подача дает вашим возможностям раскрыться наиболее многогранно и эффективно..Любой тренинг оживляет чувства и эмоции, заставляет мозг работать усиленно.. дает так называемый "золотой пинок"..
Ибо истина очень скучна..
Меня часто стажеры в учебном классе спрашивают - ну, расскажите, как сделать так, чтобы стать успешным, как вы. как сделать так, чтобы много зарабатывать без ущерба семье и увлечениям..расскажите вашу фишку..
и когда я начинаю рассказывать, что для этого надо встать в 6 утра, съесть правильный завтрак, сделать гимнастику, поцеловать мужа и детей и пойти на работу, где надо работать по 10 часов минимум..у всех стажеров тускнеют лица.. истина только одна - работай и работай до седьмого пота.. начинаешь разбирать конкретную сделку или вообще чью-то неудачную карьеру, несложившуюся судьбу и понимаешь. что человек просрал свое счастье только из-за лени.. из-за нежелания встать в 6 часов утра...если человек неспособен организовать любой момент своей жизни - семью, завтрак, правильное питание, правильное передвижение до места работы(не три часа в дороге), правильных отдых, правильные взаимоотношения с коллегами ,соседями..то ноль ему цена как профи.. никогда не будет в его руках правильного и успешного биза..
Все скуно.
А Тренеры просто освежают ваше отношение к жизни, подпитывают ваше любопытство и эмоции, заставляют мозговые извилины работать - вот в чем практический и позитивный смысл тренингов, а не в необыкновенной информации о чем-то, которую вы якобы должны там получить..

Вот зря Вы меня :)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Критерии оценки - отзывы людей, чья жизнь изменилась после посещения моих семинаров.


У вас есть отзывы об МК спустя год после МК? ... или все отзывы по "горячим" следам на эмоциях в течении часа после МК?


Да, конечно.

У меня есть постоянные клиенты, которые меня постоянно приглашают.


А есть те кто разорился(или стал зарабатывать меньше) после ваших МК ?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
13 июн. 2013
Solo_msk писал(а):
Если вы желаете найти на мк и тренингах уникальную информацию, то вы будете очень жестоко разочарованы. ничего уникального там нет и быть не может ни у одного из тренеров и ведущих...
Вот зря Вы меня :)


Я в унисон. :a_g_a: просто структурировала: цель отдельно, методы - отдельно, результат - отдельно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Одна удачно выраженная мысль, один по новому показанный ракурс в состоянии принести большие прибыли.но точно не принесут если булки мять за компом. почему так много желающих за 3тыра свалить ответственность за свою жизнь на другого.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 июн. 2013
Руденко Владимир писал(а):

А есть те кто разорился(или стал зарабатывать меньше) после ваших МК ?


Наверняка, есть и такие. Это те, кто не следует моим советам.

Если человеку не дано управлять людьми, или не дано продавать недвижимость, если кто-то ошибся при выборе профессии, и об этом тоже скажу, будьте уверены.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 июн. 2013
а еще умрет кто "ПОСЛЕ МК" (с) :lol: - греха не оберешься потом
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Имейте ввиду, что я учу тому, что сам практикую 15 лет, в качестве агента в США, Европе и России, закрыв сотни сделок.


Александр, а зачем тогда тренинги? Вопрос без всякой подковырки, просто я лично являюсь жертвой стереотипа, что знания, которые проще продать, чем использовать, не такие уж и ценные. Ведь Вы же могли просто тренировать только свою команду, зарабатывая на результате.
13 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Имейте ввиду, что я учу тому, что сам практикую 15 лет, в качестве агента в США, Европе и России, закрыв сотни сделок.


Александр, а зачем тогда тренинги? Вопрос без всякой подковырки, просто я лично являюсь жертвой стереотипа, что знания, которые проще продать, чем использовать, не такие уж и ценные. Ведь Вы же могли просто тренировать только свою команду, зарабатывая на результате.

Кстати, поэтому я лично принципиально никогда не читаю платные лекции и не провожу платные тренинги.. чтобы не возникал вот такой разумный вопрос , как у вас- если ты такой успешный, почему читаешь тренинги, общая стоимость которых 40 000 рублей(условно, стандартные заманухи типа по 1500 с носа, придет чел 20, минус аренда помещения и техресурс, обеспечение кофе-брейка и рекламы мероприятия).. сразу кажешься себе каким-то жалким..потому как явный диссонанс между тем, чему учишь , и тем, за какие деньги готов сам тратить полдня..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
те, кто не следует моим советам

"Представим себе, что человек болеет раком. Мы разобьем больных на две группы. Первая не будет получать лечения, вторая будет пить малиновый чай. В первой группе умерло 90%, остальные выжили. Во второй группе умерло 90%, остальные выжили.
Какой вывод вы сделаете о влиянии малинового чая на лечение рака? Что НИКАКОГО влияния нет, верно?
Однако, если вы профессор бизнес-школы или консультант, то вы сделаете обратный вывод и напишите книгу «Малиновый чай, как лечение от рака». Почему? Потому что, грубо говоря, профессора бизнес-школ и авторы книг – безграмотные дураки, не имеющие ни малейшего представления о базовых представлениях научных методов.
Вот как пишется типичная бизнес-книга. Люди болели раком и часть из них выжили. Автор начинает спрашивать, что те делали. Оказывается, они пили малиновый чай. Первый человек это говорит, второй, третий. Какой вывод делают авторы книг и методик? Малиновый чай работает! Ведь у них нет даже ни малейшей мысли о том, что результат может быть случаен, ибо они не проводят двойных слепых экспериментов и у них нет никаких контрольных групп.
В чем состоит опасность данного феномена «объяснительства»? В том, что человек делает совершенно ошибочные выводы, и считает, что понимает что-то, хотя это не так.
Малиновый чай, который ни на что не влияет, объявляется панацей. И все те случаи, когда больные раком пьют малиновый чай и умирают, списываются на неправильное употребление. А вы как его пили? А как долго заваривали? А откуда малина? Ну тогда все понятно."
(внешняя ссылка)
Последний раз редактировалось Быстроff 13.06.13, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
13 июн. 2013
В МГУ на курсе психологии нас учили такому логическому разрыву доказательной базы на примере огурцов
Известно, что все люди, которые жили на Земле и умерли, ели при жизни огурцы. Значит ли это, что огурцы несут смерть?

Псевдонаука и полуграмотные популяризаторы псевдонаучных идей наверняка ухватятся за смертоносность огурцов как за открытие..
;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей